Образование Самарцы смогут отдать своих детей в продвинутую кибершколу

Самарцы смогут отдать своих детей в продвинутую кибершколу

Компьютерное обучение стало главным трендом в образовании ребёнка

Знание компьютерных технологий становится таким же необходимым навыком, как умение писать и читать

В Самаре открылась школа будущего KIBERone. Это мечта любого ребёнка: здесь обучают созданию крутых сайтов, мобильных приложений, чат-ботов, игр, web-дизайну, этичному блогингу и хакингу, SMM, кибербезопасности, интернет-продвижению и основам мультипликации.

По мнению преподавателей школы, всё это поможет ребёнку справиться с игроманией. Поэтому, если он увлечён YouTube, телефонными играми, нужно как можно быстрее преобразовать это в полезный опыт. Дать возможность выйти на профессиональный уровень знаний, которые понадобятся в будущем. Ведь социологи утверждают: через 5 лет половина профессий перестанут существовать. А программирование и знание компьютерных технологий будут такими же необходимыми навыками, как умение писать и читать, потому что наступил век тотальной автоматизации.

Занятия в школе помогут преобразовать привязанность к играм и гаджетам в профессиональный опыт

— Уже сегодня лучших продажников заменяют автоворонки, интеллектуальные чат-боты, готовые ответить на любой вопрос. Процессы продаж автоматизируются, соцсети стали главным рекламным каналом, — говорят эксперты. — Поэтому сейчас дети должны заниматься цифровой грамотностью наряду со спортом и изучением иностранного языка.

Школа KIBERone является партнёром компании Microsoft и тщательно отбирает тьюторов для обучения детей.

Уже после первых месяцев обучения родители отмечают, что ребята стали успешнее в точных науках: развивается логическое мышление, увеличился словарный запас по английскому языку. А после модуля «Магия Power Point» доклады и рефераты дети делают самостоятельно!

Международная школа цифровых технологий KIBERone даёт возможность посетить пробный урок в Самаре детям 6–14 лет. На занятии ребёнок создаст свой первый мультфильм и сможет программировать героев игры Minecraft.

Каждое воскресенье пробные уроки проходят по адресам:

  • ул. Ленина, д. 3. На базе Самарского Дома Молодежи,

  • ул. Ново-Садовая, д. 353в.

Записаться можно на сайте samara.kiber-one.com или по телефону (846) 353-80-06.

Уже после первых месяцев обучения ребята стали успешнее в точных науках

А летом организуют программу «КиберКаникулы» — это формат городского лагеря с прокачкой цифровых навыков и развлекательно-познавательной программой на весь день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления