30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Житель
5 июн 2019 в 12:05

Рядом с переездом в Крутых Ключах находится ж/д перезд станции Козелковской. Дети со всей ст. Козелковской пешком ходят через этот переезд до ближайшей школы, а это почти 2 км. и идут просто по обочине дороги, так как тротуары отсутствуют.
Но этот вопрос годы остается без внимания города. Почему с одним переездом усиленно решают, по другим - ждать годами приходится!

Гость
5 июн 2019 в 12:51

"Не учли скорость прироста населения при проектировании и строительстве школ" - кто не учел? Сам же Кошелев не учел, что все построенное им и спроектированное будет людьми заселено? Он только деньги считать умеет? Пусть тоже в школу эту походит тогда, в 3 смену, или через ж/д переезд со школьниками в снег и дождь топает вдоль трассы по обочине.

Гость
5 июн 2019 в 13:41

Оборудовать переезд устройством заграждения и средствами фотовидеофиксации - ну блин, така-а-а-я сложная задача. Откуда вообще нынешних чиновников набирают.

Terminator
5 июн 2019 в 13:44

Это всё, что достаточно знать о работе органов исполнительной власти Самарской области. Следом за этим возникает вопрос: за что им зарплату из бюджета платят и зачем вообще они нужны?!

ОТВЕТИТЬ
Злой
5 июн 2019 в 14:42

Халява не бывает сладкой. Надо было головой думать, когда жилье там покупали. Одни д... строят не пойми что, другие - покупают и, таким образом, их поддерживают. А потом возмущаются - нам должны! Никто никому ничего не должен. Купил - пользуйся.

Гость6146
5 июн 2019 в 17:21

Неужели 3900 родителей не сбросятся деньгой малой на адвоката и лобирование этого вопроса, волосы у людей причастных встанут дыбом сразу после повесток в суд. А когда повыше головы вспотеют и школы разгрузят

Гость
5 июн 2019 в 21:52

Этот переезд там 100лет, и что Вы хотите?

Гость
6 июн 2019 в 00:06

Не надо было в этом гетто ничего покупать

чел
6 июн 2019 в 15:40

3 смена.... ночная??)

Загрузка...