18 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Гость
5 окт 2018 в 18:15

Так кто из них физичка?

кирилл
5 окт 2018 в 18:30

вместо того чтобы учить детей они в инстаграмах сидят, позор

San-Diego
5 окт 2018 в 18:59

Поздравляю учителей с праздником и этих девушек тоже.
Молодцы, что выбрали эту профессию. Она чудесна. Детям нужны молодые учителя и они рады видеть и слушать таких всех(!) красивых и главное их, понимающих. Но зачем показывать проценты всех? Только троих первых! Когда-то на психологии доцент наш дал задание, кто кого понимает (так скажем). И одна сокурсница не получила ни одного балла(!), так она выбежала в слезах из каб-та. Мы все растерялись,но она в обще-тие была со своими из деревни, а с нами не контак-ла и мы ее не знали. Но мы как-то всей группой поговорили и все было нормально потом,
но этот момент запомнила на всю жизнь.Показывать надо только первых третих, а кто не имеет баллов, тому сообщить отдельно, мол,поработай над своими(!) ошибками и чтобы в коллективе не был изгоем, но кол-в не должен знать о его провале. Представьте каждый себя на этом месте. Я хоть и отдала голос уч-лю ин. яз. из 63 школы,но фамилия ЛЮСТ-немецкая и эта девушка мне тоже по сердцу.

Гость
5 окт 2018 в 19:41

А Машенька Алексеевна не замужем?)
Снова хочу в школу:)

Фото пользователя
5 окт 2018 в 19:54

Не, ну вы задали задачку конечно!!! То, что они пошли работать в школу - это уже выше моего понимания. Меня только на год хватило. Не за эти деньги там работать. Но девчата конечно же все красивые... Сложно определиться, но выбор сделан.

Гость
5 окт 2018 в 19:56

Нина Вячеславовна Правдина

Гость
5 окт 2018 в 20:21

Учительницы, конечно, симпатичные. Но стоит ли устраивать такие конкурсы? Важнее -профессиональное мастерство.

Гость
5 окт 2018 в 20:36

Вера Александровна Люст-молодой перспективный педагог.Большая умница! Голосуем за тебя, Верочка.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 21:05

Победит педагог из школы № 132, которую закончил Азаров

Патриотище
5 окт 2018 в 21:05

В Омерике з.п. учителей в 10 раз больше. И там учителям не надо участвовать в махинациях на выборах. Вы это передайте им.

Гость
5 окт 2018 в 21:07

Все умнички такие и красавицы
Достойны все, но голосую за Веру Люст

Гость
5 окт 2018 в 21:36

Вера Александровна Люст. Мы любим вас!!
Будем голосовать за вас!!

Гость
5 окт 2018 в 21:46

Поздравляю с Днем Учителя! В школу идут работать от сердца. Главное, чтобы наша дурацкая система образования не переломала их.
На мой взгляд, лучший вариант для женщины - педагога - это когда муж хорошо зарабатывает. Тогда можно заниматься этой работой, не пытаясь выживать. А работа эта всегда в почете была. Это непередаваемое чувство, когда ты можешь вложиться в воспитание и развитие учеников.
ИМХО, селфи с детьми в классе - дурной тон. Красивой, конечно, быть нужно, но выставлять это напоказ - стыдно для учителя.

Гость
5 окт 2018 в 21:50

За Галину

San-Diego
5 окт 2018 в 22:03

Сейчас я за Марахотину, так как она с маленькими детишечками работает и они не умеют пользоваться в отличие от учеников Люста.
Почему у нее только 1%? Учитель нач классов и мат-ки и русского яз-ка-это самые сложные в школы. Ты ОБЯЗАН научить читать,писать, считать и как хочешь, но результат должен быть. Все остальные география,ин.яз , физика или биология итд. -это тоже важно, но если не знает, то не смертельно. Учитель,нет тебе покоя, превыше должности не вижу никакой. Поздравляю и всех этих красивых девчат и их коллег-наставников Больше цветов, улыбок и уважительных учеников!!!! Вы всегда молоды, потому что вы с молодежью....

Гость
5 окт 2018 в 22:12

Красотой не блещут!))))

Гость
5 окт 2018 в 22:27

Галина Александровна Затеева, прекрасный человек и педагог.

