перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Социальном фонде произошел сбой

9 июня 2026, 13:52
Гость
Гость
10 июня, 19:40
Молодцы, отчитались про 98% прям ух как загнули, и всё то у них здорово и сбоев никаких нет. Только на моём счёте как был 0, так и до сих пор 0. И нас таких далеко не 2% не получивших пособие.
Гость
9 июня, 20:48
Ничего подобного. Сегодня выплатили пособие для ветерана.
Гость
9 июня, 21:42
Ветеран ..твою мать ! О детских пособиях в статье речь ! А тебе все мало ! ...о внучке своей думай !!! Он рассчитывала что получив ,купить твоей правнучке новенькое летнее и полезной еды !!!
Гость
9 июня, 15:21
соцфонд сказал же, что выплатил. Ну а то, что вы не получили, то тут никто не виноват как всегда
Гость
9 июня, 15:41
Получили, статья провокация
Гость
9 июня, 16:07
Гость
9 июня, 15:41
Получили, статья провокация
ты и пенсию 125 тыс получил
Гость
9 июня, 16:18
Гость
9 июня, 16:07
ты и пенсию 125 тыс получил
В долларах надеюсь сумма? В рублях же просто выглядит смешно, при таких ценах в магазине.
Гость
9 июня, 14:43
Хорошо бы у всех долги исчезли бы перед банком, в результате сбоя!
Гость
9 июня, 16:17
Такое они не точно не допустят! Это как с неправомерно назначенными поборами и штрафами. Т.е. ты сначала оплати, а потом мы тебе их, возможно, вернём, если докажешь, что они были неправльно рассчитаны. А если не оплатишь, то начнём пени брать и т.п.
Гость
9 июня, 21:37
Гость
9 июня, 16:17
Такое они не точно не допустят! Это как с неправомерно назначенными поборами и штрафами. Т.е. ты сначала оплати, а потом мы тебе их, возможно, вернём, если докажешь, что они были неправльно рассчитаны. А если не оплатишь, то начнём пени брать и т.п.
Добавить к вашему мнению что. Зкогда мы во врем не оплатим / ЖКХ к примеру !/ , нам и пени ,и штрафы и ...стресс с сердечным приступом ! А эти ...— :" приносим извинения " за то ,что некоторые люди.рассчитывают на важное !очень !!! поступления в бюджет семьи ,но заботливым всё по...!
Гость
9 июня, 23:21
Это как с ошибкой кассира. Ни разу кассирша не ошибалась в мою пользу. :-D
Гость
9 июня, 14:42
Цифровизацию в массы!
Гость