26 апреля пятница
СЕЙЧАС +18°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

В министерстве думают, что школьники — роботы? Мама двоих детей — о сильной нагрузке в школе

Александра Постникова поделилась своим мнением об учебном процессе. Обсудим вместе?

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Чем сложнее домашнее задание, тем чаще дети списывают из интернета. Как следствие - отупление. Нужна глупая молодежь? Для черновой работы?

Правдоруб

Проблема школ в том, что не учат. Просто дают задания и делайте как хотите. Все переложено на репетиторов. Часто репетиторами выступают эти же учителя. Чем старше дети, тем больше репетиторов. И проблема не в том, что дети не учатся сами, а учителя не учат. Вот вам и конец бесплатного образования.

Вот интересно

Все так и есть. "Реформаторы" влезли даже в программу младшей школы. Учебники написаны сложно, задания даются с использованием специальных терминов, которые ребенок просто не понимает. Про английский со второго класса - вообще молчу, слов нет. Дети еще на родном языке с трудом пишут, а их транскрипции заставляют писать. Вообще, не освоив толком родной язык, учить иностранный - глупо и бесполезно. Результат - дети приходят в средние классы очень плохо подготовленными. Была же нормальная программа в советской школе, нет, кому-то помешала.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)