Образование Ждут студентов от 7 до 55 лет: в Самаре открылся один из крупнейших центров IT-образования

Ждут студентов от 7 до 55 лет: в Самаре открылся один из крупнейших центров IT-образования

Выпускники «Компьютерной Академии ШАГ» работают в Microsoft, Google и других мировых компаниях

Преподаватели — профессионалы из IT-индустрии — научат тому, о чем не пишут в учебниках

Жители Самары смогут обучаться в «Компьютерной Академии ШАГ». Один из крупнейших международных учебных центров IT-образования открылся в нашем городе! Главной особенностью академии является то, что обучение ведется независимо от возраста и базового образования — специалистов готовят с нуля.

Студентом академии может стать любой человек в возрасте от 7 до 55 лет. Желание дать детям широкие возможности для будущего, самореализация, получение высокооплачиваемой работы — вот что приводит студентов всех возрастов в «Академию ШАГ».

Что предлагает «Компьютерная Академия ШАГ» в Самаре? На этот вопрос ответил генеральный директор академии Павел Специан.

— ШАГ — это необычное учебное заведение, построенное на принципах образования будущего. Здесь нет лишних предметов — только то, что пригодится для работы, учебы или бизнеса. Мы внимательно анализируем требования рынка труда, работаем профориентационно с детьми и родителями и включаем в программу обучения только актуальные знания. Обучение строится исключительно на практических задачах — 90% времени студенты проводят за компьютером. Наши преподаватели — профессионалы из IT-индустрии, они передают свой опыт и учат тому, о чем не пишут в учебниках. «Компьютерная Академия ШАГ» работает в 18 странах мира, поэтому качество и подход соответствуют статусу крупнейшего международного учебного центра, — рассказал Павел Специан.

При академии работает «Малая компьютерная академия» для детей 7–14 лет.

«Малая академия» — это комплексная программа обучения в сфере высоких технологий. Принципы, по которым построено детское обучение, — это проектный подход, «от простого к сложному», преемственность предметов. В 2017 году на международном саммите ООН в Женеве программа «Малой академии» была признана лучшей в мире в номинации «Создание человеческого потенциала».

Преподаватели-практики научат детей программировать, создавать сайты и собственные компьютерные игры, работать с 3D-принтером, конструировать и программировать роботов, анимировать персонажей, безопасно работать в интернете и многому другому.

Объем полученных знаний поможет ребенку сделать осознанный выбор будущей профессии и опередить сверстников в будущем профессиональном развитии.

А на время летних каникул, чтобы ребёнок провел время с пользой, его приглашают в летний компьютерный лагерь. Это прекрасная возможность открыть для себя много нового, получить море впечатлений, завести новых друзей и узнать, что компьютер — это не просто игрушка, а прежде всего инструмент для творчества и самореализации.

Если вы хотите, чтобы дети правильно реализовывали свой интерес к компьютерным технологиям, то приходите на день открытых дверей!

Мероприятие пройдет 27 июля в 12:00 по адресу: г. Самара, ул. Дачная, 2, корпус 1, 3-й этаж, офис 338.

Предварительная регистрация по телефону +7 (937) 640-75-14 или онлайн.

Свою работу «Компьютерная Академия ШАГ» начала в 1999 году с профессиональной подготовки программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. Студенты ШАГа побеждают на международных ИТ-конкурсах, выпускники работают в крупнейших мировых компаниях — Microsoft, Google, HP, Ebay, Amazone и многих других.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления