27 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

Записать ребенка в школу и не сойти с ума: 10 карточек для родителей

Вы можете подать заявления хоть в десять школ, но помните, что одна из них должна быть по прописке

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
23 янв 2020 в 08:42

почему 1 февраля? 30 января в 9:00?

Гостья
23 янв 2020 в 09:38

Слава богу, что мои дети выучились в школе при Советской власти. Школа была в 5-и минутах от дома. Документы после садика с медсправкой туда отнесла - и все! Дети зачислены. У обоих высшее образование, учились всегда на "4" и "5", свои уже семьи. Вот о внуках душа болит. В школу просто записать - и то проблема целая.
Какое безобразие творится. Что за жизнь настала?

Никто ваших крепостных отроков учить не собирается
Посмотрите правде в глаза
Общество крепостных со времён коммунистического прошлого тупое и безмозглое
Без всяких идей ну закончат они вашу задрипанное обучение и что дальше
Чему там научат ваших отпрысков
Да ни чему помню раньше все десять лет учили любить дядю Ленина и партию цк кпсс и где ваша задрипанная партия и ваш мертвец
Вывод значит образование ваше и козлу в подметке не годится
Только батрачить у меня на полях иловых человеческое говно собирать на большее не годитесь

Гость
23 янв 2020 в 10:13

В гимназии и лицеи вообще-то 20.01.2020 в 9.00 был старт. Вы в Самаре находитесь?))

ГостьЯ
23 янв 2020 в 11:04

Из любого процесса у нас делают бойню. Родить - ищем роддом и врачей, лечиться - взятки, поступить в школу - нанимаем хакеров, даем взятки, делаем левые регистрации, умеререть- обдирут как липку.
Кто все это придумал?

Елена
23 янв 2020 в 11:14

Абсолютно бестолковая статья "Как не попасть в школу".
Уважаемые, вся ваша информация неактуальна и рекомендации неверны.

Гость
23 янв 2020 в 11:29

Позор 63.ru!!!

ЭтоВсёОна
23 янв 2020 в 11:49

Какие-то безобразные данные от человека, далекого от данной проблемы... какое в ночь на 1 февраля? уже началась запись, причем, даты старта разные в зависимости от типа школы и населенного пункта

ЭтоВсёОна
23 янв 2020 в 11:50

А про заявление "хоть в три школы" вообще смешно, система удаляет дубли! Сначала отзываете из первой школы, причем, только при личном визите, а потом подаете в другую

Гость
23 янв 2020 в 12:19

Что за бред вы пишите в статье, сразу понятно что вы абсолютно не в теме и понятия не имеете как на самом деле поступить в школу в 2020 году!!!! Родители не верьте пожалуйста этой статье

Гость
23 янв 2020 в 12:53

Какая цель у этого инфо-вброса? Чтобы люди не успели подать документы? Чтобы родители наделали ошибок при подаче?

Гость
23 янв 2020 в 12:57

Информация высосана из пальца и не имеет ничего общего с общей картиной. Подать можно только в одну школу, чтобы подать ещё раз - нужно позвонить или сходить в школу и анулировать предыдущее заявление.

Анастасия
31 янв 2020 в 09:20

А Девятову зачем на фото прикрепили? А вообще в школу попасть тот ещё квест. Как вспомню, так вздрогну.

Гость
31 янв 2020 в 11:19

не нагнетайте обстановку! записались все ок!