RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

ю-з.

767мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Госаппарат станет компактнее: Самарская область сокращает неэффективные расходы

15 сентября 2026, 23:30
Гость
Гость
24 сентября, 09:24
Чувак вещает из параллельной вселенной: не ухудшилось, не отразилось, рост деловой активности и т.п. Короче, мэйнстримный спич. А пипл всё схавает.
Гость
16 сентября, 17:07
Предлагаем объединить 2 области, а лучше 3 области, даёшь одного губернатора на 2 области - сьэкономленные млрд отдадим многодетным семьям.
Гость
16 сентября, 14:54
Куда не пойдёшь все закрывается, то аренда то продажа помещений. Малый бизнес теперь где? Статистика все стерпит.
Гость
16 сентября, 12:24
Если бы губернатор отвечал за свои слова,
Гость
16 сентября, 11:53
Сократим аппарат, удлиним змеевик
Гость
16 сентября, 10:20
Наведите порядок с "Почётными гражданами Самарской области" Некоторые из них осуждены за преступления и в рамках уголовных дел с них взыскан, причинённый ущерб государству, с некоторых в рамках антикоррупционных исков взыскан ущерб, причиненный государству. Эти,так называемые почетные граждане, получают из бюджета субъекта Федерации ежемесячные выплаты, на которые могут быть обращены взыскания, получается, что бюджет Самарской области, будет оплачивать взыскания с преступников и коррупционеров. Не пора ли лишить этих лиц этих почетных званий, которых они не достойны, эта ситуация дискредитирует сам институт этой награды.
Гость
16 сентября, 10:09
"мы стали сильнее" ну да, ну да
Гость
16 сентября, 10:26
"Жить стало лучше, жить стало веселее". Фраза приписывается Иосифу Сталину.
Гость
16 сентября, 09:09
Что такое "попытки её дестабилизировать"? В смысле - экономику. С кого и с чего всё началось? Или, как всегда у нас - сами создаём трудности, потом "героически" их преодолеваем? За народный счёт. Нет?
Гость
16 сентября, 08:21
Давно пора, один за троих с одним выходным. Вот это по - нашему, по - российски!
Гость
16 сентября, 08:09
Бла-бла-бла !
Гость
16 сентября, 08:02
возмещение по похороны госслужащих норм? не смогли при работе скопить себе гробовые?
Гость
16 сентября, 06:03
Неужели будут ездить на общественном транспорте?
Гость
16 сентября, 07:24
компактный, это в один карман.
Гость
16 сентября, 08:23
Ельцин ездил на привязанном в поликлинику, а тут что.
Гость
16 сентября, 08:32
Может ещё и за проезд заплатят?
Гость