перейти к публикации
92 комментария к публикации

Губернатор Самарской области рассказал о дефиците бензина в регионе

22 июня 2026, 17:00
Гость
Гость
23 часа
Ситуация понятна, на.законном основание цены должны оставаться ся на том же уровне или хотя бы в пределах повышения 5-10руб, а не на30-50руб, это перебор. ШтрафоватьАЗС которые завышают.
Гость
28 июня, 20:16
Зачем он проводит оперативные совещания, если не решает оперативно проблемы
Гость
25 июня, 17:44
Надо не следить а деломзаниматься как топлива не было так и не будет
Гость
23 июня, 22:05
Львиная часть бензовозов направляеться.в Москву,а не Самару.
Гость
23 июня, 20:59
НЕПОНЯТНО: КАК Федорищев собирается " эффективно реагировать", чтобы и БЕНЗИН - БЫЛ, И ЦЕНА - НЕ РОСЛА???? Пусть " ОТКРОЕТ СЕКРЕТ"!
Гость
23 июня, 20:57
Лишь бы смотреть и ни чего не делать
Гость
23 июня, 16:22
Причина в том, что почти все НПЗ выведены из строя!
Гость
28 июня, 20:22
Цена на бензин выше. А план то неплохой у барыг из кремля
Гость
23 июня, 08:29
пустозвон
Гость
22 июня, 23:32
Лучшая предвыборная агитация)
Гость
22 июня, 21:40
Статья попахивает каким-то ежом.
Гость
22 июня, 20:02
Нпз надо было защищать бензин 95 везде по 90 р в Москве 74 вот и ситуация
Гость
28 июня, 20:19
Иди защищай грудью НПЗ как детей своих
Гость
22 июня, 19:42
А что они собрались делать? Рыночек сам порешает и установит новую цену, в соответствии со спросом и предложением. Невидимой рукой - чик, и готово.
Гость
22 июня, 19:54
а рыночек-то здесь причем?
Гость
23 июня, 10:42
Гость
22 июня, 19:54
а рыночек-то здесь причем?
Ты посмотри сколько бенз на бирже стоит. Или он откуда по твоему на АЗС появляется? Из крана?
Гость
22 июня, 19:42
ракетная опасность, дефицит топлива, 5 лет....это же все идет по плану? и чей это план?
Гость
22 июня, 19:20
Нефть это природный ресурс. Все ресурсы должны принадлежать стране. Страна - это ее народ! Бензин делают из нефти.... Все кто превысил цену, пытаясь навариться на безысходности, должен быть РАСКУЛАЧЕН! И сделать это должно именно государство, иначе это АНАРХИЯ
Гость
22 июня, 19:46
какой бред. про налоги слышали? про ндпи? про то, почему такие цены?
Гость
23 июня, 10:40
Гость
22 июня, 19:46
какой бред. про налоги слышали? про ндпи? про то, почему такие цены?
да это на боярышник акция - вот последствие. гегемон продвигает лозунги в жизнь))
Гость
23 июня, 12:01
может, тебе ещё и газу забесплатно предоставить?
Гость
22 июня, 18:51
Когда прекратится вранье народу?
Гость
22 июня, 20:16
когда сократится народ
Гость
22 июня, 18:40
Если не говорить о проблеме, то её как бы и нету.
Гость
22 июня, 18:38
Через дорогу в Казахстане бензин по 30р.
Гость
22 июня, 18:37
А ему-то откуда знать? :-D
Гость
22 июня, 18:28
Позвольте, как же он служит в очистке???
Гость
22 июня, 18:46
Мы его туда не назначали
Гость
22 июня, 18:16
"Здесь причина, которую мы все понимаем, — это ограниченность самого ресурса», — сообщил глава региона. Я не понимаю, объясните в чём ограниченность ресурса? Может просто "бабла" захотелось заработать?
Гость
23 июня, 10:38
Что ты не понимаешь родной? Просто так что ли обломки падают на НПЗ?
Гость
22 июня, 18:11
А что цену то не указали какая должна быть за литр бензина? Каким образом ее отслеживать, когда на одной 92- 67 рублей, а на другой тот же бензин по 97. Власти должны озвучить потолок цен
Гость
22 июня, 18:16
Ты сам орал что тебе нужны свободные отпускные цены , бизнес и прочая шляпа .
Гость
22 июня, 20:15
Гость
22 июня, 18:16
Ты сам орал что тебе нужны свободные отпускные цены , бизнес и прочая шляпа .
вот и именно у нас рыночная экономика
Гость
23 июня, 11:57
Гость
22 июня, 20:15
вот и именно у нас рыночная экономика
вот и будешь скоро у барыг стаканами покупать😎
Гость
22 июня, 18:05
Ограниченность и бездарность нашего руководства!
Гость
22 июня, 18:03
Контроль отследующий,врун.
Гость
22 июня, 18:01
Следит он! Да ты не следи,а порядок наведи. С ценами ,и с наличием!
Гость
23 июня, 11:54
один всё фестивалил, другой - рассказывает😏 и обе счает
Гость
23 июня, 20:59
Как вы понимаете, это - " ПУСТЫЕ СЛОВА"....
