Митинг против завучей-священников собрал в Самаре 30 человек
6 ноября 2012, 15:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
6 ноября 2012, 17:53
А почему не пишут про "Марш русских"?
Гость
6 ноября 2012, 19:02
ПОТОМУ ЧТО ГОРОД У НАС ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ПО СУТИ КАК И ВСЯ СТРАНА В ЦЕЛОМ:) ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ЕДЬ В ДЕРЕВНЮ СТРОЙ КРЕПОСТЬ ИЗ ЧАСТОКОЛА И ТАМ ЖИВИ:) ЭТО БУДЕТ НАИБОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ:)!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2012, 21:46
Гость
6 ноября 2012, 19:02
ПОТОМУ ЧТО ГОРОД У НАС ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ПО СУТИ КАК И ВСЯ СТРАНА В ЦЕЛОМ:) ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ЕДЬ В ДЕРЕВНЮ СТРОЙ КРЕПОСТЬ ИЗ ЧАСТОКОЛА И ТАМ ЖИВИ:) ЭТО БУДЕТ НАИБОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ:)!!!!!!!!
Интернационал, это самое жуткое порождение Совдепии, которое трансформировало исключительно русских, в процессе создания Советского человека и в борьбе с «великодержавным шовинизмом», что продавливал и завещал своим последователям Ленин. Именно он заложил этот яд в русский народ, одновременно поддерживая национализм у остальных народов страны. Твой ум способен такое переварить, или требуются дополнительные разяснения. А в деревню ты поедешь, охранять мои поля ибо на больше, как охраником ты работать не можешь!!!
Гость
7 ноября 2012, 00:45
Гость
6 ноября 2012, 21:46
Интернационал, это самое жуткое порождение Совдепии, которое трансформировало исключительно русских, в процессе создания Советского человека и в борьбе с «великодержавным шовинизмом», что продавливал и завещал своим последователям Ленин. Именно он заложил этот яд в русский народ, одновременно поддерживая национализм у остальных народов страны. Твой ум способен такое переварить, или требуются дополнительные разяснения. А в деревню ты поедешь, охранять мои поля ибо на больше, как охраником ты работать не можешь!!!
ФАНТАЗЕР:)ФАНТАСТ:))гг!!!!!!
Гость
6 ноября 2012, 23:31
Проблема обучения пониманию добра и зла вполне решается светской этикой, без всяких чудес, мистики и схоластики мрачного средневековья.
А вот основные вопросы миропонимания и осознания себя и своего места в этом мире с церковных позиций могут отбросить нас на несколько веков назад.
Сейчас плачутся Азарову, что скорая едет по нескольку часов - это только началом может оказаться - следующий шаг лечение крестными ходами моровых поветрий (и прочих заболеваний) Сие было на Руси во времена где-то с 1730 года, однако.
Гость
7 ноября 2012, 15:53
еще хоругвенсцев надо призвать, чтобы киоски демонтировались и дороги выровнялись
Гость
7 ноября 2012, 07:55
у каждого родителя должно быть право выбора!
Гость
7 ноября 2012, 08:52
ВОТ ЗА ЧТО Я РУССКИЙ ВАС ТАТАР УВАЖАЮ:)ЗА ТО ЧТО ВЫ МУДРЫЕ:) ВСЕ КАК ХОДЖА НАСРЕДИН:) И ТАКИЕ ЖЕ ПРОКАЗНИКИ ОМАР ХАЙЯМ:):):):):)гг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2012, 18:04
А уж тут сколько желающих было пойти!!!! Только языком...
Гость
6 ноября 2012, 19:04
Я БЫЛ И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ:)!!!!А ПАЦАНОВ ПУСТЬ И МАЛО БЫЛО ПУСКАЙ БЕЛОЛЕНТОЧНИКИ НО ОНИ МОЛОДЦЫ ВСЕРАВНО:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2012, 21:51
Гость
6 ноября 2012, 19:04
Я БЫЛ И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ:)!!!!А ПАЦАНОВ ПУСТЬ И МАЛО БЫЛО ПУСКАЙ БЕЛОЛЕНТОЧНИКИ НО ОНИ МОЛОДЦЫ ВСЕРАВНО:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И где ты был? И в каком месте? Назови место?
Гость
6 ноября 2012, 23:01
Вы сами то там были? Или тоже "только языком"?
Гость
6 ноября 2012, 20:45
Ничего плохого в духовном наставничестве нет. Духовный наставник плохому ребенка не научит. Он нужен тем детям, которым плохо в их семьях, у которых что-то происходит в жизни, с чем они не могут поделиться с родителями и с учителями.
Гость
6 ноября 2012, 21:50
Не нужен он в светской школе,в ЦПШ пусть мозги забивает...
