RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

вос.

763мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жители Самарской области обсудили свои и чужие доходы в комментариях к статье

17 июля 2026, 08:30
Гость
Гость
17 июля, 13:17
Страной барыги правят. Поэтому ВСЁ дорожает. Едросы в теме.
Гость
17 июля, 13:27
может все таки чекисты.
Гость
17 июля, 22:18
Гость
17 июля, 13:27
может все таки чекисты.
Главное, что не навальныши.
Гость
17 июля, 13:08
🦩🦩🦩
Гость
17 июля, 22:19
Ты 🦩 фламинго или просто пятачок?
Гость
17 июля, 10:38
«Жрете в три горла» - это про стекломой и этих в точку попали
Гость
18 июля, 03:13
Змей Горыныч - хорошо пошёл, во все три, эх хорошо.
Гость
17 июля, 10:23
Пусть лебеди танцуют 🦩🦩🦩
Гость
17 июля, 22:51
По Зеле спляшут фламинго.
Гость
17 июля, 10:07
Матвиенко же сказала уже,что мы им должны быть ещё и благодарны! При чём в геометрической прогрессии с растущими ценами!
Гость
17 июля, 22:17
Обеднел? Работать так и не начал?
Гость
17 июля, 10:01
Я простой грузчик в магните. Зарплата 300 тысяч за смену. Уже даже не знаю, куда деваться от такого богатства. Хорошо, цены на бензин подняли, хоть немного потрачу.
Гость
17 июля, 22:20
Учись на инженера, мозги вырастут, а деньги - ерунда.
Гость
17 июля, 09:52
моя зарплата 120 тысяч в месяц, а я простая учительница в школе!
Гость
17 июля, 10:16
Школу назовите пожалуйста. Завтра напишу заявление на работу в ней!!!
Гость
17 июля, 12:33
А я простая пенсионерка, пенсия такая большая, что и не посчитать, не знаю куда деньги девать.( сарказм)
Гость
17 июля, 13:31
Да что то мало как то на пол ставки что ли у нас 230к в неделю уже не знаю куда деньги девать надеюсь позвонят мошенники им можно будет
Гость
17 июля, 09:39
Средняя зарплата по Самарской области в 2018 году была около 30 тысяч рублей, а сейчас 56 тысяч (что как мы знаем не так). Я занимался торговлей хозбыт товарами все эти годы и вел свою статистику. В среднем цены выросли в 2,5 раза (оптовые, а розничные еще больше). Так что даже при повышении зарплат с 30 до 56 тысяч (что как мы знаем не так) рост цен опережает рост даже рисованных доходов более чем значительно. Про продукты питания и так всё понятно - меньше грамм за бОльшие деньги, там я думаю опережение еще "веселее".
Гость
17 июля, 09:38
Не надоело из пустого в порожнее, каждый день лить!
Гость
17 июля, 09:23
Средняя зарплата 56 тысяч рублей? Ну-ну... Есть ложь, есть большая ложь, а есть ещё статистика
Гость