RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

757мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

В Самаре резко выросли цены на бензин

19 июня 2026, 18:18
Гость
Гость
28 июня, 10:34
Дело в том что в современном мире все развивается с обновлениями и сбоями. Вот в прошлом лампа была 50 герц а сейчас она светодиодная по 25 герц в одну сторону и 25 в другую и потому в глазах двоится. А значит платите двойную цену. Люди поговаривают... Потому что нужно было сделать в два ряда светодиоды в одну сторону и в другую а там только однорядные светодиоды. Хотя могли бы быть и туда и оттуда и еще контакт индикатора куда в последний раз был ток туда или оттуда...
Гость
28 июня, 10:31
Дело в том что в современном мире все развивается с обновлениями и сбоями. Вот в прошлом лампа была 50 герц а сейчас она светодиодная по 25 герц в одну сторону и 25 в другую и потому в глазах двоится. А значит платите двойную цену. Люди поговаривают... Потому что нужно было сделать в два ряда светодиоды в одну сторону и в другую а там только однорядные светодиоды...
Гость
22 июня, 11:33
Вчера видел как бензовоз Татнефти разгружался на АЗС возле Апельсина. Не знаю сколько и чего привез.
Гость
22 июня, 11:30
Вчера заправлялся на АЗС Роснефть на МШ/Революционной. Стоял в очереди 15 минут. Заполняли всем до полного бака (но с ограничением 50 литров). 95 и Pulsar были в наличии.
Гость
22 июня, 08:11
Где ФАС? Проверить спекулянтов и лишить лицензии навсегда. ФАС заодно проверить нужно и магазины, а то батон в пятницу 19 числа 62,99 руб. а в воскресенье 69,99 руб. в известной сети, которая всех "выручает". Жадность не знает предела.
Гость
21 июня, 21:07
Ну всё, теперь начнётся паника везде...
Гость
21 июня, 11:06
Какие почти?!! Вчера видел 95 бенз по 105.
Гость
21 июня, 08:02
Раньше это называлось саботаж и гос измена, пособничество врагу. А сейчас называют бизнес и ничего личного.
Гость
21 июня, 07:59
Кому-то в радость продать дороже
Гость
21 июня, 07:58
Страна безнаказаных аозможностей
Гость
20 июня, 23:22
Сегодня на Ново-Садовой. Татнефть: стелла горит, топлива нет. Teboil на стелле только ДТ обозначено.
Гость
20 июня, 22:48
Рынок всё отладит, ну чево вы, право как дети.
Гость
20 июня, 22:48
Вы себя послушайте! Что вы несёте! "это конец, всепропало"... Просто на НЕКОТОРЫХ заправках влупили ценник, это решаемо, остальные в рамках. Зачем панику разгоняете?!
Гость
20 июня, 22:51
Капитализм, как сказал когда то старый, добрый Арни. 🤣🤣🤣
Гость
20 июня, 19:22
Власть живёт сама по себе! Это не проблема бензина, это проблема управления и руководства. Если бы подобное происходило за рубежом, то чтобы там творилось? А, наши власти никак не реагируют и не слышат нас. Губернатор до этого рукой махнул, мол все нормально будет, восстановится. ЕР и прочие партии молчат, не волнует это никак! Завтра же не выборы! А, то как бы они все любили Самару и его народ, на всех билбордах бы красовалось! Любят только почему то в дни выборов? Ну, а властям выше.....тоже не до нас. Все как обычно....
Гость
20 июня, 18:47
Со следующей недели бензин и дизель существенно подорожают из-за дефицита топлива.
Гость
20 июня, 17:34
За Пиаровский патриотизм всегда платили высокую цену...
Гость
20 июня, 14:59
Скоро опять начнут жечь заправки - такое уже было!
Гость
20 июня, 21:07
Зачем жечь заправки? Когда эффективно жгут большие и малые НПЗ!
Гость
20 июня, 12:46
Ждем следующего этапа развития м=инклюзивного капитализма. У вас есть деньги и по 100 и по 150 руб за литр купить, а бензина в принципе для вас нет.
Гость
20 июня, 11:03
Это уже было, вы что с луны свалились?
Гость
20 июня, 10:41
Мы горды мы веселы мы побеждаем везде против нашего народа
Гость
20 июня, 10:52
А Ваш народ какой?
Гость
20 июня, 10:40
Капитаны Социально Ответственного Бизнеса, сейчас увидят безобразие с ценами и как истинные патриоты России, снизят цены!
Гость
20 июня, 10:38
Зато над кошельками на ашановских тележках смеялись
Гость
20 июня, 10:50
Над тобой до сих пор смеются! Антикошелек!
Гость
20 июня, 10:37
А ФАС не хочет проверить азс самары?
Гость
20 июня, 10:51
А что толку? АЗС Олви. Ирбис, Роза мира покупают бензин на бирже. А там такая цена.
Гость
20 июня, 10:33
Ну и где, которая ФАС?
Гость
20 июня, 10:24
Россияне, надо ещё потерпеть, потуже затянуть пояса и перейти на макарошки...
Гость
20 июня, 10:22
Опять и снова рывки и прорывы?! Всё по плану?!
Гость
20 июня, 09:39
Деньги. Владельцам НПЗ выгодно продавать топливо за границу. А на внутренний рынок - нееееет. Вот и думают - как бы сделать так, чтобы и здесь было выгодно. Придумали….
Гость
20 июня, 09:18
Вечером 19 июня не смог найти нигде никакой АИ, кроме розы мира за 99 р
Гость
20 июня, 10:53
Не ври.
Гость
21 июня, 09:59
Гость
20 июня, 10:53
Не ври.
Ну вы знаете, кто после этой реплики!!
Гость
21 июня, 11:24
Гость
21 июня, 09:59
Ну вы знаете, кто после этой реплики!!
Кто?
Гость
20 июня, 03:41
Уже не раз писали в комментах, ФАС -дормоеды, просто разогнать.
Гость
20 июня, 00:31
Что-то пятнадцатирублевики пропали. Видать, деньги на ихние зарплатки закончились.
Гость
20 июня, 02:26
Зато вы пятачки тут порезвились от души🤣
Гость
20 июня, 09:00
Чо ? Кто пропал? Сам ты пропал. Просто методички обновились. Теперь одна методичка .... топи за народ
Гость
20 июня, 21:02
Гость
20 июня, 02:26
Зато вы пятачки тут порезвились от души🤣
Не кукарекай!
Гость
19 июня, 23:15
Набиуллина сказала что инфляции нет!
Гость
20 июня, 10:47
Когда сказала?
Гость
19 июня, 23:10
Бензина нифига нигде нет, а где есть по вменяемым ценам нужно отстоять очередь на час и больше. Но в топе новостей конечно Приличный и дети с гонореей. А чтобы казалось, что всё нормально на стеллах АЗС стоят нормальные цены. Но если туда свернуть - здрассьте, а бензина у нас нет
Гость
20 июня, 21:01
Сегодня заправился на Роснефти, отстояв в очереди на заправку минут 20–30.
Гость
19 июня, 22:51
Скоро работающих НПЗ не останется!
Гость
19 июня, 22:36
Бедняжки! Как теперь ходить, если ты жирный шарик?
Гость
20 июня, 02:41
Катись, зачем глупые вопросы задашь?
Гость
19 июня, 22:26
Опять начали цену искусственно поднимать. Такое уже не впервые
Гость
19 июня, 22:19
Башнефть и Роснефть цены на табло показывают, скорее всего для статистики. Но не на одной заправке бензин не отпускают. Замотаны все колонки, повешены таблички на пистолеты ТРК на техобслуживании... Бардак....
Гость
20 июня, 02:19
Не звезди пятачок!
Гость
20 июня, 07:21
Вы с луны свалились? Бензина нет потому, что объем производства сильно сократиля. Украинские дроны ввели из строя около четверти нпз. Мир нужен
Гость
20 июня, 10:47
Гость
20 июня, 07:21
Вы с луны свалились? Бензина нет потому, что объем производства сильно сократиля. Украинские дроны ввели из строя около четверти нпз. Мир нужен
Зеле передай чтобы подписал акт капитуляции. Будет мир.
