RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре во всех школах объявили карантин по ОРВИ и гриппу

31 января 2020, 16:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
1 февраля 2020, 20:08
Лучше перебздеть -чем недобздеть......
Гость
31 января 2020, 17:14
Да .. вам, 94 школа в Самаре на Партизанской ничего не слышала об этом. Говорят нет приказа. Так что все учимся! У них свое государство и новый директор.
Гость
31 января 2020, 19:31
Это похоже на вредительство. Нагнетание паники, карантины на пустом месте. Дорогие горожане! У вас в классах и детсадовских группах много заболевших??? У моих детей и детей соседей- нет. Что происходит- то?
Гость
31 января 2020, 18:32
Чем больше город, тем сильнее, опаснее и масштабнее распространение вирусных инфекций эпидемий! Не продуманное укрупнение городов в России скоро приведет к экологической и социальной катастрофе.
Гость
31 января 2020, 20:51
Кврантин вводя не когда все заболели, а для того чтобы все НЕ заболели! Ну думайте, думайте, хватит пустословить!
Гость
31 января 2020, 21:59
Руководсво акад им Наяновой забили,на карантин,указ на них не действует,ждут особого распоряжения!!!
Гость
1 февраля 2020, 14:43
каждый год, зимой , эпидемии, в Самаре, что то не то, творится, воруют и грешат много, попы плохо молятся за Самару...
Гость
1 февраля 2020, 01:48
у кого-нибудь есть инфа: перенесут ли в связи с карантином и сочинение для 11 классников, которое для допуска к ЕГЭ? должно было быть в среду 5 февраля. для тех, кто болел и не смог сдать в декабе 2019.
31 января 2020, 17:29
а ещё пишут-что все хорошо живут и зарплаты растут...
Гость
31 января 2020, 19:06
Написал, что пятница - последний учебный день. А многие ещё и по субботам учатся.
Гость
31 января 2020, 22:19
Школа 90 тоже молчёк
Гость
1 февраля 2020, 12:13
В Новосемейкино школа работает. Ни разу ни одному приказу о карантине не последовали. Отдельное государство у них, видимо, и плевать на здоровье детей
Гость
1 февраля 2020, 21:10
Архитектурно-строительный лицей СамГТУ не будет отпускать на карантин, сказали, что занятия будут пока мало заболевших.
Гость
3 февраля 2020, 11:09
А почему бы еще не написать про кароновирус?
Гость
3 февраля 2020, 16:26
А почему детские сады не закрывают???
Гость
3 февраля 2020, 17:58
А в детских садах есть карантин?
Гость
3 февраля 2020, 20:14
В нашей школе обязывают отзваниваться(отписываться) до 7-00 каждый день о состоянии ребёнка: здоров, болен, выздоровел, взяли ли справку. ЗАЧЕМ? И , я считаю, не имеют права даже спрашивать.
Гость
6 февраля 2020, 16:16
А в Колледжах не люди учатся ? конченные
Гость
31 января 2020, 19:01
был в 168 сегодня, все работает
Гость
1 февраля 2020, 10:16
Карантин не на пустом месте, есть сведения про двоих заболевших с вероятность 80%,это мужчина(приехал с Китая) и беременная девушка(вернулась с Тайланда) находятся они в клиниках медуниверситета...
Гость
1 февраля 2020, 16:26
Как раньше мы росли?? Никаких карантинов,при минус 20 шли в школу пешком,только начальная школа оставалась дома. Всегда были в движении,на морозе играли и никто хлюпиком не был. Сейчас малый ветерок и все... захворал.Детей надо не на машинах возить с дивана до парты,а чтобы сам топал. Питание не из картошки и макарон,а мясцо,сало, овощи,чеснок,рыба обязательно. И больше на воздухе быть. Волга встала у вас или нет? Под Некрасовским можно ходить уже? В здоровом теле здоровый дух!!!!!
Гость
31 января 2020, 17:52
А в Сызрани закрыли все общеобразовательные школы на карантин, а школы дополнительного образования нет.... Говорят приказа не было! Ну и в чём карантин? Там же тоже огромное скопление детей да ещё из разных районов.
Гость
31 января 2020, 21:49
Так очевидно Белая горячка в головах всего крепостного народишка