перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Самаре на АЗС начались перебои с топливом

22 июня 2026, 18:57
Гость
Гость
24 июня, 22:00
Ирбис, Физкультурная, 101а, цена 99,90. Где антимонопольная служба?
Гость
24 июня, 00:41
Видимо противник достиг цели. А цель была вызвать нытьё у простых граждан.
Гость
24 июня, 05:32
Да плевать всем на граждан..
Гость
23 июня, 22:16
похвистнево заправка роснефть очередь из машин в 500 метров. на других нет!
Гость
23 июня, 19:27
Ну а как устранить перегрев экономики по другому! Народ за идиотов держат! Слов нет!
Гость
23 июня, 19:13
Бензина нет! Вы держитесь там! Хорошего вам настроения! Здоровья!
Гость
23 июня, 16:05
Так плохо у нас в стране,а большинство на дорогих машинах и никто из страны не уезжает.Вечные критики.
Гость
23 июня, 11:03
Рост цен с 60 до 100руб на мелких заправках (Олви, Ирбис, Роза Мира) спровоцировал ажиотажный спрос на сетевых АЗС. Естественно горючего не хватает.
Гость
23 июня, 10:35
Я уверен, что абсолютное большинство этих паникёров смеялись над бабками с сахаром и гречкой.
Гость
23 июня, 10:12
Слава богу - поменьше водятлов на дорогах будет😁👍
Гость
24 июня, 05:33
Впрочем как и других участников дд
Гость
23 июня, 09:45
На НПЗ проводят плановые ремонты?
Гость
23 июня, 09:44
Бензина нет, это чтоб из страны не уехали?
Гость
23 июня, 09:32
Вчера поздно вечером пыталась заправиться. Лукойл, Тибойл бензина нет, только дизель. Проехала 5 заправок, ничего нет. Только на Ирбис смогла заправиться. 105 руб.-95-й. На кассе, при оплате, дважды спросили в курсе ли я стоимости за литр) Таки в курсе!
Гость
23 июня, 09:13
Бензин скоро будет только в даркнете за крипту. Будем закладки с канистрами искать )))
Гость
24 июня, 05:26
Заблокируют дарк. Дети же проклятые
Гость
23 июня, 09:04
Просто - хорошо!!! Вот что значит "динамика развития" России!!!!
Гость
23 июня, 08:32
А инфляция всё ещё 5% ? 😁
Гость
23 июня, 12:14
Скоро отчитаются, про очередной отрицательный рост.
Гость
23 июня, 08:18
Очередной искусственно созданный дефицит.
Гость
23 июня, 07:55
Спасибо,за то что нам так хорошо и весело
Гость
23 июня, 07:40
власти в стране НЕТ!!! от слова ВООБЩЕ!!
Гость
23 июня, 07:35
Илитчики, как ситуация с стекломоем? Что говорит по этому поводу губернатор?
Гость
23 июня, 09:38
Стекломой подорожает на 2%. Бенз подорожал - доставка подорожает.
Гость
23 июня, 12:18
Для любителей делать коктейли (стекломой+бензин), ситуация ухудшилась, придётся раскошелится. Но таких меньшинство. В основном предпочитают чистым употреблять.
Гость
23 июня, 14:35
Гость
23 июня, 09:38
Стекломой подорожает на 2%. Бенз подорожал - доставка подорожает.
Это возмутительно придется повышать норму сбора люков
Гость
23 июня, 07:15
Неприятно, что сразу начинается спекуляция, цены по 100,90 руб. за 95-й.Вот бенефициаров и директоров прямо сажать за это надо.
Гость
23 июня, 07:50
Ты вообще что ли в вакууме живешь? У кого своего производства нет покупает бенз на бирже, а там сейчас цена оеей. Плюс акцизы и прочий НДС 40% составляет. Сажатель емае. Откуда вы такие беретесь??
Гость
23 июня, 06:15
Не волнуйтесь бенз уже везут из Китая, голода не будет
Гость
23 июня, 09:03
Китайский бензин толька для китайских машин
Гость
23 июня, 01:20
На тебоиле сейчас заправились, правда лимит 40 л.
Гость
23 июня, 00:11
народ, а в чём смысл в России ездить на бензине?
Гость
23 июня, 00:43
Кони дороже в обслуживании
Гость
23 июня, 00:45
Можешь на велосипеде на юг рвануть
Гость
23 июня, 00:02
Ехал в 17:30 домой с работы по Антошке и там на заправку Роснефть очередь из машин начиналась от самого 22 партсъезда! Никогда такого у нас раньше не было!
Гость
23 июня, 00:06
не раскачивайте лодку! за 27 лет все проблемы сразу не решишь!