Гость
19 июня, 22:17
16.06.2026 на заправке Ирбис в Жигулевске АИ 92 был по 89руб/л. В этот же день на АЗС Таиф-61,45/л. На трассе М-5 в районе с.Валы на АЗС Роснефть 61,15/л, на АЗС Татнефть сказали бензина нет.
Гость
19 июня, 21:40
видимо некоторые барыги спекулируют ценами,это уже было недавно.. но... где надзорные органы,где антимонопольная служба??
Гость
20 июня, 15:04
Они все сидят в "Панцирях" и сбивают дроны над НПЗ.
Гость
20 июня, 18:25
Едросы такими мелочами не занимаются . Вот украсть миллиард это дело
Гость
19 июня, 21:28
Господи, хватит ныть, но не заправляйтесь на этих заправках, они через пол месяца сами взвоют,не нагоняйте тень на плетень.все руководители плохие одни диванные нытики правильные
Гость
19 июня, 21:37
ну да,вообще не заправляйтесь,на воздухе ездите))
Гость
20 июня, 02:39
Гость
19 июня, 21:37
ну да,вообще не заправляйтесь,на воздухе ездите))
Можно авто перевести на газ, а в сиденье поставить газоуловитель 🤷‍♂️
Гость
20 июня, 21:09
Гость
20 июня, 02:39
Можно авто перевести на газ, а в сиденье поставить газоуловитель 🤷‍♂️
Вы из Кошелева?
Гость
19 июня, 21:13
Позор! Три крупных НПЗ в регионе. И куда смотрит ФАС?! С какого... бензин по 99 рублей?! Искуственно задирают, дистабилизируют обстановку, и опять Путин виноват. А губеру напоминалка: не забывайте - скоро выборы..Как мы на них будем добираться, ведь бензина то нет. Ведь не придём же и не приедем, свой гражданский долг не выполним.
Гость
19 июня, 22:52
Не кукарекай здесь напрасно!
Гость
20 июня, 02:02
После выборов очень удивишься - пять раз приезжал и голосовал, как положено: ЗА!
Гость
20 июня, 02:37
Гость
20 июня, 02:02
После выборов очень удивишься - пять раз приезжал и голосовал, как положено: ЗА!
За кого? Добился цели? 🤣🤣🤣
Гость
19 июня, 20:52
Щас министерства дружно скажут что не видят дефицита.
Гость
20 июня, 14:24
Уже министр сказал, что проблем (у чинуш и пряника) с бензином нет, остальные его не волнуют.
Гость
20 июня, 18:59
26 лет циничной лжи и наглово вранья 🤬
Гость
19 июня, 20:38
Олви, Ирбис, Роза мира не показатель. Эти закупают бензин на бирже. На нормальных заправках цены не изменились.
Гость
19 июня, 20:41
Эти пару месяцев назад уже поднимали цены. Криков было на 63ру!!!! Снизили в итоге, никуда не делись. И сейчас также будет.
Гость
19 июня, 23:14
Не изменились, но там нужно отстоять час минимум, чтобы заправиться. А завтра неизвестно будет там бензин или нет - это по словам работников этих самых АЗС
Гость
20 июня, 02:29
Пятачкам это не показатель 🤷‍♂️
Гость
19 июня, 19:51
Надо срочно организовать крестный ход!
Гость
19 июня, 23:25
Нефть-то как раз из преисподни, от дьявола. (как и минеральная вода, кстати)
Гость
20 июня, 02:31
Гость
19 июня, 23:25
Нефть-то как раз из преисподни, от дьявола. (как и минеральная вода, кстати)
А стекломой от Архангела Гавриила?
Гость
19 июня, 19:48
Как громко в заголовке, а по факту - несколько сельских заправок вовремя не заказали топливо, а мелкие перекупы тихонько пережидают, подняв цены, чтоб не закрыться совсем. Туда им и дорога.
Гость
19 июня, 22:44
У МЕЛКОГО ПЕРЕКУПА .... который Лукойл ... 95-ый бензин *** по 99, 90 рубля !!!!!!!!!!!
Гость
20 июня, 09:11
Гость
19 июня, 22:44
У МЕЛКОГО ПЕРЕКУПА .... который Лукойл ... 95-ый бензин *** по 99, 90 рубля !!!!!!!!!!!
