23 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Павел
17 янв 2019 в 17:34
По факту причинение побоев ст.116 Уголовного кодекса РФ!!!! И никакое поведение ученицы не оправдывает подобное поведение учителя!!! Преподаватель - должностное лицо, наделенное определенными обязанностями, а потом уж правами!!! Всё должно быть в рамках правового поля! Есть определенный алгоритм действий для преподавателей в случае конфликта с учениками, но нет надо насилие в ход пускать!!! Не в состоянии совладать с собой и своими психами, тогда на пенсию или на лечение! Согласен с предыдушим комментатором, а если бы это был мужчина? Уже б визжали все и желали линчевать!!! Учитель в школе - это не пупкарь на зоне зэков пинками воспитывать!!! И это только, по всей видимости, единичный случай из её подвигов за 42 года.... Зав.уч. по ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ работе.... Остальных учителей школы на педсоветах видимо также натаскивает....
Мария
17 янв 2019 в 16:59
Ну да.. Учителей надо беречь, а детей не надо беречь? У нее стаж 42 года, что же она за 42 года не научилась себя контролировать, что эта девочка у нее первая за 42 года такая?! У меня двое детей, старший когда учился у "учителя года" и когда он приходил со школы в 3 классе и говорил, что его учитель обзывает "писущий мальчик", а весь класс потом смеется, я ему не верила, а когда спросила у учителя, она сказала: да вы что! Как я могу такое сказать?! Это не правда! Так вот, я поверила ей, а не ребенку и много еще было не приятных историй и я верила ей, до сих пор об этом жалею хоть и прошло уже 7 лет, а сейчас другие родители мне рассказывают про нее, как она обращается с детьми и я вспоминаю наши истории. А она ведь святая женщина, учитель года! А наши дети это наши дети, их можно по щекам бить и еще куда-нибудь, учителей надо беречь!!! Бред!!! Да у нее по лицу написано наглая, уверенная в своей безнаказанности особа со стажем в 42 года!!! На месте родителей я бы ее засудила!!!
Макс
17 янв 2019 в 23:40
Блин, вот слов просто нет. Сижу и читаю, как поливают грязью эту "училку". Мол надо уметь учить и нефиг таким нервным быть. С каждым таким комментом сам не могу себя сдерживать. Вот неужели вы, дорогие родители, сами не видите капризы и девиантное поведение своих детей, неужели думаете, что они у вас святые. Я сам отец и знаю, что ребёнок, какой бы он хороший не был, уже с подгузников учится манипулировать родителями - не дашь игрушку закричит, скажешь плохо - он сделает ещё раз. Я не видел ни одного родителя, даже самого начитанного детской психологии, кто бы ни разу не сорвался. Вот только учителю нельзя трогать чужих детей, дети это быстро просекают и изводят их. Помню был один такой неугомонный в мои школьные годы, никто его даже из одноклассников не любил, так он вывел из себя "учителя-одуваничика" (так мы его звали за чересчур мягкий характер), училка, выхватывая учебник, случайно задела обложкой его лицо, результат был предсказуем, училку уволили, а тому пацану-засранцу ничего не сделали, он же "жертва". Позволяя детям любую провинность, оставляя без наказаний, тем самым вы провоцируете их на более серьёзные проступки, вплоть до уголовных. Дорогие родители воспитывайте своих чад сами, иначе этим может заняться кто-то другой, например исправительная колония. И не думайте, что ваши дети - ангелы, скорее наоборот.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

17 янв 2019 в 15:58

да закройте уже эту дисскуссиюю........

Гость
17 янв 2019 в 15:59

Дети чтобы хайпануть, специально добиваться срыва от учителей на камеру, а потом обрезают и выкладывают свои смонтированные видеоролики
Нам когда мы росли, учились повезло! у нас не было ни интернета ни гаджетов...
Родители вспомните себя и доведите до своих отпрысков как надо вести себя в обществе, и какие последствия могут быть у их поступков

Гость
17 янв 2019 в 16:15

Реакция директора хорошая (без сарказма!):"Сейчас я могу сказать только, что учителей надо беречь. Это последнее, что у нас осталось".
Молодец. До слез жалко учителя. Она из другого поколения учителей. Ее не готовили к поколению этих детей. Будет жалко, если выговор запишут.
А ученице стоит подумать о своем поведении. И родителям - кого растят, кем она станет, если продолжит "совершенствоваться" в этом деле. Они сами рискуют попасть в объектив ее же камеры....

Гость
17 янв 2019 в 16:22

Судя по фото, семья не богатая. Родители вкалывают, на ребенка времени мало.
Самым лучшим вариантом, помириться, взяться за ум. На ошибку все имеют право.
"Мой секрет счастья - плохая память".

Гость
17 янв 2019 в 16:24

Надо просто штрафовать родителей дети которых ведут себя крайне плохо в пользу учителя, тогда и ученик будет думать прежде чем выводить преподавателя и учитель будет спокойней относиться к таким детям которые приносят доход.

гость
17 янв 2019 в 16:41

Надо допросить того ученика, который это все снимал и зачем это делал и была ли договоренность с этой девочкой. Они же сейчас специально доводят учителей до нервного срыва, а потом в интернете соревнуются у кого ролик круче получился. И кто учителя "интереснее" спровоцировал. Таких сразу переводить на домашнее обучение, пусть родители с ними нервы мотают и другим учиться мешать не будут.

Татьяна
17 янв 2019 в 16:45

Уважение директору за сдержанность.
Включенная камера о многом говорит: ситуация раскручивалась и нагнеталась одной из сторон, и почему-то я думаю эта сторона - не учитель.
Родителям девочки желаю разбираться в ситуации со своим ребенком очень основательно. Если по факту провокатор - это девочка, учитель будет наказан, а ей все сойдет с рук - гаденький такой опыт в копилку подрастающей леди, много плохого ей такая копилка принесет..

Самарчанка
17 янв 2019 в 16:54

Нельзя унижать детей. Из богатых семей, из скромных семей - нельзя. И сколько бы учитель не проработала - надо держать себя в руках. В школе 48, в 1985 году мой одноклассник все уроки рисовал. И теперь его имя настолько уважаемое и известное:))) писать не буду. Спасибо учителям: позволяли ребенку реализовываться!!!

Фото пользователя
17 янв 2019 в 16:58

по сути учителя превратились в скотину, кто сам, кого детишечки и их шнурки

Мария
17 янв 2019 в 16:59

Ну да.. Учителей надо беречь, а детей не надо беречь? У нее стаж 42 года, что же она за 42 года не научилась себя контролировать, что эта девочка у нее первая за 42 года такая?! У меня двое детей, старший когда учился у "учителя года" и когда он приходил со школы в 3 классе и говорил, что его учитель обзывает "писущий мальчик", а весь класс потом смеется, я ему не верила, а когда спросила у учителя, она сказала: да вы что! Как я могу такое сказать?! Это не правда! Так вот, я поверила ей, а не ребенку и много еще было не приятных историй и я верила ей, до сих пор об этом жалею хоть и прошло уже 7 лет, а сейчас другие родители мне рассказывают про нее, как она обращается с детьми и я вспоминаю наши истории. А она ведь святая женщина, учитель года! А наши дети это наши дети, их можно по щекам бить и еще куда-нибудь, учителей надо беречь!!! Бред!!! Да у нее по лицу написано наглая, уверенная в своей безнаказанности особа со стажем в 42 года!!! На месте родителей я бы ее засудила!!!

Роман
17 янв 2019 в 16:59

такие дети не достойны вообще учителей, им надо учиться в спецшколах!

Аноним
17 янв 2019 в 17:02

Давайте-ка включим зеркалочку и представим что на месте педагога был бы мужчина-учитель и он ударил девочку по лицу, а потом говорил "она меня вынудила, она меня провоцировала". Да здесь бы такой вой поднялся в комментариях с пожеланиями расправы, сразу в студию к Малахову, а оттуда в тюрьму. Комментаторы, сами то замечаете за собой двойные стандарты?

Гость
17 янв 2019 в 17:12

никто не смеет поднимать руку на ребёнка...., на лесоповал...

17 янв 2019 в 17:16

Дети многие сейчас .. оборзевшие. Им не понять ценности учителей. Их изначально воспитывают с потребительским сознанием. Свое эго выше всего.
Воспитание ребенка - это каждодневный труд родителей, которые СВОИМ примером прививают и уважение к другим, и эмпатию, и остальные нравственные ценности.
Это чертовски трудно, в эпоху деградации культуры общества, воспитать достойного человека.

Лилия
17 янв 2019 в 17:26

Если бы мой ребенок был виноват (а девочка виновата, и не одна)-всыпала бы дома хорошенько, чтобы уважали старшее поколение, учителя. Что хотят, то и творят детки-никаких правил поведения... Уважаемые родители! Помните, в школе ребенок-на несколько лет, а вам с ним жить и мучится дальше!

Павел
17 янв 2019 в 17:34

По факту причинение побоев ст.116 Уголовного кодекса РФ!!!! И никакое поведение ученицы не оправдывает подобное поведение учителя!!! Преподаватель - должностное лицо, наделенное определенными обязанностями, а потом уж правами!!! Всё должно быть в рамках правового поля! Есть определенный алгоритм действий для преподавателей в случае конфликта с учениками, но нет надо насилие в ход пускать!!! Не в состоянии совладать с собой и своими психами, тогда на пенсию или на лечение! Согласен с предыдушим комментатором, а если бы это был мужчина? Уже б визжали все и желали линчевать!!! Учитель в школе - это не пупкарь на зоне зэков пинками воспитывать!!! И это только, по всей видимости, единичный случай из её подвигов за 42 года.... Зав.уч. по ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ работе.... Остальных учителей школы на педсоветах видимо также натаскивает....

Мимо проходила
17 янв 2019 в 17:37

Дети не оборзевшие и не наглые, дети во все времена дети! И они лишь зеркалят оборзевшую и наглую обстановку, в которой растут! Нынешние дети просто другие, не похожие на нас с вами, и к ним нужен другой подход! И это именно задача взрослых уметь быть гибкими и находить тот самый правильный подход, стать для ребенка не цербером, а другом! Тем более, если речь идет о педагоге с 40 летним стажем! Но к сожалению опытные педагоги старой закалки так и не смогли перестроиться и адаптироваться к современным реалиям и продолжают "воспитывать" по-старинке.

выа
17 янв 2019 в 17:53

браво! Завуч бьет ребенка! Так держать!

людмила
17 янв 2019 в 17:56

Оправдывать учителя и завуча по воспитательной работе за такой поступок нельзя! Если сдали нервы ,так зачем работать 42 года с детьми,педагогический стаж 25 лет и надо уходить из школы,если вас" провоцируют" дети.Хороших учителей дети не снимают на камеры телефонов,они их любят и уважают.

Татьяна
17 янв 2019 в 18:53

Дорогие наши Учителя! Пожалуйста, ставьте камеры за свой счёт в ваших кабинетах! Или записывайте с начала конфликт на телефон. Потом иск в суд на родителей девочки или на девочку, если совершеннолетняя, на возмещение морального ущерба. А если еще и работать из-за психологической травмы не сможете, то и иск на возмещение лечения у психолога и на вынужденный пропуск рабочих дней по болезни, по вине подростка. Соответственно и родителя, тк. так воспитали дочь, сына. Будьте хитреее! Держите себя в руках. И Спасибо вам за ваше терпение.

Егор
17 янв 2019 в 18:54

Странно что никто не пожаловался на маленькую зарплату учителя, обычно именно на это всё съезжает. А мне всегда хочется в ответ спросить - "Вас в школу водят под конвоем" ? Вокруг большой, прекрасный мир, а вам нужно что-бы вас унижали морально и материально, по этому вы работаете учителем ?

Олег
17 янв 2019 в 19:16

Надо либо запретить телефоны в классе (мы ведь как то обходились без них ) ,либо установить камеры в каждом классе ,что бы было видно даже родителям чем заняты их чада на уроке .
Вспоминаю себя в школьные годы ,скажу так что всегда были учителя что могут держать класс и те кто нет .Я думаю что детишки видели что дело подходит к скандалу и заранее включили камеру что бы снять срыв учителя .Он сейчас радуются как здорово у них теперь не будет уроков биологии ,только не понимают глупые что совершили подлость и обделили сами себя

Гость
17 янв 2019 в 19:21

Следователи, прислушайтесь к тому, что говорят дети! Это не первый случай!
Агрессивная, неуравновешенная, привыкла, что все с рук ей сходило всегда. Наказание должно быть 100%!!!
А сейчас сидит как овечка, блеет о том, что педагог должен оставаться педагогом.
Внешность такая будто она пьёт...
Не понимаю мать девочки, претензий не имеет, даже не поговорив с педагогом. Похоже пофигу на дочь и на все, что происходит с ней.

галина
17 янв 2019 в 19:39

Устали, уходите! Найдите работку поспокойнее!

Ирина
17 янв 2019 в 19:42

И я училась в школе. Школа - самая обычная . Довольно неблагополучный район - у него и название было: странное- БИРЖА.
Но учителя НИКОГО не били!

галина
17 янв 2019 в 19:46

устали, уходите, дети у нормальных педагогов не ведут себя плохо... Здесь явно что-то не так!

Дмитрий
17 янв 2019 в 20:18

Я не доверю своего ребенка подобному "педагогу" и "директору" школы.
Надо понимать, что эти неуравновешенные и некомпетентные люди живут на наши налоги. Кому нравится садизм можете приглашать ее себе репетитором.

чел
17 янв 2019 в 20:34

а розги запретили уже?

Вот интересно
17 янв 2019 в 20:43

У школы сейчас нет НИКАКИХ рычагов воздействия на детей. Если родители адекватные - да, можно с ними поговорить, чтобы они повлияли на ребенка. Но полно родителей, которые со своим ребенком сами справиться не могут. А учить ребенка, который не хочет учиться - бесполезно. Надо просто отчислять таких детей из школы и заставлять работать. Вот тогда с учителей можно будет спрашивать по полной.
Поступок учительницы не оправдываю, после такого - только увольняться из школы.

Мимокрокодил
17 янв 2019 в 21:24

Говорите, учителей надо беречь? Вот таких, истинных "педагогов"? В шею гнать завуча, чтоб неповадно было! У нас была такая мерзкая училка, методист района, образцово-показательная. Ее боялись все, даже учителя. На уроках было слышно, как мухи хлопают крылышками. Она вечно запугивала нас некими характеристиками, в которые заносятся все наши промахи, и что, мол, это пятно на всю жизнь. Иногда истерила, хлопала журналом по столу и орала: "Суки! Как же я вас ненавижу!" Методист района, что сказать... К сожалению, тогда мы были бесправными, не было камер, смартфонов, защитить себя мы не могли. (Я окончила школу в 1980 году.) Рассказывать можно долго, одно скажу - до сих пор мерзко эту тварь вспоминать, хотя ей уже много лет (если жива еще), она перенесла тяжелые болезни, сдулась, совсем уже не злобная была даже 20 лет назад (сын у нее учился). Но очень многое она во мне сломала (хотя я училась отлично, но вот за справедливость боролась, это было). Правда, руки она не распускала, унижала словесно. В шею этих мерзких учителей гнать из школы!

777
17 янв 2019 в 21:30

А кто нибудь задумался каково будет этой девочке учиться в этой школе дальше? Ведь ее сгноят по любому поводу. Меняйте школу, хотя такой резонанс, что и в других школах ее сразу узнают. А педагогическое братство довольно крепкое. Делайте выводы родители.

гость
17 янв 2019 в 22:30

Учитель выработала свой ресурс, пора давно на заслуженный отдых.
Пока никого не убила. К сожалению, таких много. Бедные дети...

Николай
17 янв 2019 в 22:36

Если бы учитель имел право просто отстранить ученицу от занятий на пару
месяцев и отправить учиться (и рисовать) домой, этого бы не случилось. На
самом деле в этом случае виновато руководство минобра, которое "из лучших
побуждений" создает абсолютно безвыходные ситуации и после этого с
интересом ожидает взрыва... Их логика проста - если ребенок не желает
учиться - это вина учителя, который "не смог", "не обеспечил" и так далее.
Пусть изворачивается как хочет, если не хочет оказаться без работы. Надо
бы эту логику применить к самим министрам образования, после каждого из
таких случаев аккуратно отправляя из на пенсию без права дальнейшей работы
в системе образования - за то, что "не смогли", "не обеспечили" и так
далее по их же тексту. После третьего министра на пенсии минобр быстренько придумал бы и принудительное обучение на дому, и спецшколы для неадекватов, и причины, по которым школьника можно и нужно исключить из школы, чтобы не мешал
учиться тем, кто хочет учиться. К сожалению, все это "не обеспечил -
уходи" наше нежно любимое и бесконечно уважаемое министерство применяет к кому угодно, кроме себя, любимого...

Лариса
17 янв 2019 в 23:09

Действительно у Валентины Васильевны очень много достоинств. Она очень пунктуальный человек. Всегда выполнит любое поручение руководителя. Такие кадры для управления учреждением всегда необходимы. Тем более она пришла в след за директором с его прежнего места работы ему в подмогу трудясь от самого фундамента школы. Она и раньше не умела управлять своими эмоциями, но власть людей портит. Тем более когда человек чувствует свою значимость и безнаказанность. Не только дети, но и начинающие в коллективе коллеги не раз сталкивались с ее амбициозностью. Потому стараются не связываться. Она у власти. Засидевшихся на одном месте надо менять. Давать место молодым.

Лариса
17 янв 2019 в 23:24

Извините, если учитель готовится регулярно к уроку с интересом рассказывает новую тему, то весь класс будет ее внимательно и с интересом слушать. Посмотрите на видео, учитель держит учебник и по нему рассказывает. Так эти картинки они и сами могу рассмотреть. В этой школе такая большая методическая база. А если учитель занимается общественными делами, а часы в классе это ее подработка... у нее на уроке в голове отчеты, цифры, расписание которым занимается Валентина Васильевна. Какая подготовка к уроку. За 42 года ей уже надоело каждый год рассказывать об одном и том же. Ей уже не интересно. Только есть в школе педагоги которые отработали свой стаж и пошли на заслуженный отдыхать. ВВ не входит в этот список. И на прибавку к пенсии в виде зарплаты ей грех жаловаться.

Гость
17 янв 2019 в 23:34

Вся российская школота отметилась в травле учителя? Вот именно этого вся школота и добивается. конфликт "отцы и дети" вышел на новый уровень, где отцам за порицание детей грозит уголовное преследование, но безнаказанность детей породит хаос в стране.

Макс
17 янв 2019 в 23:40

Блин, вот слов просто нет. Сижу и читаю, как поливают грязью эту "училку". Мол надо уметь учить и нефиг таким нервным быть. С каждым таким комментом сам не могу себя сдерживать. Вот неужели вы, дорогие родители, сами не видите капризы и девиантное поведение своих детей, неужели думаете, что они у вас святые. Я сам отец и знаю, что ребёнок, какой бы он хороший не был, уже с подгузников учится манипулировать родителями - не дашь игрушку закричит, скажешь плохо - он сделает ещё раз. Я не видел ни одного родителя, даже самого начитанного детской психологии, кто бы ни разу не сорвался. Вот только учителю нельзя трогать чужих детей, дети это быстро просекают и изводят их. Помню был один такой неугомонный в мои школьные годы, никто его даже из одноклассников не любил, так он вывел из себя "учителя-одуваничика" (так мы его звали за чересчур мягкий характер), училка, выхватывая учебник, случайно задела обложкой его лицо, результат был предсказуем, училку уволили, а тому пацану-засранцу ничего не сделали, он же "жертва". Позволяя детям любую провинность, оставляя без наказаний, тем самым вы провоцируете их на более серьёзные проступки, вплоть до уголовных. Дорогие родители воспитывайте своих чад сами, иначе этим может заняться кто-то другой, например исправительная колония. И не думайте, что ваши дети - ангелы, скорее наоборот.

Ж. Офанарелов
17 янв 2019 в 23:55

Чушь.
Она давала пощёчины несколько раз и ей это нравилось.
Обыкновенный садизм.
В нормальном обществе ей бы пожизненно запретили работу с детьми.

гость
18 янв 2019 в 00:00

Те кто отправляет девочку на домашнее обучение,вы заметили,что она не трудный ребенок,что до этого момента маме на нее не жаловались.Это ребенок 5-ого класса !!!Только после начальной школы,где у них был практически один учитель.Дети привыкают и адаптируются к разным учителям по всем предметам.Учителю с таким стажем и с такими нервами давно пора уйти на пенсию или найти другую работу.

Сергей
18 янв 2019 в 00:59

Послушать Вас - "...Но учителя НИКОГО не били!", "...Пока никого не убила!!", "...хлопала журналом по столу и орала..". Вы уже истерите, только лищь прочитав об этом случае. А вы попробуйте поприсутствовать при этом, посмотрите, что доводит учителя до такого? И порою это длится не одну неделю, потому что учитель безправен и и не может никак защитить себя. А это бесправие учителя, молодых поддонков еще больше разогревает , возбуждает и толкает на дальнейшие провакации. Я никогде НЕ ПОВЕРЮ, что учитель с таким стажем поступил так просто от нечего делать и вам НЕ СОВЕТУЮ в это тоже верить. В наше время было нормально получить подзатыльник или линейкой по баловным рукам. Ну а если учитель пожалуется отцу, отец так изметелит дома ремнем - мало не покажется. Учителя должны защищать все и закон тоже. Есть меры, которых сегодня в самом деле все боятся, но это нормально: наказать отстранением от учебы (пусть родители репу чешут), исключить из школы (пусть сами думают где среди учебного года найти новую школу), ну и административную ответственность родителей за детей (элементарные штрафы, пусть в суде доказывают невиновность детей). Тут и видеокамеры в классах помогут. Ну а то, что нормальное учительский коллектив сам изживет недобросовестных учителей, это факт, во всяком случае 42 года стажу у таких не будет!!! УЧИТЕЛЬ всегда прав, а если не прав, то это и не учитель...

УчительНаПенсии
18 янв 2019 в 01:45

Скорее всего провокация со стороны ученицы. Учителя это, конечно никак не оправдывает, но и с ребенка хорошо бы строго спросить.

Александр
18 янв 2019 в 02:05

Такие детишки-это минус родителям. Надо давно отойти от глупого понятия, что дети - "цветы". За 20 лет службы с личным составом срочной службы, попадались такие цветы-уроды, глядя на которых было жалко школьных бесправных учителей, которые кроме, как сказать "ай-ай-ай, ты ведёшь себя плохо" больше ничего не могут, а "цветы" начинают наглеть от безнаказанности. Бить, конечно, не стоило. Но когда взрослому человеку хамит малолетняя сопля, упивающаяся своей безнаказанностью, нервы не выдерживают. Прежде, чем судить учителя и клеймить его, попробуйте сделать замечание подросткам на улице и всё станет на свои места.

18 янв 2019 в 08:33

Звездень (ученица). Получила шлепка за дело, и мало этого, хорошо бы родители добавили. Позор для ученицы, что довела. А теперь, надо же, учительница виновата, в отношении нее же и проверка. Ну что, новая эра, малолетние чада ничего еще в жизни не добившиеся кайфуют от безнаказанности. Ждем витка наглости. Кто только согласится работать в таких школах. Нас в 91-95 годах одергивала физически классная, и что злоба на нее и жалобы? НЕт, только добрые воспоминания. Кто поддерживает забияку, с ума не сходите, речь не идет о каком то причинении вреда здоровью (хотя и это оправдано, если учительнице самой угрожает опасность от отдельных учеников/учениц).

Вадим
18 янв 2019 в 09:36

Девочка эта выростет подлым человеком.
Если сама провоцировала, сама должна и думать, что может быть.
А так , она постипила очень подло.
Учительница молодец.

Екатерина
18 янв 2019 в 09:39

Мне всегда интересно, никого не смущает, как удачно и вовремя снимаются такие видео? Это же целенаправленная травля педагога учениками. Идея современных детей в хайпе и уничтожении тех, кто им не нравится. И это печальный факт. А «яжематери», которые сейчас тут пишут про сажать, наказывать и т.д - серьезно??? Может нужно иногда хотя бы с разных сторон смотреть на ситуацию, и не считать своего ребёнка святым круглосуточно?

Александр.
18 янв 2019 в 09:39

Нынешних детей в школе не по щекам, а розгами сечь надо. Дети наглые, для них нет авторитетов, кроме смартфона и компьютера. Конечно не все. В моем детстве бывало и линейкой метровой по заднице получали от учителей и подзатыльников отлавливали, но никто на учителя не обижался. С какой стати нынешние говнюки имеют право так себя вести и не быть наказанными? У меня своих трое и я знаю о чем говорю. И жена педагог ужастики о "детках" в школе рассказывает.

Василиса
18 янв 2019 в 09:43

Может родителям стоит самим попробовать воспитывать своих детей. Безнаказанность развязывает руки. Взрослые уже, пусть отвечают за свои проступки. А если не хочет учится,а хочет рисовать,пусть сидит рядом с мамой или папой и рисует.

Апполинарий
18 янв 2019 в 09:57

это скрытая месть за "Сызрань". Учителя своих не бросят ))

Владимир
18 янв 2019 в 10:03

Господа родители таких детей, прежде чем обвинять учителей научитесь правильно воспитывать своих отпрысков!

Александр
18 янв 2019 в 11:05

а ничего что учителей уже обложили по полной, никакого уважения к ним, довели просто, учителем нужно тоже средство защиты от детей.

Загрузка...