Гость
23 июня, 00:16
Гость
23 июня, 00:06
не раскачивайте лодку! за 27 лет все проблемы сразу не решишь!
Невозможно раскачать лодку которая тонет!
Гость
23 июня, 12:12
Гость
23 июня, 00:06
не раскачивайте лодку! за 27 лет все проблемы сразу не решишь!
Он себе как минимум до 2036 года сроки обнулил. А вот есть ли смысл нам ждать?
Гость
22 июня, 23:57
В империалистическую такое было . Саботаж называется .
Гость
22 июня, 23:41
22.06. С утра: село Алексеевка топлива нет никакого, Нефтегорск - заправляют только комунальщикоа и нефтяников ДТ, заправился ДТ в Богатом. Очередь за 92, при мне кончился. Осталось только ДТ. Привет Единая Россия и еже с ними.
Гость
23 июня, 00:10
Сегодня на всех городских АЗС Башнефть в наличии был только дизель, а бензина никакого не было!
Гость
22 июня, 23:35
Продолжайте наблюдения.Мы с вами свяжемся.
Гость
22 июня, 23:22
Наконец движуха а то скучно было
Гость
23 июня, 00:44
Движухометр сколько сейчас показывает? Ужас или ужас ужас?
Гость
23 июня, 14:33
Гость
23 июня, 00:44
Движухометр сколько сейчас показывает? Ужас или ужас ужас?
НЕДОСТАТОЧНО
Гость
22 июня, 23:07
В воскресенье заправлялись на Лукойле 95-ый был по 75 руб возле Кировского моста
Гость
23 июня, 00:44
Там франшизный, мог бы на любой тогда заправиться. На оригинальном чуть ниже 70 руб, но очереди или отсутствие бензина
Гость
22 июня, 22:17
Что значит выжали? Где привыкли заправляться там нет, а где есть там есть и очередь... С виду искусственно созданный ажиотаж и дефицит для повышения стоимости ГСМ...
Гость
23 июня, 00:43
С виду 🤣🤣🤣 а ничего что "обломки" попадали на большинство заводов уже или ты такое не смотришь? Ну я тебе скажу, недавно москва, сегодня Воронеж (уже вчера), про это не скажут. Ты хоть знаешь что садовод сгорел? Перепродаваны китайского хлама на авито поди уже грустят
Гость
22 июня, 21:35
Гитарист Самару строит
Гость
22 июня, 20:57
Навалом ресурсов говорили по радио и телику.. Надо значит всем раздать бесплатно..))
Гость
22 июня, 20:33
В Саратовской области вводят лимит на продажу бензина С завтрашнего дня физлица смогут купить не больше 30 литров на один автомобиль
Гость
23 июня, 00:08
Сначала будет лимит в 30 литров, потом он станет 20 литров, а после снизится до 10 литров! 100%
Гость
23 июня, 00:38
Гость
23 июня, 00:08
Сначала будет лимит в 30 литров, потом он станет 20 литров, а после снизится до 10 литров! 100%
Как продавать перестанут вообще я тебе за 1000 литр налью так и быть
Гость
23 июня, 16:14
Гость
23 июня, 00:08
Сначала будет лимит в 30 литров, потом он станет 20 литров, а после снизится до 10 литров! 100%
Какой лимит? Бензина просто нет на заправках.
Гость
22 июня, 20:22
ситуация с бензином очень смахивает на идеологическую диверсию чтобы посеять недовольство народа. Вроде бы забота о безопасности а получилось как всегда.
Гость
22 июня, 21:12
Это вытрясывание из правительства средств на модернизацию нпз! Олигархи, которые высасывают из страны все соки, не хотят тратить свои триллионы рублей (мы же в России живём, в рублёвой зоне) и начинают выкручивать руки! И им дадут на восстановление советского наследия, которое они прихватили в 90 и, которое уже изношено до предела!
Гость
23 июня, 00:37
Гость
22 июня, 21:12
Это вытрясывание из правительства средств на модернизацию нпз! Олигархи, которые высасывают из страны все соки, не хотят тратить свои триллионы рублей (мы же в России живём, в рублёвой зоне) и начинают выкручивать руки! И им дадут на восстановление советского наследия, которое они прихватили в 90 и, которое уже изношено до предела!
Ничего что эти олигархи уже вынуждено обновились? 🤣🤣🤣
Гость
23 июня, 10:14
Боже ж мой... Как мне грустно от... Даже не от того, что нет бензина. От демучести народа. Во Вы, видимо, не квкурсе как горел нпз в Москве? Ну а то, что треть всех нпз уже разбомбили? Ну не в курсе? Ну тогда можете продолжать ругать олигархов..