Гость
6 ноября 2012, 22:11
Плохо то что эти ребята ничему хорошему не научат....
Гость
6 ноября 2012, 22:20
ага, если семья концы с концами сводит например, а у другого ученика наоборот, так чем поможет духовное наставничество? на все воля божья???
Гость
7 ноября 2012, 13:25
На самом деле в школе введен курс на выбор. Либо эстетика и история мировых религий либо православие. А люди от незнания начинают в своих и в чужих мозгах накручивать, создавая в обществе неспокойную обстановку.
Гость
6 ноября 2012, 17:23
Как символично, Христа продали за 30 сребреников.
Гость
6 ноября 2012, 18:29
Я ДУМАЮ ТАМ БЫЛО ПРОЩЕ ВСЕ....БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ ЗАРАНЕЕ НУ БЫЛ ЧТО ЛИ НЕКИЙ СЦЕНАРИЙ СОБЫТИЙ.
Гость
6 ноября 2012, 19:37
Кому церковь не мать, тому Бог не отец.
Гость
6 ноября 2012, 22:26
Гость
6 ноября 2012, 19:37
Кому церковь не мать, тому Бог не отец.
ТОГДА У ЯЗЫЧНИКОВ ВСЯ ЗЕМЛЯ И МАТЬ И БОГ:)гг И ОНИ ПОЛУЧАЮТСЯ БОЛЕЕ ПРАВИДНЕЙ ВАС СВЯТОШь:)!!!!!!
Гость
6 ноября 2012, 17:39
А что так мало?????????
Гость
6 ноября 2012, 18:27
С ЛЮДЬМИ РАБОТАТЬ НАДО:) У НИХ СЛАБО ПОСТАВЛЕНА РАБОТА ПЕРВИЧНЫХ ЯЧЕЕК:) ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЕ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ МОЖНО ХОТЬ 5 ТЫСЯЧ СОБРАТЬ:)
Гость
7 ноября 2012, 10:28
Задолбала эта РПЦ. Еще чуть чуть и народ выйдет с вилами и факелами громить эти ваши церквушки. Священники вообще очумели. В школы лезут.
Гость
7 ноября 2012, 15:47
здесь не РПЦ виновата. А желание угодить верхушке, которая сейчас оголтело взялась прививать веру всем и каждому, с таким рвением, как в 30 ые годы рушили церкви и жгли иконы. И то и другое вызывает негатив.
Гость
6 ноября 2012, 19:37
Надоело всё происходящее людям, вот и не пришли... Священник в школе- это глупость. Опускаться до этого уровня не стоит.
Гость
7 ноября 2012, 11:09
Очень надеюсь, что активное внедрение церкви и ее пропаганда сыграет наоборот (меня лично от нее уже тошнит).
Гость
7 ноября 2012, 12:07
Пусть на общественных началах на факультативах проповедуют каждый свою религию. Не будет ненависти и распрей между верующими различных религий.
А деньги направить на питание детей из бедных семей. Это и по-христиански и по...
Гость
6 ноября 2012, 17:37
МЛЖНО И 500 БЫЛО СОБРАТЬ:) ПРОСТО С РЕБЯТАМИ И ДЕВЧАТАМИ РАБОТАТЬ НУЖНО:) ХРОМАЕТ ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СЕКТОР:)ВОТ ЭТО ПОЖАЛУЙ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕССНО:) А ТЕ КТО БЫЛ Я ИХ НАЗВАЛ БЫ "СОЛДАТАМИ ПОСЛЕДНЕГО РУБЕЖА"КТО ЗНАЕТ КТО ЭТО ТОМУ НЕ НУЖНО ОБЯЧНЯТЬ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 ноября 2012, 12:21
Жаль, конечно, что так мало людей было. Но даже если бы и 300 пришло, толку от этого митинга никакого не будет. Плевать наша власть хотела на то, что школы в нашем государстве - светские учреждения. Удобно же, православие учит покорности - вот и поэтому РПЦ лезет во все сферы жизни. Завуч - это завуч, заведующий учебной частью, который должен разбираться в образовательных программах, ЕГЭ и прочем. А духовный наставник должен оставаться вне стен школы, и родители сами должны решать, стоит ли их ребёнка отдавать в руки православного наставника - но в любом случае этот наставник должен быть в церкви, но никак не в школах. А в школах должны быть компетентные психологи, которые помогут ребёнку их проблемы - вне зависимости от религии.
Гость
7 ноября 2012, 14:25
Видимо, большой выпуск попов был, что некуда пристроить, церкви все заняты, вот и решили помочь трудоустроиться новоиспеченным выпускникам. С каждыс годом в стране все дурнее становится. стабильность блин...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
772мм 92%Митинг против завучей-священников собрал в Самаре 30 человек