RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-з.

756мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Банк России сообщил о снижении напряжённости на рынке труда в Самарской области

6 июня 2026, 10:40
Гость
Гость
6 июня, 18:52
..какая там статья за фейки?
Гость
6 июня, 18:48
"Оно" сейчас в Питере такИе баки заливает про "жить стало лучше.."!!!, вот и местные не отстают пузырь надуть ему в уши. Любит "он" это.
Гость
6 июня, 18:07
У меня не растет а уменьшается!
Гость
6 июня, 22:05
Тунеядец, похоже.
264547911

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 11:34
Гость
6 июня, 22:05
Тунеядец, похоже.
Вы о себе!
Гость
6 июня, 15:55
У самарцев растёт не реальная зарплата, а растут реальные расходы и затраты, особенно на ЖКХ и покупку продуктов питания.
Гость
6 июня, 22:02
И всё-же они живут хорошо. Только ноют часто.
Гость
8 июня, 10:53
так все делают что бы не рожали и так не знают как сократить население
Гость
6 июня, 15:45
🤡🤡🤡
Гость
6 июня, 15:23
ох уж эта новая система подсчета. Побороли с ней бедность, увеличили продолжительность жизни, зп высокие, с машинами, жилплощадью все и пр.
Гость
6 июня, 22:04
У нас именно так! А нищеброды и неудачники заполнили своими стонами весь интернет. Откуда у них только компьютеры?
Гость
6 июня, 14:26
У самарцев растет зарплата: Банк России озвучил реанальные цифры
Гость
6 июня, 14:05
У меня растут года, скоро 18. Кем работать мне тогда, чем заниматься?
Гость
6 июня, 14:28
Вступай в ряды!
Гость
6 июня, 16:08
Ждём за танком
Гость
6 июня, 18:54
Старый ты уже. Хорошие мальчики в 15 лет знают английский и китайский и едут учиться в колледж в Китае.
Гость
6 июня, 13:54
Сказочные рывки и прорывы.
Гость
6 июня, 15:58
Надрывы и разрывы.
Гость
6 июня, 22:02
Гость
6 июня, 15:58
Надрывы и разрывы.
Да, скоро окраина лопнет.
Гость
6 июня, 13:27
"День ото дня все веселей живем мы и чудесней, Внимай Земля, споем тебе про космонавтов песню! " (с).🥳
Гость
6 июня, 22:04
Он вам подыграет на рояле, в своей манере.
Гость
6 июня, 13:15
еду в Самару . куда устроится ?
Гость
6 июня, 13:18
В пятерочку конечно. Уже несколько американцев нелегально перешли казахскую границу чтобы зарабатывать реальные деньги в пятерочке.
Гость
6 июня, 13:31
лудше сразу за танк
Гость
6 июня, 13:38
Мэром. Или депутатом.
Гость
6 июня, 13:04
1. Стираются грани между городом и деревней; 2. Почти в каждом доме машина или мотоцикл; 3.Ширится социалистическое соревнование ударных бригад; 4. В десятой пятилетке особое внимание уделяется эффективности и качеству. Радио тогда называлось Всесоюзным. Кто постарше, должны помнить название.
Гость
6 июня, 13:33
кто свои ваучеры куда следует вложил - давно уже имеют по две волги и четыре жены😊
Гость
6 июня, 14:16
Тогда это было правдой.
Гость
6 июня, 18:51
Гость
6 июня, 13:33
кто свои ваучеры куда следует вложил - давно уже имеют по две волги и четыре жены😊
... и восемь пар сапог
Гость
6 июня, 12:32
Это новости из параллельной реальности?
Гость
6 июня, 21:58
Да уж не из твоей нищебродской.
Гость
6 июня, 12:29
Как сотрудник бюджетной сферы г.о. Самара могу официально утверждать, предоставив р/л, что это неправда! Оклады снижаются!
Гость
6 июня, 12:35
Оклады у бюджетников не снижаются, они же привязаны к действующему МРОТ, который ежегодно индексируется, т.е. он немного растёт. А вот премии действительно снижаются.
Гость
6 июня, 13:58
Пришлите лист в редакцию, пожалуйста.
Гость
6 июня, 21:59
Гость
6 июня, 12:35
Оклады у бюджетников не снижаются, они же привязаны к действующему МРОТ, который ежегодно индексируется, т.е. он немного растёт. А вот премии действительно снижаются.
А навальнята трагически воют на болотах.
Гость
6 июня, 12:13
О, брешут!
Гость
6 июня, 22:00
Не верь и на работу не ходи.
Гость
6 июня, 11:53
Банк приколов.
Гость
6 июня, 21:59
Все деньги сразу пропиваешь и не пользуешься услугами банков?
264547911

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 11:49
Болтуны.
Гость
6 июня, 13:39
Все правда. И фамилия этих самарцев - Михельсон.
Гость
6 июня, 18:21
Гость
6 июня, 13:39
Все правда. И фамилия этих самарцев - Михельсон.
Михельсон клявлинец .
Гость
6 июня, 18:59
Гость
6 июня, 13:39
Все правда. И фамилия этих самарцев - Михельсон.
как часто вижу я сон мой удивительный сон в котором делится деньгами Михельсон
Гость
6 июня, 11:20
Почему за нас кто- то решает, что у нас что-то выросло?
Гость
6 июня, 11:50
Потому что тому, "кому цифры всё показывают", нужно показывать правильные цифры. Поэтому, пока у людей напрямую не спрашивают, туда будут идти замечательные цифры... И, заметьте, - научно обоснованные.)) Просто методику расчёта поменяют в очередной раз, и вперёд!
Гость
6 июня, 12:36
Гость
6 июня, 11:50
Потому что тому, "кому цифры всё показывают", нужно показывать правильные цифры. Поэтому, пока у людей напрямую не спрашивают, туда будут идти замечательные цифры... И, заметьте, - научно обоснованные.)) Просто методику расчёта поменяют в очередной раз, и вперёд!
Да-да, барин хороший, барин просто не знает...
Гость
7 июня, 02:41
Гость
6 июня, 12:36
Да-да, барин хороший, барин просто не знает...
Незнайка.
Гость
6 июня, 11:16
Зачем так нагло врать !!!!!!!!!
Гость
6 июня, 12:32
25 лет наглой лжи и вранья!
Гость
6 июня, 11:02
Бряхня
Гость
6 июня, 13:29
А вдоль Победы - девки с косами стоять? и тишина...
Гость
6 июня, 14:01
Гость
6 июня, 13:29
А вдоль Победы - девки с косами стоять? и тишина...
до стх пор стоят?
Гость
6 июня, 10:50
Александра, Вы заметили, что зарплата выросла? Спасибо.
Гость
6 июня, 22:00
У меня выросла, а вы работать идите.
Гость
6 июня, 10:44
"Рост реальной зарплаты (с поправкой на инфляцию) за тот же период составил 3,1%" - С поправкой на ОФИЦИАЛЬНУЮ инфляцию.
Гость