На настоящем лукойле цена старая 69 за 95. Вчера вечером заправлялся, очередь три авто впереди, но пост оплату отменили
Гость
20 июня, 10:53
Гость
19 июня, 22:44
У МЕЛКОГО ПЕРЕКУПА .... который Лукойл ... 95-ый бензин *** по 99, 90 рубля !!!!!!!!!!!
Это только вывеска Луйкойл по франшизе.
Гость
19 июня, 19:43
Меньше ездить надо. Экономить. Весь бензин на Победу!
Гость
19 июня, 20:44
Меньше ездить-меньше работать,меньше работать-меньше зарплата,меньше зарплата-меньше кушаешь,меньше кушаешь-меньше проживешь .
Гость
19 июня, 21:41
Гость
19 июня, 20:44
Меньше ездить-меньше работать,меньше работать-меньше зарплата,меньше зарплата-меньше кушаешь,меньше кушаешь-меньше проживешь .
Отличный план! С уважением, ваш ПФ РФ
Гость
20 июня, 02:35
Гость
19 июня, 21:41
Отличный план! С уважением, ваш ПФ РФ
Лажа это это а не план, собственно как и ты🤷‍♂️
Гость
19 июня, 19:38
На каких АЗС есть бензин? Горит уже лампочка. На металлурге ездил по ближайшим заправкам даже сотого нет.
Гость
19 июня, 23:23
Надо в водительских пабликах поспрашивать. Либо просто дожидаться пока на ближайшей появится. И не кататься до "лампочки".
Гость
19 июня, 19:34
Сталина на них нет.
Гость
20 июня, 07:32
В лагеря захотел?
Гость
20 июня, 19:19
На кого на "них"?
Гость
19 июня, 19:33
движуха...
Гость
19 июня, 20:29
Нет, уже не движуха. Без бензина сложно куда-то двигаться.
Гость
19 июня, 22:37
Гость
19 июня, 20:29
Нет, уже не движуха. Без бензина сложно куда-то двигаться.
"Без бензина сложно куда-то двигаться." - Если нажрал 30 кило плюс.
Гость
20 июня, 07:23
Гость
19 июня, 22:37
"Без бензина сложно куда-то двигаться." - Если нажрал 30 кило плюс.
Ну то что скоро пешком все пойдем, длагодаря нашему несменяемому старичку, это не самое страшное. А вот то, что посевная сорвётся это приведёт к голодухи
Гость
19 июня, 19:30
За что бы эта "команда гоп" не взялась - везде один пшик. Нажрутся гороха, поначалу, пока их пучит, ходят важные, а потом, на выходе, всегда пшик. Ничё просчитать не могут, наитупейшая власть.
Гость
20 июня, 07:19
Примерно треть. Российских нпз выведено из строя. Дефицит бензина уже есть. Ну если Вы не сможидите заправить свою машину (, возможно это будет уже скоро), то это пол беды. А вот то, что будет сорвана посевная компания это уже предпосылки к нехватке продовольствия. Как Вы думаете, скоро они доведеэут число пораденных нпз до критического?
Гость
20 июня, 10:44
Гость
20 июня, 07:19
Примерно треть. Российских нпз выведено из строя. Дефицит бензина уже есть. Ну если Вы не сможидите заправить свою машину (, возможно это будет уже скоро), то это пол беды. А вот то, что будет сорвана посевная компания это уже предпосылки к нехватке продовольствия. Как Вы думаете, скоро они доведеэут число пораденных нпз до критического?
Про треть заводов с украинских сайтов взял?
Гость
20 июня, 10:44
Гость
20 июня, 07:19
Примерно треть. Российских нпз выведено из строя. Дефицит бензина уже есть. Ну если Вы не сможидите заправить свою машину (, возможно это будет уже скоро), то это пол беды. А вот то, что будет сорвана посевная компания это уже предпосылки к нехватке продовольствия. Как Вы думаете, скоро они доведеэут число пораденных нпз до критического?
Вешайся, все пропало!
Гость
19 июня, 19:29
Это тяжелый период. Сложная ситуация. Праада она длится уже 30 лет
Гость
20 июня, 19:16
26 лет
Гость
21 июня, 22:52
Гость
20 июня, 19:16
26 лет
36 лет
Гость