Образование С педагогом из школы в Кировском районе провели воспитательную беседу

С педагогом из школы в Кировском районе провели воспитательную беседу

Об этом сообщили в городском департаменте образования

С ребенком, который оказался в центре прокурорской проверки, готовы работать психологи

В департаменте образования Самары прокомментировали нарушения, которые сотрудники прокуратуры обнаружили в одной из школ Кировского района Самары. Проверку в образовательном учреждении инициировала мама одного из первоклассников, сообщив сотрудникам надзорного ведомства, что ее ребенка с якобы травят одноклассники.

После этого прокуратура принялась проверять поступившую к ним информацию. В результате специалисты внесли представление в адрес директора школы. Сотрудники ведомства выяснили, что во время динамической паузы один из учителей недосмотрел за учениками: первоклассники играли в догонялки и столкнулись. В результате один из учащихся пострадал.

— Произошедшая ситуация неоднократно рассматривалась администрацией школы в присутствии мамы пострадавшего мальчика. С классным руководителем провели беседу с просьбой найти индивидуальный подход к детям с особенностями в психофизическом развитии. К работе с классом также привлекли школьного психолога, — рассказали 63.RU в департаменте образования Самары.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления