9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Ума хватит? Попробуйте решить новый ОГЭ для школьников

Тесты, которые в школах будут сдавать в 2020 году, появились в Сети. Сделаем их сегодня?

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

123
2 дек 2019 в 07:09

10 из 10, школу в 2007 закончил. Ничего сложного по крайней мере в этих вопросах нет. Хотя теории вероятности у нас вроде не было.

Гость
2 дек 2019 в 08:19

так и не понял, почему при условии, что х нечетное число ответ 17?!

Юля
2 дек 2019 в 09:38

Теория вероятности была в институте, откуда ее знать в девятом классе? 8/10, школу закончила в 2001 году

Гость
2 дек 2019 в 10:22

Ответ на все задания один: если школьник на уроках учился, а не пялился под столом в смартфон, то ни одно из заданий у него не вызовет затруднений.

Гость
2 дек 2019 в 11:02

В который раз убеждаюсь, что если ученик хоть немного приложил усилий на уроках, любой тест или экзамен можно сдать.
И в то же время понимаю, что часть (небольшая, но отнимающая время) из этих знаний - это просто для галочки, мусор для мозга, никак не организующий порядок вещей. А уж к профессии такие знания вряд ли подведут.
Одно дело ответить на конкретный вопрос, и совсем другое дело - галочкой выбрать правильный ответ из нескольких предложенных. Поэтому и ставит их в дальнейшем в тупик жизнь, выбор профессии - тут никто не предлагает ответов, среди которых обязательно должен быть верный...

ЭтоВсёОна
2 дек 2019 в 11:42

10/10 школу закончила в 95, фигня, а не задания для технаря. Могу предположить, что гуманитарий с мат логикой и % запутается

Гость
2 дек 2019 в 13:27

Запретить ЕГЭ-дебилов будет меньше!

Гость
2 дек 2019 в 15:17

Школу закончила в 1985 году.Информатики не было, обществознания не было.Путем простейшей логики и советских знаний ответил на все вопросы.

Гость
2 дек 2019 в 16:40

Сначала надо каждый год чтобы учителя сдавали ОГЭ и ЕГЭ обязательно! Если учитель слабый и сам не сдает экзамен, то как он подготовит ученика к сдаче? Или тут как повезет с учителем и со школой? Или специально сделано, чтобы в 10 класс и затем в институт меньше шло?

Хадижа
2 дек 2019 в 19:43

Школу заканчиваю в этом году8/10 ответила правильно. И что в этом так ого сложного?

Кость
2 дек 2019 в 21:25

14,6 из 10! В школу ваще не ходил. Ура еге! ))

Гость
3 дек 2019 в 15:59

Умничаете, да?! Во первых тест на время, очень сомнительно, что столько 10из10 по ряду причин?! (хотя бы, что вопросы некорректно заданы. У шимпанзе температура 37,2, а "строение", как юрист акцентирую Ваше внимание, одинаковое-5 пальцев и т. д.). Так что.... А вообще здорово - вырастет дибиловатое поколение, отмечающее крестиком "правильные ответы" пожизни

Вячеслав.
3 дек 2019 в 16:26

В задаче по математике говорится, что человек выращивает пшено!!!. Это как понимать?