RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-з.

759мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Самарской области сняли ограничения на продажу бензина

12 июля 2026, 15:49
Гость
Гость
13 июля, 19:33
Очень смешно. А бензин завезти забыли...
Гость
13 июля, 17:34
Ура Товарищи!!!!🔥
Гость
13 июля, 15:17
Власть как всегда ни при чем. Сначала автомобилисты сами непонятно зачем ажиотаж устроили, теперь заправки будут сами ограничения устанавливать.
Гость
13 июля, 12:53
В Зеленовке на р-н километр очередь,фуры все колонки перекрыли,на Ла не заправиться!
Гость
13 июля, 10:51
13.07 Роснефть 30л в одни руки. Где по 115-125 там без ограничения
Гость
13 июля, 08:46
С утра 13.07. прокатился по заправкам, бензина нет. Народ от тоски заезжает на какую-то частную по 100 с чем-то рублей заправляться.
Гость
13 июля, 09:27
100 бенз по ~100р на газпромнефти. Нормальная цена, никакой тоски.
Гость
13 июля, 16:06
на трамвае что ль прокатился, ну и куда там бензин заливают?
Гость
13 июля, 04:45
про теперяшнее качество бенза забыли упомянуть,пока массово не начали ломаться авто
Гость
13 июля, 15:36
Цыплят по осени считаю, а ты как качество определяешь, по цвету, по запаху или внутрь принимаешь? Поделись.
Гость
13 июля, 17:25
А что с ним не так? На какой заправке? С каким?
Гость
13 июля, 01:35
Ну да,ну да... Ограничения губернатором и мин.пром.торгом сняты ,но есть один нюанс ,АЗС вправе сама регулировать колличество и правила отпуска ГСМ ,другим словами указы вышестоящих организаций и власти им не почём... Это называется анархия и произвол.... Бизнес рулит этой властью как считает нужным ...Слов нет .... Всё идёт по плану,это уже не дно,а днище...
Гость
13 июля, 00:26
12.07 заправлялся на Рос нефти в районе Южного поста ДПС отстоял километровую очередь в 40 мин. Залили только 30 л!!!! Или заправки врут или новости обманывают))))
Гость
13 июля, 08:36
И те и эти. Забыл где живёшь
Гость
13 июля, 15:39
Чем километр мерил?
Гость
12 июля, 23:59
Был на роснефти, небуду говорить на какой, а то попретесь с канистрами, отпускали по 50л, и можно хоть в карман, дизель 200, весь бензин в наличии был, 12.07.26
Гость
13 июля, 04:43
ну да..."не буду говорить",а то и не такое приснится
Гость
13 июля, 11:18
Да все видел где наливают, но не скажу где, поверьте на слово
Гость
12 июля, 22:46
Бензина нет и взять его негде! Сейчас 70% от реализуемого это из запасов НПЗ, они на исходе. Пока с защитой НПЗ вопрос не решат, будем без топлива в ближайшие уже дни. Так что 116, 120, 130 руб. это еще хорошо, скоро просто будет везде - "топлива нет" или "тех.перерыв" (вечный).
Гость
12 июля, 23:10
Откуда информация про 70%?
Гость
12 июля, 22:07
Роснефть Гагарина 177 тоже 30л только . 1 час в очереди 95 Пульсар
Гость
12 июля, 22:02
Сегодня в очереди покупал на роснефти (где был бенз по 63р) на кассе сказали больше 30 не льем!
Гость
12 июля, 20:47
В крыму 95-400, только желающих нет.
Гость
12 июля, 20:14
Выглядит как издевательство
Гость
12 июля, 22:29
Утрись и привыкай.
Гость
12 июля, 18:13
Я всегда знал что мы на правильном пути и наше дело правое. Жизнь улучшается с каждым днём - только слепые этого не видят. Ещё вчера я не мог нормально заправиться, а уже сегодня такой скачок - нет ограничений по бензину. Пойду вечером всем в очереди скажу.
