перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Вячеслав Володин поручил разобраться с повышением тарифов ЖКУ в Госдуме

14 октября 2026, 16:16
Гость
Гость
15 октября, 14:08
Главное потрындеть, а кто закончит эту вакханалию роста?
Гость
15 октября, 10:05
"А почему в другом регионе это 22%», — задался вопросом Володин." потому что в 93-м году банда Ельцина совершила государственный переворот
Гость
14 октября, 21:58
Совесть потеряна ещё в 90-х.
Гость
14 октября, 18:31
Ну наконец то! Сколько раз говорено было - естественные монополии, влияющие на социальную стабильность, а значит и на устойчивость государства - не могут быть приватизированы! Всё эти киприоты - нынешние "владельцы" (советских, не более) энергогенерирующих мощностей - могут и должны... идти "лесом"! А итоги приватизации... хорошо, за (неоднократные) неисполнения решений правительства по тарифам должны быть изъяты активы под опеку государства. В том числе и сети доставки различных видов энергии! Вон, как пример, - посмотрите на "почётного" гитариста Самары - ему денег всегда не хватает. Хватает только на гитары дорогущие. И строительство домов-человейников... на территориях бывших производств. А "Роснано" - банкрот! Как так то?
Гость
14 октября, 17:52
Следите, депутаты! Мы и следим. Откаты идут!!
Гость
14 октября, 17:44
Все слова, но никто ничего делать для людей не будет, одна показуха!
Гость
14 октября, 16:44
В Самаре отопление включили при +21 градусе. Улицу щедро греют власти
Гость
14 октября, 17:04
У нас ничего не включили, Аэродромная.
Гость
14 октября, 17:43
Гость
14 октября, 17:04
У нас ничего не включили, Аэродромная.
И не включат
264547911

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября, 16:32
Компании, повышающие тарифы в регионах, обязаны предоставить обоснование своих действий. Обоснование одно жадность и враньё.
Гость