перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Вкладчикам рекомендовали не надеяться на пассивный доход

12 мая 2026, 04:45
Гость
Гость
13 мая, 07:28
Интересно к концу года у нас госдолг будет не как у США.
Гость
13 мая, 06:51
Если у тебя миллиарды в инвестициях, можно на сто лет болт забить на работу.
Гость
14 мая, 18:32
Скажу больше - если ты гол как сокол, можно сделать то же самое!
Гость
13 мая, 02:36
Супер идея. Где только взять стартовый капитал в 15м?
Гость
14 мая, 18:31
спросите в военкомате, там подскажут.
Гость
12 мая, 14:32
Почему не указали какой рост показал невозврат ипотечных кредитов, ведь всем понятно, что ипотеку с такими процентами выплатить можно только в рабстве 2-х поколений.
Гость
12 мая, 13:09
Сделать невыгодным "депозит" как попытка втянуть людей в "финансовый рынок" (акции, облигации). Как правило очень ненадежное и рискованное дело. Ужесточение выдачи кредита как предвестник обрушения рубля?
Гость
12 мая, 13:30
причем тут обрушение рубля кредит хватают одни не умные
Гость
12 мая, 12:37
Обесценить вполовину вклад богатенького Буратина легко, если ввести в оборот ещё одну сумму, равную его вкладу. Ни сам Буратино ничего не должен заподозрить, ни остальные персонажи. И это отнюдь не сказка. Это банковский показатель оборота. Обыденность бытия. Это отнюдь не единственный показатель оборота. Малограмотные пролетарские Буратины об этих показателях не слышали. И платят за финансовую неграмотность собственной вопиющей нищетой.
Гость
13 мая, 15:30
что за ересь вы написали. никакого банковского показателя банковского оборота нет.
Гость
13 мая, 17:41
Гость
13 мая, 15:30
что за ересь вы написали. никакого банковского показателя банковского оборота нет.
у него денег нет что бы в банк положить вот и бесится
Гость
12 мая, 09:56
Имея сегодня годовой оборот в миллиард, это почти 300 млн налогов, включая ндс, социалку и все остальное кроме налога на воздух, еще почти 600 млн фонд оплаты труда и прочие расходы. В остатке если 2% чистой прибыли остается которую ты видишь у себя в кармане - это еще вроде как радоваться типа должен. Вот и встает вопрос - зачем мне такой бизнес при доходе от него в 2 млн в мес плюс трата времени, энергии и нервов, если его тупо можно продать за 200 млн, положить их пусть даже под минимальный %, с которого оплатить НДФЛ и жить спокойно имея на процентах 2.5 млн в месяц? При этом заниматься детьми, спортом, в йогу уйти и тд))))). Человек теоретик и статья такая же. Сегодня в плюсе и в мультидоходах только банки
Гость
13 мая, 07:22
И кто-то еще
Гость
18 мая, 18:17
"продать за 200 млн" - Продать, допустим, можно. Можно потом деньги в банк положить. Но с учетом лимита гарантии сохранности вклада - нужно сделать по одному вкладу примерно в 140 банков. :-)
Гость
12 мая, 09:53
До зарплаты не дожить какие вклады
Гость
12 мая, 09:38
Возрос интерес к ипотеке??? У нормальных не возрастет. Статья реклама ипотеки и новостроек
Гость
12 мая, 11:15
Инвестирование рекламируют. Отдай сейчас, а получишь когда-нибудь потом...
Гость
12 мая, 13:27
Гость
12 мая, 11:15
Инвестирование рекламируют. Отдай сейчас, а получишь когда-нибудь потом...
потом вообще эту сляпанную кое-как новостройку ы не продашь
Гость
12 мая, 16:26
Гость
12 мая, 11:15
Инвестирование рекламируют. Отдай сейчас, а получишь когда-нибудь потом...
Может быть, наверное, но это не точно...
Гость
12 мая, 09:37
Вывод какой в статье? не носить деньги в банк?
Гость
12 мая, 11:40
Ни в коем случае не носить, а если уже там, то как можно скорее забрать, а то получить очередные ваучеры гос.займа и обклеишь ими туалет, как сделал мой сосед в своё время.
Гость
12 мая, 13:27
Гость
12 мая, 11:40
Ни в коем случае не носить, а если уже там, то как можно скорее забрать, а то получить очередные ваучеры гос.займа и обклеишь ими туалет, как сделал мой сосед в своё время.
кто вам такое сказал?
Гость
13 мая, 17:38
Гость
12 мая, 11:40
Ни в коем случае не носить, а если уже там, то как можно скорее забрать, а то получить очередные ваучеры гос.займа и обклеишь ими туалет, как сделал мой сосед в своё время.
конечно положите дома в матрац чтобы инфляция сожрала все ваши рубли
Гость
12 мая, 09:03
Ну что буратины готовы следовать заветам чудо-эксперта?
Гость
12 мая, 09:57
нет, заройте в поле и ждите денежной реформы
Гость
12 мая, 06:19
Мне кажется, что ваш эксперт Сидоров не учёл важную постоянную в своих расчётах - даже самая активная трудовая деятельность облагается пассивной заработной платой в размере 45 т.р. Сегодня граждане выбирают более продвинутую схему выживания на 45 т.р. в месяц - одновременно с флюорографией один раз в пять лет проходят процедуру банкротства в Арбитражном суде.
Гость
12 мая, 06:13
если только доход от вкладов составляет 1 млн руб, то с таким вкладом не читают тут новости.
Гость
12 мая, 09:36
у кого такие деньги покупают недвижимость , а не держат на вкладах
Гость
13 мая, 14:38
Гость
12 мая, 09:36
у кого такие деньги покупают недвижимость , а не держат на вкладах
так у кого же на вкладах лежит почти 70 трлн?
Гость
18 мая, 12:28
Гость
13 мая, 14:38
так у кого же на вкладах лежит почти 70 трлн?
Это куча небольших вкладов. Вы суть ветки то уловите.
Гость
12 мая, 05:14
Зачем одно и тоже писать по нескольку раз?
Гость
12 мая, 08:56
Разъяснить людям, какие были внесены изменения в законодательство. И подсказать, что вклады лучше забрать, а то их может присвоить государство на СВОи нужды.
Гость
12 мая, 09:48
Гость
12 мая, 08:56
Разъяснить людям, какие были внесены изменения в законодательство. И подсказать, что вклады лучше забрать, а то их может присвоить государство на СВОи нужды.
зачем вы нагнетаете панику на население ни кто ничего не присвоит
Гость
12 мая, 09:52
Гость
12 мая, 08:56
Разъяснить людям, какие были внесены изменения в законодательство. И подсказать, что вклады лучше забрать, а то их может присвоить государство на СВОи нужды.
конечно храните все под матрацом. пусть у вас все обесценится
Гость