перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Набиуллина рассказала о будущем ключевой ставки, росте инфляции и взлетевших ценах на бензин

19 июня 2026, 17:45
Гость
Гость
19 июня, 19:44
А в военное время измена родине карается расстрелом или тоже - мораторий?..
Гость
19 июня, 18:13
Ведь не права Набиуллина действуя подобными методами .
Гость
20 июня, 01:54
Ага, Борис ты не прав..
Гость
20 июня, 20:50
Русич Вы правы на 100%. Я поддержу Вашу позицию своими соображениями. Если Вы внимательно смотрели пресс конференцию, то там Набиуллиной задали вопрос: - "Что лучше в Бюджетном правиле высокая цена нефти или низкая"? Набиуллина ответила, что: - "Хотелось бы снизить цену на нефть в Бюджетном правиле?". В чём тут интересы ЦБ или в чём интерес страны, что будет вообще, если снизить цену на нефть в бюджетном правиле? Это обозначает, что больше денег будет выводиться из России, из Российской экономики. Суть вот в чём, если заработали больше денег сверх цены, эти деньги выводятся в Фонд Национального Благосостояния. Но? Фишка в том, что раньше ФНБ хранился в МВФ, теперь наш весь этот ФНБ арестован, а деньги при работе Бюджетного правила продолжают выводиться, как Вам это? Эти деньги в бюджет России не поступают, их нет в нашей экономике, но продолжают аккуратно выводиться! Вопрос: - "Куда и на какие счета выводятся наши Российские деньги, кого мы содержим на наши не маленькие деньги"? Вот Вам и ответ: - "Почему Набиуллина за понижение цены на нефть в Бюджетном правиле. Её вообще не заботит экономика РФ" В бюджете финансовая дыра, а Мегарегулятор выводит деньги из нашей экономики. Бюджетное правило в реале нужно отменить, как враждебный элемент и забыть о нём.
Гость
19 июня, 18:12
Долго нас ещё будут держать в этом мракобесии ?
Гость
20 июня, 00:00
Верно. Прекратить снижение ключевой ставки немедленно.
Гость
20 июня, 07:50
Гость
20 июня, 00:00
Верно. Прекратить снижение ключевой ставки немедленно.
Нужно движуху заканчивать. На неё тратят сотни триллионоа рублей. Это чистые убытки! Ни одна экономика не выдержит. Тем более наша сырьевая колония Китая
Гость