перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Правительство РФ разрешило НПЗ выпускать бензин «Евро‑3» до конца 2026 года

3 июля 2026, 12:07
Гость
Гость
3 июля, 17:27
Когда у нас всё спокойно, стабильно, нам скучно.......
Гость
3 июля, 17:21
Страна Дубоделов
Гость
3 июля, 17:27
Житель страны дубоделов, укаринец!
Гость
3 июля, 17:17
Не забудьте проголосовать осенью за евро1! Ер победит всех!
Гость
3 июля, 17:13
А пробовали ли кто заливать Газовый бензин? Как он? Стоит связываться, или лучше не рисковать?
Гость
3 июля, 17:24
В Оренбурге его до....
Гость
3 июля, 17:00
А читать до этого никто на63ру не пробовал? Желтая пресса.
Гость
3 июля, 16:56
Опять об одном и том же в десятый раз. 63 ру проснитесь!!!!!
Гость
3 июля, 16:47
Вы что до сих пор верите что заправляете бензин Евро 5 ?
Гость
3 июля, 16:57
А ты во что веришь?
Гость
3 июля, 16:36
Это духовные скрепы, к которым мы так стремимся...
Гость
3 июля, 16:45
Зато !!! "Самарская область получила высокую оценку по итогам проверки работы с обращениями граждан. Результаты обсудили на рабочей встрече губернатор региона Вячеслав Федорищев и заместитель начальника Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций Александр Стариков."
Гость
3 июля, 16:57
Стремись к 63ру. Бабла дадут!
Гость
3 июля, 16:35
Похоже нормальных не осталось.
Гость
3 июля, 16:47
Есть нормальные !!! "Самарская область получила высокую оценку по итогам проверки работы с обращениями граждан. Результаты обсудили на рабочей встрече губернатор региона Вячеслав Федорищев и заместитель начальника Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций Александр Стариков "
Гость
3 июля, 15:54
"чем он опасен" - В два раза быстрее растворяет рубли.
Гость
3 июля, 16:44
Это топливо как метиловый спирт !!!ЯД !!! НО ... польза есть ! Подарок гаишникам к 90-летию ! Они напомнят на историю и хорошо насшибают , проверяя выхлоп !!!
Гость
3 июля, 14:48
Все нам завидуют.
Гость
3 июля, 15:04
Естественно, это же уметь надо так то.
Гость
3 июля, 17:03
Тебе точно - нет!
Гость
3 июля, 17:17
А мы зовём её раша! Наша раша!
Гость
3 июля, 14:15
Даешь две стога сена для лошади вместо авто!
Гость
3 июля, 14:00
Дотации на ремонт авто от этого правительства тоже будут?
Гость
3 июля, 16:50
Да ! При оформлении "ласточкиного утильсбора "!
Гость
3 июля, 12:51
В дружественных России, слаборазвитых странах Африки, Нигерии, Кении, Зимбабве и тд, производят кустарное топливо, полученное путем пиролиза пластикового мусора, или прекрасное, но низкокачественное горючее из незаконно добытой сырой нефти. Нам необходимо перенимать опыт стран, с которыми у нас много общего.
Гость
3 июля, 13:26
Зачем нам Африка? В 90-е в каждом чеченском ауле, свой самовар был!
Гость
3 июля, 14:01
Так мы, слава богу, пока еще на их уровне развития))
Гость
3 июля, 16:35
В статье нет главного !!! Запрет на продажу частникам , ТЕМ БОЛЕЕ НА ЗАПРАВКАХ !!! Это "горючие "— даже не советский 72-й ! И Поставлять будут тем предприятиям С/Х !!! ,кто оформил договора до 1 июня ! Даже было пояснение : заметили продажу частникам - сразу сообщать в МВД о таком виде даже не спекуляции !!! —мошенничестве !!!
Гость
3 июля, 12:21
Карбюраторная "Нива" плевать хотела, на ваши стоны!
Гость
3 июля, 16:26
С такими жидкими дровами старая "Нива "выплюнет и поршневую , и выхлопную ,и ...ваши не плохие гроши !
Гость
3 июля, 16:49
Гость
3 июля, 16:26
С такими жидкими дровами старая "Нива "выплюнет и поршневую , и выхлопную ,и ...ваши не плохие гроши !
Не учи учёного.....
Гость
3 июля, 18:41
Гость
3 июля, 16:49
Не учи учёного.....
Нехуть
Гость
3 июля, 12:17
Плохой бензин бодяжу стекломоем и нормально едет авто!
Гость
3 июля, 14:14
Да я тибя за это 👿
Гость