Гость
12 июля, 18:19
Не видел очередей на Розе Мира
Гость
12 июля, 18:25
Там, не дураки сидят! Ага!
Гость
12 июля, 20:48
Гость
12 июля, 18:19
Не видел очередей на Розе Мира
Пока есть по 69, кончится, поедем на розу покупать по 116.
Гость
12 июля, 18:05
А как складно-то получается от властей! Посмотрите поучаствовали в ситуации, пока не запахло конкретно жареным. Получается, бензина сейчас вообще не будет. И власти все укажут на владельцев азс и и на ценники.
Гость
12 июля, 18:16
Когда то было по другому?
Гость
12 июля, 22:31
Гость
12 июля, 18:16
Когда то было по другому?
У навальнят уже давно ничего нет.
Гость
12 июля, 17:42
Я очень надеюсь что люди осенью поймут куда галочку поставить. А пока еще действующей власти пора отменять транспортный налог с такой стабилизацией по топливу
Гость
12 июля, 17:47
А ты смешной, с галочкой!
Гость
12 июля, 19:40
Гость
12 июля, 17:47
А ты смешной, с галочкой!
А ты привык на диване сидеть, сиди дальше
Гость
12 июля, 19:46
Гость
12 июля, 19:40
А ты привык на диване сидеть, сиди дальше
Галочке привет передай!
Гость
12 июля, 17:10
- Видишь суслика? - Да - А его нет.
Гость
13 июля, 09:07
Весь мир в труху, но потом
Гость
12 июля, 17:02
Объявили, но до заправок информация не дошла. 2 часа назад Самара, Роснефть, БКК. только 30 литров и в канистру низяяя. Не хотелось бы, но придется триммер для покоса травы аккумуляторный покупать. Хотя может вручную с косой ...
Гость
12 июля, 17:05
А если взять пару кошельков и траву стекломоем полить?
Гость
12 июля, 17:08
Косой надёжнее, электричество в розетке тоже может внезапно закончиться!
Гость
12 июля, 19:57
Гость
12 июля, 17:05
А если взять пару кошельков и траву стекломоем полить?
А ты потом эту траву кушать будешь. У бомжа другой пищи нет.
Гость
12 июля, 17:01
Старый, древний дизель мог и отработанном, после фритюра масле работать! Но мы ж Европа, нам была нужна экология и всякие евры 3-4-5, сажевые фильтры и насос-форсунки! Наслаждайтесь!
Гость
12 июля, 17:18
Говорят, в Северной Корее на дровах есть авто. Вот где наше всё!
Гость
12 июля, 17:22
Гость
12 июля, 17:18
Говорят, в Северной Корее на дровах есть авто. Вот где наше всё!
Эта технология известна со времён ВОВ, полуторки ездили! Учи матчасть, мальчик!
Гость
12 июля, 17:46
Гость
12 июля, 17:18
Говорят, в Северной Корее на дровах есть авто. Вот где наше всё!
за сбор дров статья нынче в рф
Гость
12 июля, 17:01
Нам ещё завидуют. Сегодня знакомые из Ессентуков написали, бензин появляется иногда только на частных заправках, люди с вечера очередь занимают в надежде утром заправиться.
Гость
12 июля, 17:09
Зато у них вода полезная!
Гость
12 июля, 17:43
дурацкая российская привычка сравнивать с худшим
Гость
12 июля, 17:45
Гость
12 июля, 17:43
дурацкая российская привычка сравнивать с худшим
Не гунди.
Гость
12 июля, 16:46
Большой привет всем, от Сызранского НПЗ!
Гость
12 июля, 22:29
Приветы летят регулярно в Киев.
Гость
13 июля, 11:15
Гость
12 июля, 22:29
Приветы летят регулярно в Киев.
И как лучше жить сразу стало тебе?
Гость
12 июля, 16:38
Бенз где то но был. теперь совсем не будет. Еще в один НПЗ попали.
Гость
12 июля, 16:48
лисапед купи - здоровее будешь
Гость
12 июля, 17:09
Гость
12 июля, 16:48
лисапед купи - здоровее будешь
А хлеб тебе в магазин тоже на лисопеде завозить?
Гость
12 июля, 17:47
Гость
12 июля, 17:09
А хлеб тебе в магазин тоже на лисопеде завозить?
Оно его само печь планирует, но не учитывает, что хлеб из муки, которую надо привезти, а перед этим посеять зерно, вырастить, периодически проводя агротехнические работы, собрать, отвезти на элеватор и тд... Но че этому объяснять, он на лисапеде. Очень надеюсь что без сиденья
Гость
12 июля, 16:31
Не успел! Пару часов назад только 30л разрешили.
Гость
12 июля, 16:41
30л., это на заправке + 10л., это нужно наливать у разрешителя, правда не указано где.
Гость
12 июля, 16:29
Ну, если 15-20 авто в очереди - это нормально уже.
Гость
12 июля, 17:09
Больше 3-х не собираться!
Гость
12 июля, 17:14
Гость
12 июля, 17:09
Больше 3-х не собираться!
Точно! Ковидные ограничения или под несогласованный митинг можно подвести.
Гость
13 июля, 11:19
Гость
12 июля, 17:14
Точно! Ковидные ограничения или под несогласованный митинг можно подвести.
МногоходовОчка
Гость
12 июля, 16:28
Только сегодня ехал по трассе. Очереди из фур. Показалось.
Гость
12 июля, 16:38
А ты думал пять минут назад отменили , а очереди ещё утром исчезнут ?
Гость
12 июля, 16:40
Гость
12 июля, 16:38
А ты думал пять минут назад отменили , а очереди ещё утром исчезнут ?
Я думал, когда отменяют лимиты и ограничения, бензин уже есть в необходимых количествах на местах.
Гость
12 июля, 17:19
Гость
12 июля, 16:40
Я думал, когда отменяют лимиты и ограничения, бензин уже есть в необходимых количествах на местах.
А ты фуру бензином заправляешь?
Гость
12 июля, 16:20
раз и сняли
Гость
12 июля, 18:24
А так можно было?????
Гость
12 июля, 16:19
Изображение бурной деятельности, как всегда.
Гость
12 июля, 22:23
Поэтому пока сиди тихо под веником.
Гость
12 июля, 16:11
он как бы есть, но его сразу нет.
Гость
12 июля, 16:38
Таких как ты пересажать и всё будет .
Гость
12 июля, 17:48
Гость
12 июля, 16:38
Таких как ты пересажать и всё будет .
Таких как ты к высшей мере и не было бы как сейчас
Гость
12 июля, 20:13
Гость
12 июля, 17:48
Таких как ты к высшей мере и не было бы как сейчас
Давно пора. Время поджимает.
Гость
12 июля, 16:06
Нюанс в том, что ограничивать "пустоту" сложно. Заправок с бензином в наличии можно пересчитать по пальцам. Пока стабилизации не заметно.
Гость
12 июля, 17:45
Вы правы, но тоже есть нюанс - с привычной ценой заправок или нет, или их мало и там очередь от 20 минут до пары часов. Заправиться быстро можно, но от 90 рублей и примерно до 130, если говорить про 95 бензин.
Гость
12 июля, 22:16
Гость
12 июля, 17:45
Вы правы, но тоже есть нюанс - с привычной ценой заправок или нет, или их мало и там очередь от 20 минут до пары часов. Заправиться быстро можно, но от 90 рублей и примерно до 130, если говорить про 95 бензин.
Всё вам не угодишь. Всё вы морщите носики.
Гость
13 июля, 00:19
Гость
12 июля, 17:45
Вы правы, но тоже есть нюанс - с привычной ценой заправок или нет, или их мало и там очередь от 20 минут до пары часов. Заправиться быстро можно, но от 90 рублей и примерно до 130, если говорить про 95 бензин.
Пусть останутся такие азс, а то совсем туго.
Гость