Гость
5 окт 2018 в 22:37

Патриотище, вы лучше выучили бы русский язык! А потом об ОМЕКИКЕ рассуждали((((

Гость
5 окт 2018 в 22:39

У меня родители - педагоги с огромнейшим стажем работы. И я, как никто, знаю, какой это труд - быть Учителем. Порой мои родители в ущерб своим родным детям уделяли внимание своим детям по призванию. Эти девочки - ВСЕ умницы и красавицы! И в чем-то даже Героини! Респект им и уважуха! Голосую за Галину Затееву!

Гость
5 окт 2018 в 22:52

За Веру Люст!

Гость
5 окт 2018 в 22:53

Голосую за Галину Затееву - ценю и уважаю этого Учителя за внешнюю красоту и богатый внутренний мир!

Гость
5 окт 2018 в 22:53

Голосую за Майорову Алёеу

Гость
5 окт 2018 в 23:00

Школа 63 победит

Гость
5 окт 2018 в 23:11

окончив пед учить детишек
я стану русскому в глуши
вот только жить мне на какие
жи ши

Terminator
5 окт 2018 в 23:40

Всем первое место! И всем большое спасибо за ту ответственность, которую они несут на себе воспитывая наше будущее!

Гость
6 окт 2018 в 00:16

Очень понравилась Майорова. Очень красива?

Гость
6 окт 2018 в 01:13

Вера Люст- мы за тебя
Ты лучшая

Гость
6 окт 2018 в 08:39

Голосую за Нину Правдину

Гость
6 окт 2018 в 09:10

За Галину Александровну

Гость
6 окт 2018 в 10:09

Голосование разве в комментариях проводится?

Гость
6 окт 2018 в 10:14

Нина Вячеславовна Правдина

Гость
6 окт 2018 в 11:46

Куда мир катится? Что за пошлость и кому это надо? Какой чиновник ЭТО придумал? Пусть сознается! Уволить его надо!

Гость
6 окт 2018 в 12:31

Галина Александровна Затеева

Гость
6 окт 2018 в 12:51

Люст Вера Александровна

Гость
6 окт 2018 в 13:51

Алёна Игореивна Майорова

Гость
6 окт 2018 в 14:30

Затеева !

Гость
6 окт 2018 в 16:49

Учительниц как кобыл на выставке оценивают: По зубам , по крупу, по гриве. Зачем этот конкурс красоты? Достаточно рассказа о девушках и их работе!

Гость
6 окт 2018 в 17:32

Лучше бы самую умную выбрали. А предложенные кандидатуры - это еще не учителя, это еще дети, 23 года - это не возраст опытного педагога, это возраст только отучившегося студента. Учителями они станут, когда достойных учеников их школы выпускать будут.

Гость
6 окт 2018 в 18:25

Майорова!!! 5+

Гость
6 окт 2018 в 20:30

Самая красивая Прохорова Ирина Игоревна 63 рулит

Гость
6 окт 2018 в 21:06

А можно добавить еще одного учителя? Это учитель 2Б класса школы № 57 Анастасия Олеговна Бердникова. Работает всего второй год, а уже пользуется уважением родителей. Хотелось бы, чтобы и она участвовала в конкурсе!!! Как можно добавить ее фото?

Гость
7 окт 2018 в 07:34

Вера Александровна Люст

Гость
7 окт 2018 в 12:58

Самара дикий город, 90е давно прошли, а в самаре до сих пор нет, до сих пор надписи на асфальте " работа на час девушкам", До нормального регионов вам ещё как до китая. Дикий город ....

Гость
7 окт 2018 в 17:25

Сегодня учительницы, через год - менеджеры где-нибудь

Гость
7 окт 2018 в 17:27

Нина Вячеславовна Правдина

Гость
7 окт 2018 в 18:33

Алёна Игоревна Майорова она лучшая ))

Гость
7 окт 2018 в 19:51

Даша Шаталина

Гость
7 окт 2018 в 22:14

Ирина Игоревна Прохорова мы голосуем за Вас шк.63

Гость
8 окт 2018 в 10:25

За Веру Александровну Люст! В жизни она очень красивая(фото не совсем удачное).

Гость
8 окт 2018 в 11:39

интересно то, что почти у всех участниц фото не "школьное"... Это задумка организаторов конкурса такая? наверняка у учителей куча фотографий со школьной тематикой - недавно только 1 сентября было...

Загрузка...