Образование «Эталон ума и красоты»: 63.RU подвёл итоги конкурса среди учителей-мужчин

«Эталон ума и красоты»: 63.RU подвёл итоги конкурса среди учителей-мужчин

Кто же получил народную награду?

А за кого голосовали вы?

Стали известны итоги конкурса красоты среди учителей-мужчин Самары. С большим отрывом от остальных претендентов победу одержал учитель химии из школы № 3 Промышленного района Александр Аренин.

Педагога поддержали более 1600 человек

— Я не сразу решил стать педагогом. Сначала планировал стать ветеринаром и успешно поступил. Но потом школьная любовь к химии взяла верх, и я подал документы в пед. Второе образование получал параллельно, — так рассказал о себе педагог.

За время конкурса он набрал больше 1600 голосов. Некоторые комментаторы рассказали, почему они отдали свои голоса за Александра Михайловича.

— Я раньше не любила химию, а теперь это один из любимых предметов. Думала, что это что-то недосягаемое, но теперь все задачи щёлкаю как семечки, — пояснил пользователь под ником Даша.

— Эталон красоты и ума. И вообще, он горяч, — прокомментировал Принц Химии.

— Александр Михайлович — самый любимый учитель моего сына. Бесконечная благодарность и низкий поклон профессионалу своего дела. Прекрасный учитель, внимательный и справедливый классный руководитель. Учитель — авторитет у детей! — объяснили свой выбор другие комментаторы 63.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления