19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
29 апр 2019 в 12:04

не до школ и садиков, мосты надо строить, более Свинского отношения людям, как в Самаре, нигде нет ...

Эх!
29 апр 2019 в 12:42

А так же нарушают права на
- свободу собраний
- свободу слова
- свободу выборов

Чиновник
29 апр 2019 в 13:18

Из садиков и школ отчислять прогульщиков! Ибо крепостные не должны быть шибко умными

Ежик
29 апр 2019 в 13:50

А медицина!? Без денег,даже не чизни... а врачей уже и нет,перевились.

анна
29 апр 2019 в 14:15

такого собирательства денег как в Самаре нет ни где. если собрание, то не забота о детях, о чем в принципе нужно думать, а только как срубить очередную сумму, тошнит от этого.

Гость
29 апр 2019 в 14:38

в Самаре строители строят как хотят куда смотрит администрация а архитектора Самары гнать большой палкой за такую застройку города иногда складывается впечатления что это очень не грамотные люди

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 апр 2019 в 17:05

Так надо и чиновников отчислять кто мало делает или также прогуливает

Лена
29 апр 2019 в 17:06

Давно пора отменить эти правила постройки без инфраструктуры!

Гов
29 апр 2019 в 17:06

много всяких прав нарушается

гость
29 апр 2019 в 17:07

Насмешили)). А где в этой стране это право не нарушается??? Хотите бесплатное образование - переезжайте в нормальные европейские страны победившего социализма - Германия, Франция, Испания, Чехия и др!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 21:09

Как вовремя директор 58 школы сменил место работы ... на Думу! :)

мишель
1 мая 2019 в 16:52

А как вам это...уютная городская среда.....приходят разгребают по сторонам пластик валежник мусор.... на площадке 5/5 устанавливают скамеечку покрышку от камаза сажают туда ноготки и любуются ведь правда у нас уютный город??.....надо сначала починить и надежно починить ВСЕ крыши..отремонтировать подъезды...подвалы..фасады...организовать правильно газоны...убрать каждый закуток включая окраины...а вот тогда и тебе скамеечки и фонарики и розы -все будет к месту ...вот тогда можно говорить ...у нас в городе уютно .....