Образование «Забить» лучшие места: когда в школах региона начнется прием заявлений в первые классы

«Забить» лучшие места: когда в школах региона начнется прием заявлений в первые классы

Рассказываем подробности

В Самаре прием стартует с 20 января

Новых учеников в образовательные учреждения Самарской области будут набирать уже с января. Речь идет о приеме заявлений в первые классы. Процесс начнется с 20-го числа.

— В этот день можно подать заявку в муниципальные общеобразовательные организации, за которыми закреплен весь муниципалитет, в Самаре. 21 января — во все государственные общеобразовательные организации Отрадного, Новокуйбышевска, Кинель-Черкасского, Богатовского и Волжского районов. 22 января прием начнется в Тольятти. 23 января — в Кинеле, Жигулевске, в Ставропольском, Большеглушицком, Большечерниговском, Нефтегорском, а также Алексеевском, Кинельском и Борском районах, — сообщили в областном Министерстве образования.

С 24 января набор стартует в образовательные учреждения Похвистневского района, в Исаклинском, Камышлинском, Клявлинском, Красноярском, Кошкинском, Елховском, Сергиевском, Челно-Вершинском и Шенталинском районах. 27 января придет черед родителей Чапаевска, Сызрани, Октябрьска, Безенчукского, Пестравского, Приволжского, Хворостянского, Сызранского и Шигонского районов.

Подать заявки можно через сайт комплексной информационной системы АСУ РСО с 09:00. Мы публиковали подробную инструкцию о том, как правильно это сделать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления