Город Образование В Самаре пройдет выставка «Военная слава России»

В Самаре пройдет выставка «Военная слава России»

В понедельник, 5 ноября, в 16:00 в музее «Детская картинная галерея», расположенного на улице Куйбышева, пройдет военно-патриотическая выставка. В программе мероприятий – экспозиция детского творчества и концерт учащихся и преподавателей – победителей межрегионального конкурса «Маэстро, марш».

«Военная слава России» – часть выставочного марафона призеров всероссийского конкурса молодых дарований по изобразительному искусству. Более тысячи работ представили на выставке, которая стартовала в Самаре 5 сентября и продлится до 28 ноября.

В пятницу, 16 ноября, в Самаре откроется литературная гостиная для детей. На мероприятие представят поэзию отечественных авторов и стихи детей в исполнении учащихся театральных отделений учебных заведений.

В среду, 21 ноября, состоится официальное закрытие конкурса «Жигулевская палитра – 2012». Образовательным учреждениям и детям, принимавших участие в выставке вручат награды, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления