18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Студент
20 янв 2019 в 13:03

А мы в чем виноваты? С осени не можем добиться, чтобы наши выпускные работы проверили на кафедре...

Гость
20 янв 2019 в 13:06

Ох, не знаю, тяжело придется следствию. У этого профессора связи в областном суде! В лице главного председателя! Говорят, председатель этот даже уже звонил в СУ СК и свою позицию открыто заявил: посадить педагога не дадим!

Учащийся
20 янв 2019 в 13:17

Нас заставляли подписывать обращение за незаконное уголовное преследование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2019 в 13:34

Грустно это все, кафедру Евгения Александровна посещала буквально 2-3 раза в год, и как нарочно, прямо перед сессией. Об этом все знали, но никто не смел пикнуть. На бумажную работу, нудную, но нужную, профессор вообще забила. В конце концов, если уж самой лень, поручи методистам.

Гость
20 янв 2019 в 13:38

Профессору, после проверки в 2017-м году, дали ГОД на исправление ситуации. Однако аудиторы и через год обнаружили, что воз и ныне там. Все, о чем писалось и докладывалось в прошлом году, осталось в том же виде. Сейчас эти авгиевы конюшни расчищают другие люди. придется попотеть: восстановить планы кафедры на 4 года задача не из легких...

20 янв 2019 в 14:17

Профессора Трещеву Евгению Александровну конкрентнно подставляют, причём самым нелепым и непродуманным способом. Всё это дело шито белыми нитками, и безусловно развалится в суде, но нервы человеку намотают. Господа следователи, если уж взялись копать, то обязательно докапайтесь до истины, а не до огульного обвинения не виновного человека...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2019 в 14:31

Осталось что-нибудь подбросить. Чтобы уж наверняка.

Студент
20 янв 2019 в 22:27

Как же достали сокращать «СНИУ». Нет никакого СНИУ. Есть Самарский Национальный Исследовательский Университет и есть единственно правильное сокращение - Самарский университет

Фото пользователя
21 янв 2019 в 08:41

а как документы можно восстановить, если их и в помине не было?

Гость
28 янв 2019 в 19:16

Просто надо смотреть кому выгодна эта история с профессором Трещевой. Насколько известно - на кафедре два профессора, помимо самой Трещевой - и.о. заведующей кафедрой Михайлова и профессор Юдин. Вот кто будет заведующим кафедрой?

Загрузка...