RU63
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Самаре
Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +38

3 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самарской области снизилась средняя заработная плата

3 июля 2026, 20:45
Гость
Гость
4 июля, 21:19
При Азарове отчитывались только о росте зарплат
Гость
4 июля, 19:26
зарплату надо совсем искременить - рассчитываться натурой😋
Гость
4 июля, 11:56
Если не нравятся результаты, то меняют методику расчета?
Гость
4 июля, 06:39
Одно враньё
Гость
4 июля, 06:38
Откуда эта информация? Наполовину
Гость
4 июля, 05:19
Пряник, что за дела!
Гость
4 июля, 00:17
Работала в сфере спорта. Зп получала ниже среднего прожиточного минимума.Интересно, откуда они берут данные? Для зп всех госслужащих, а обычных не считают? О каких траеспортниках идёт речь? Маршрутные средства сократили, а водители и кондуктора всего гостранспорта ( 41,23 авт, 17 тр, 22,24,25 трамваи) к зарплате зарабатывают наглым образом на гражданах - берут плату за наличный проезд и не дают билеты, а при оплате картой дают старые билеты либо не пропечатывают их. Было бы неплохо сократить госаппарат с их зп , выделить зп размером в прожиточный минимум, как всем и собирать их раз в квартал, а в остальное время пусть работают как все, на заводах. Вот тогда и можно считать среднюю зп
Гость
4 июля, 00:01
средняя около 45 тысяч не меняется 3 года уже
Гость
3 июля, 22:41
Все кто сейчас в политике- это враги страны! Образование ,медицину,экономику, разрушают! Им бы только нефть и газ и полезные ископаемые продавать как можно быстрее! А потом со страной делайте что хотите! Им бабло важнее всего!
Гость
3 июля, 22:01
Среднею з/по нужно щитать по категориям - госслужащих, руководящих и рабочих, тогда будет ближе к действительности. Допустим у директора 500 и уборщицы 50. Какая будет средняя ?
Гость
3 июля, 21:21
Ха-ха-ха совесть замучила ? Ближе к правде стали что-ли ?))))))))) похвально
Гость
3 июля, 21:11
Они среднюю брали с натяжного или обычного потолка
Гость
3 июля, 20:59
Даже так, и что дальше?
Гость
3 июля, 21:13
Ну ... дальше то ЕР в Госдуму избирается в сентябре ...
Гость
3 июля, 22:22
Гость
3 июля, 21:13
Ну ... дальше то ЕР в Госдуму избирается в сентябре ...
А может и не избирается. Хватит уже!
Гость
4 июля, 05:07
Гость
3 июля, 22:22
А может и не избирается. Хватит уже!
А ты смешной.
Гость
3 июля, 20:54
Может уже пора начальников Росстата сажать ... как руководителей ФКР ?
Гость
3 июля, 23:05
Выборы скоро ))) очередные честные )))
Гость
3 июля, 23:58
за то что занижают среднюю?
Гость