Гость
24 июня, 10:39
Ага, сейчас выйдет на площадь и надоит паро тысяч тон прямо из себя. Нет уж, дядя, чудес не бывает - либо цены лезут вверх до баланса спрос/предложение, либо цены жёстко регулируются но бензина ты больше не увидишь, только так, выбирай.
Гость
22 июня, 18:00
Пробки из же пробки ? Обьясните сей выражений.
Гость
22 июня, 17:58
Ну,отслеживают постоянно результат то какой? Хозяин бензина спрашивать отслеживающих будет о своей прибыли?
Гость
22 июня, 17:58
На одной заправке цена 66р., через дорогу 90р. Кто отслеживает? Хоть бы не лгал в открытую.
Гость
22 июня, 18:04
Одних дотируют, другие сами выживают пока.
Гость
23 июня, 11:02
он по другому не умеет
Гость
22 июня, 17:58
Мука 1кг.в руки где.
Гость
22 июня, 20:17
бегите скупать сахар гречу и макароны и всем бабкам сообщите об этом
Гость
22 июня, 17:57
неприятный типок
Гость
23 июня, 11:58
болтун с балалайкой?
Гость
23 июня, 21:04
Гость
23 июня, 11:58
болтун с балалайкой?
Без балалайки.
Гость
22 июня, 17:56
Это он там не на совещании этом решил "тревогу" объявить? Проблемы умучили
Гость
22 июня, 17:45
радует что у меня нет авто.
Гость
22 июня, 20:17
мне тоже оно без надобности лишняя обуза
Гость
22 июня, 17:43
Вопрос - "Что предпринимает региональное правительство". Ответ - "Мы максимально следим за ценой".
Гость
22 июня, 17:42
Олви в Зубчаге барыжит по 99 с копейками.Это уже перекос,или ещё нет?
Гость
22 июня, 17:46
Никому не говорите, где это, а то и у вас не будет за эту цену.
Гость
22 июня, 18:35
В субботу был 95₽
Гость
23 июня, 10:31
Это уже РЫВОК)))
Гость
22 июня, 17:35
Печально не то , что бензин в дефиците или он дорогой, печально что есть сомнение что он понимает о чем говорит. Какая ФАС какое сельская техника ? Горючее же просто взяли и перенаправили
Гость
22 июня, 17:28
Если только "максимально следить" и ничего не делать, то ничего и не поменяется
Гость
23 июня, 21:05
Нет. Он - " будет помогать" НПЗ отремонтироваться.... Не знает, " болезный", что уничтоженные установки создаются ГОДАМИ! А НАДО ИЗ - МНОГО....( " спасибо" ПВО).
Гость
22 июня, 17:28
Нужно ещё потерпеть, а нефтяников власть в беде не оставит, это ж не бомжи обрушившегося дома.
Гость
22 июня, 18:03
Проблему отсутствия бензина деньгами не решить. Надо сам бензин где-то брать.
Гость
22 июня, 17:27
Мне пофиг, у меня электровелосипед!
Гость
22 июня, 17:34
Вот только продукты по ночам в Магнит, скорая помощь, таблетки по аптекам, заказы развозят по ПВЗ и на полях на уборке урожая работают не электровелосипеды и самокаты
Гость
22 июня, 17:37
Гость
22 июня, 17:34
Вот только продукты по ночам в Магнит, скорая помощь, таблетки по аптекам, заказы развозят по ПВЗ и на полях на уборке урожая работают не электровелосипеды и самокаты
"продукты по ночам в Магнит" - Комтехника на дизеле. "Мелкая" комтехника на газу. На 95-ом только мажоры развозят дымокурни.
Гость
22 июня, 18:01
Гость
22 июня, 17:34
Вот только продукты по ночам в Магнит, скорая помощь, таблетки по аптекам, заказы развозят по ПВЗ и на полях на уборке урожая работают не электровелосипеды и самокаты
Электричество тоже не из розетки появляется!
Гость
22 июня, 17:22
Самарцы, вам показалось, что с бензином проблемы. Надо запретить публикации на эту тему и все наладится.
Гость
22 июня, 17:25
Строчи больше , наверняка улучшишь жизнь.
Гость
22 июня, 17:20
«Здесь причина, которую мы все понимаем, — это ограниченность самого ресурса», — сообщил глава региона. НЕВЕРНО.
Гость
22 июня, 18:26
Ресурс разный бывает
Гость
22 июня, 18:31
а ветер дует потому, что деревья качаются
Гость
23 июня, 11:55
Гость
22 июня, 18:31
а ветер дует потому, что деревья качаются
а умный вид - потому что бровки насуплены и щёки надуты?
Гость
22 июня, 17:18
Губернатор отслеживает. Можем расходиться.
Гость
22 июня, 17:59
Сильно не расходились.
Гость
23 июня, 21:00
" Ура! " губернатору!!!!!
Гость
22 июня, 17:16
Так он везде уже поднялся куда он смотрит ????!!!!!!!
Гость
22 июня, 17:07
В гостях у сказки.
Гость
22 июня, 20:14
В когтях у сказки
Гость
23 июня, 11:03
федорино горе
Гость
22 июня, 17:05
"Всё хорошо прекрасная маркиза!"
Гость
22 июня, 17:08
А будет ещё лучше!
Гость
22 июня, 20:15
у маркизы в первопрестольной то как раз всё ОК
Гость