перейти к публикации 
44 комментария к публикации
На ПМЭФ разобрали экономическую ситуацию в России

4 июня 2026, 13:05
Гость
5 июня, 02:17
Безработицы больше нет?!!! А почему я никак не могу найти работу?!!! Каждый день на каждый из 5-10 откликов приходят отказы!!!
Вконец охамели, врали позорные!!!!
Гость
4 июня, 18:56
Кто за кого голосует?
Гость
5 июня, 00:15
Народ голосует за КПРФ. Только правящий криминально-буржуазный класс не принимает во внимание глас народа. За что скоро понесёт справедливое наказание полной ликвидацией.
Гость
4 июня, 17:56
Репортаж из дурдома, да не обидятся больные
Гость
4 июня, 21:33
Вашу Окраину иначе и не назовешь. Но не расстраивайся, пятачок, скоро она закончится.
Гость
4 июня, 15:41
(Это значит, что у нас есть какой-то запас, когда рост наших зарплат может и должен опережать рост производительности труда.) А кто-нибудь понял о чём идёт речь? Я например думаю, это нужно переводить так - "Токарь вместо пять хороших деталей точит три бракованные и получает больше денег". А ещё слово можно "наших" заменить на "министерских".
Гость
4 июня, 19:16
Описан прямой путь к галопирующей инфляции. Люди, вы что, не соображаете, что говорят эти знатные лохотронщики?! Ведь рынок -- это и есть лохотрон, где лохи -- вы!
Гость
4 июня, 19:19
В позднем СССР Горбачёв именно таким путём вызвал галопирующую инфляцию. Он точно те же экономически безграмотные речи двигал с телеэкрана о якобы необходимости опережающего роста зарплат над производительностью труда! Не ведитесь на очередной развод тех же самых лохотронщиков, уже разваливших СССР! Не наступайте на одни и те же грабли повторно, умоляю!!!
Гость
4 июня, 21:37
Гость
4 июня, 19:16
Описан прямой путь к галопирующей инфляции. Люди, вы что, не соображаете, что говорят эти знатные лохотронщики?! Ведь рынок -- это и есть лохотрон, где лохи -- вы!
А ты сидишь в пещере с костью мамонта в зубах, без образования и профессии и презираешь рынок.
Гость
4 июня, 15:02
И вообще, с тех пор, как наглое вранье перестало в России считаться чем-то нехорошим - Россия живет все лучше и лучше!!
Гость
4 июня, 21:27
Зато на твоей Окраине клоуны картавой породы говорят только чистую правду.
А уж как зажила она!
Гость
4 июня, 14:45
В стране все колосится и поросится, а на пенсию не прожить.
Какой то кошмар.
Гость
4 июня, 17:08
очень много пенсионеров стали очень долго жить неправильно это
Гость
4 июня, 19:31
Всё сплошь враньё! В стране более 50% безработных!!! Это дикий ужас, не имеющий ровно ничего общего с публичным враньём!!!
Гость
4 июня, 19:49
До пенсии не дожить!!!!!!!!!!!
Гость
4 июня, 14:21
Реально читаешь, и думаешь откуда эти данные! Вы в магазин пойдите посмотрите как цены растут, коммуналка в космос улетела итд
У нас цены выше на технику в разы даже по сравнению с нашими соседями по бывшему СССР, а Китае или "помирающем западе" не говорю.
Весь интернет заблочен, не одна международная плащадка не работает, даже в Белоруссии все работает!
Если наши зарплаты сравнить с зарплатами "помирающего запада" или ОАЭ, Кувейт, Катар то разница будет...!
Мне это напоминает СССР 80-х где я жил и верил как все то, что на западе все плохо, пока не увидели их полки магазинов где все было, а у нас пустые были. Так же нам врали в СССР!
Гость
4 июня, 19:35
В СССР не врали до Горбачёва, а Горбачёв как раз и занялся демонтажом устойчивой советской системы. Разумеется, в результате демонтажа прекрасно работающего механизма жизнь в стране резко ухудшается, и, естественно, Горбачёву пришлось нагло врать, что "всё хорошо, прекрасная маркиза"! Ельцин перенял эстафету развала, демонтажа государственности уже в границах РСФСР и истребления всего российского населения.
Гость
4 июня, 21:36
Если ты бездельник и у тебя не хватает средств оплатить даже свою коммуналку, то да, в любой другой стране зарплата будет выше, чем у тебя.
Гость
4 июня, 13:30
Не буду спорить с дипломированными специалистами, но акции наших (Русских) компаний за последние пару лет обесценились на 50-80%. Это огромные цифры. Мои активы потеряли 65% и роста не наблюдается! Наверное это из за бешенного роста экономики и вставания с колен!
Гость
4 июня, 17:27
Зарубежные спекулянты не торгуют российскими акциями, очевидно, вот спрос и упал.
Гость
4 июня, 21:25
Ты, наверное, ловчил и не туда вкладывал. Вот и вставай с колен самостоятельно.
Гость
4 июня, 13:26
Какие 10% процентов роста? Военка выросла - это да, а гражданский сектор в минус ушел. Даже нефтяники дотаций просят. Крупнейшие компании сообщают об убытках.
Гость
4 июня, 21:32
А живём мы всё лучше и лучше. Под трагические вопли навальнят.
Гость
4 июня, 13:19
Итересно а они сами осознают что вещают?
Гость
4 июня, 13:24
У них вариантов нет. Дедушку нельзя расстраивать.
Гость
4 июня, 21:28
Гость
4 июня, 13:24
У них вариантов нет. Дедушку нельзя расстраивать.
Провальнята вечно вопят от ужаса и пытаются повторить подвиг крыс, бегущих с корабля. А корабль плывет всё быстрее и быстрее.
Гость
4 июня, 22:23
Гость
4 июня, 21:28
Провальнята вечно вопят от ужаса и пытаются повторить подвиг крыс, бегущих с корабля. А корабль плывет всё быстрее и быстрее.
- Может, сказать им, что топлива почти не осталось?
= Нет. Улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем!
Гость
4 июня, 13:16
"И были риски того, что мы можем где-то перегнуть планку. Нет, не перегнули." - За полгода цена одной банки пива выросла на 10%-50%.
Гость
4 июня, 13:31
Цена на пятюню не изменилась так что все нормально
Гость
4 июня, 13:36
Гость
4 июня, 13:31
Цена на пятюню не изменилась так что все нормально
"Цена на пятюню" - Пять литров "жигулятора" ? Ну, я один столько не выпью за один раз. А во-вторых раз в полгода делаю контрольную закупку бойлерного "жигулятора". Мужики из гаражей правильно говорили про жигулевское: "Пиво без водки - деньги на ветер".
Гость
4 июня, 13:57
Гость
4 июня, 13:31
Цена на пятюню не изменилась так что все нормально
1л подорожал за пару лет последних на 30-35%
Гость
4 июня, 13:16
В данном вопросе я бы больше доверял даже интернет-экспертам, которые только что вышли на каникулы, чем российским министрам. Что в плане правдивости, что в плане компетентности...