перейти к новости

Заявления на очередь в детсад №306 подали 605 самарцев

21 февраля 2012, 11:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
21 февраля 2012, 13:56
Какие дети?.. Тут любители собак призывают городской бюджет понастроить приютов для бродячих собак, которых вроде 14 тысяч. Попробуйте им втолковать, что есть потребности более актуальные. И слышать не хотят!
Гость
21 февраля 2012, 16:08
собаки виноваты. И садики распродали собаки, и город не убирают собаки, и фонтаны для собак построили...
Гость
23 февраля 2012, 10:45
Гость
21 февраля 2012, 16:08
собаки виноваты. И садики распродали собаки, и город не убирают собаки, и фонтаны для собак построили...
"Ну опять", конечно, не собаки виноваты, что их так много стало, а люди. Причем у этой совершенно определенной категории людей не хватает мозгов здраво рассудить, какие потребности жителей города стоят на первом месте, а какие на четвертом.
Гость
23 февраля 2012, 19:48
Гость
23 февраля 2012, 10:45
"Ну опять", конечно, не собаки виноваты, что их так много стало, а люди. Причем у этой совершенно определенной категории людей не хватает мозгов здраво рассудить, какие потребности жителей города стоят на первом месте, а какие на четвертом.
А что эта за определенная категория людей? Бюджет распределяют вовсе не зоозащитники, а гордума и мэрия. Кстати, именно там и сидят люди, прихватизировавшие здания детских садиков. И они их не отдадут... А Вы говорите, собаки... Ловят-то в основном добродушных наивных псин и умерщвляют их варварски... Куда идут бюджетные деньги - дело темное. А почему Вы не протестуете против других, действительно никому не нужных бюджетных трат?
Гость
21 февраля 2012, 14:35
чемпионат мира? - не вопрос! Wi-Fi в трамвай? - сделано! набережную, да с играющимим фантанами? - готово! детский сад? - извините денег нет... метро? - а у нас метро есть? оооооооооооооёёёйййй...
Гость
21 февраля 2012, 15:19
На асфальт денег никогда нет - есть только на мрамор!
Гость
21 февраля 2012, 16:55
Гость
21 февраля 2012, 15:19
На асфальт денег никогда нет - есть только на мрамор!
=) ага и с "хрустальными" урнами
Гость
21 февраля 2012, 13:55
когда же все-таки будут решать эту проблему? Когда накажут этого *** за то , что ОН разбазарил все садики и вернут их ? Почему с экрана визжат одно ,а на деле происходит все с точностью наоборот.
Гость
21 февраля 2012, 15:18
Почему же не рассказывают, как люди по несколько суток дежурили около этого садика, ночевали в машинах и вели запись в очереди? И сколько стоит нынче попасть в заветную очередь, хотя бы в первую сотню?
Гость
21 февраля 2012, 15:57
вы можете "ранее на эту тему" почитать, там вроде все это есть, кроме стоимости конечно. но тогда это бы уж реклама была))
Гость
21 февраля 2012, 12:43
да уж ..... 605-е в садик к пенсии попадут????
Гость
21 февраля 2012, 15:43
Опять столкнули людей друг с другом. Хорошо еще что без убийства обошлось. Азарова надо было в эту очередь поставить. Очередная показуха. Прием на 80 детей, а показуху устроили, будто все 17 тысяч обеспечили.
Гость
21 февраля 2012, 13:34
принимать еще заявления? Если садик принять может только 80 детей, а заявок уже 605!!!!
Гость
21 февраля 2012, 14:37
а сколько из 80-и будет "льготников" прокурорско-полицайских???
Гость
22 февраля 2012, 20:56
Гость
21 февраля 2012, 14:37
а сколько из 80-и будет "льготников" прокурорско-полицайских???
как раз 80 и будет....у них же дети,а мы обойдёмся........
Гость
21 февраля 2012, 17:11
10 000 руб. платят родителям у которых дети не могут попасть в сад., тогда и очередей не будут. а у нас в самаре детей в сад не берут, родителям кинули 1000 руб. и все.
21 февраля 2012, 13:47
Вот и рожайте, говорят нам власти...
Гость
24 февраля 2012, 14:00
А когда эта мышня подрастет, то школ им тоже не хватит. Что в школе тоже будут учиться только дети прокуроров и судей?