Alësha from Samara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня, 20:14
Топливо купить можно. Но не везде и не все!
Гость
23 июня, 11:30
и не купить, а продать.
Гость
22 июня, 20:11
это прекрасные достижения за 5 лет...можете подсказать, в чем у нас успехи? ну хоть парочку направлений?
Гость
22 июня, 21:06
Да вы что, не в курсе, что мы четвёртая экономика в мире?!)
Гость
22 июня, 22:16
Скоро начнут делать самолеты мс 31, сейчас ЕГЭ сдадут и сразу начнут
Гость
22 июня, 23:37
Всё заблокированно в интернете, над нами смеются даже Беларусы! Скоро видно каждому в бошку чип вставят, что бы мысли контролировать! Друзья из Казахстана приежали, сначала просили меня помочь им симки купить, мы пошли в салон, нам сказали они должны зарегистрироваться на госуслугах. Хорошо мы пошли в МФЦ, нас отправили в Пенсионный фонд снилс получать. К обеду мои Казахские друзья сказали да не надо лучше своими симками в роуминге будем. Долго вечером смеялись, что у нас вайбер, ватсап, даже телега с ютубом не работают! ПРЕДСТАВЬТЕ А У НИХ НА ИХ СИМ КАХ ВСЁ РАБОТАЕТ У НАС БЕЗ ТАНЦЕВ С БУБНАМИ! ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ!!!
Гость
22 июня, 20:03
Проехала 6 заправок на 5 не было бензина, только ДТ, на пистолетах таблички, не работает пистолет. На одной Роснефть очередь больше 20 машин.
Гость
22 июня, 19:51
любишь кататься люби. и заправляться
Гость
22 июня, 19:44
Роснефть- очереди. Ждать некогда. Заправился на олви - 100 руб литр 95-го. Нормально?
Гость
22 июня, 19:50
отлично константин
Гость
23 июня, 00:35
Отлично, топливо есть, бак не пустой, подумаешь кошелек пустой, раньше подпишешь и уедешь, нам больше топлива достанется. Неужели месяц назад не понятно было??? Запасы сделать не судьба? У меня для мотоблока на сезон куплено 92, для машины на пару месяцев
Гость
23 июня, 10:41
Гость
23 июня, 00:35
Отлично, топливо есть, бак не пустой, подумаешь кошелек пустой, раньше подпишешь и уедешь, нам больше топлива достанется. Неужели месяц назад не понятно было??? Запасы сделать не судьба? У меня для мотоблока на сезон куплено 92, для машины на пару месяцев
Чтоб Вы понимали, все продукты доставляют машинами и все затраты на бензин этих машин будите оплачивать Вы. Ну и я конечно и все россияне. Спасибо старичку, который начал эту "движуху".
Гость
22 июня, 19:16
Здесь причина, которую мы все понимаем, — это ограниченность самого ресурса» ай-я-яй! А кто это сделал!?
Гость
22 июня, 21:46
ОН.
Гость
22 июня, 23:53
Гость
22 июня, 21:46
ОН.
Зеля.
Гость
23 июня, 00:36
Гость
22 июня, 23:53
Зеля.
Ну тут ты лахтеныш правильно написал, а почему он так сделал?
Гость
22 июня, 19:14
Как я понял, все нормально, очередей нет, бензин на любой вкус есть.
Гость
22 июня, 19:46
а если еще посмотреть ТВ, то вообще поймешь, что мы живем лучше всех в мире, а все остальные страны нам завидуют. Много ли для радости надо советскому человеку
Гость
22 июня, 21:22
Гость
22 июня, 19:46
а если еще посмотреть ТВ, то вообще поймешь, что мы живем лучше всех в мире, а все остальные страны нам завидуют. Много ли для радости надо советскому человеку
Не советскому человеку, а россиянину..., почувствуй разницу!
Гость
22 июня, 23:55
Гость
22 июня, 19:46
а если еще посмотреть ТВ, то вообще поймешь, что мы живем лучше всех в мире, а все остальные страны нам завидуют. Много ли для радости надо советскому человеку
Ах вон чё , советским захотел стать ?! Дулю вам всем теперь , а не советскими .
Гость
22 июня, 19:09
Сечин сказал, что у них объемы не изменились! Так что не паникуйте!
Гость
22 июня, 19:12
Не верьте глазам своим. Все в порядке.
Гость
22 июня, 19:06
Проблемные заправки, где 92 за 90р перевалил объезжали стороной?
Гость
22 июня, 19:05
На Розу Мира не судьба была заглянуть корреспондентам?
Гость
23 июня, 17:34
У "Розы" ценник неприличный.
Гость