23 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Дмитрий
31 янв 2020 в 17:14

Да .. вам, 94 школа в Самаре на Партизанской ничего не слышала об этом. Говорят нет приказа. Так что все учимся! У них свое государство и новый директор.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 17:29

а ещё пишут-что все хорошо живут и зарплаты растут...

Ольга
31 янв 2020 в 17:52

А в Сызрани закрыли все общеобразовательные школы на карантин, а школы дополнительного образования нет.... Говорят приказа не было! Ну и в чём карантин? Там же тоже огромное скопление детей да ещё из разных районов.

Гость
31 янв 2020 в 18:32

Чем больше город, тем сильнее, опаснее и масштабнее распространение вирусных инфекций эпидемий! Не продуманное укрупнение городов в России скоро приведет к экологической и социальной катастрофе.

Гость
31 янв 2020 в 19:01

был в 168 сегодня, все работает

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 янв 2020 в 19:06

Написал, что пятница - последний учебный день. А многие ещё и по субботам учатся.

Гость
31 янв 2020 в 19:31

Это похоже на вредительство. Нагнетание паники, карантины на пустом месте. Дорогие горожане! У вас в классах и детсадовских группах много заболевших??? У моих детей и детей соседей- нет. Что происходит- то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:51

Кврантин вводя не когда все заболели, а для того чтобы все НЕ заболели! Ну думайте, думайте, хватит пустословить!

ОТВЕТИТЬ
Психиатор пилюлькин
31 янв 2020 в 21:49

Так очевидно
Белая горячка в головах всего крепостного народишка

Артур Пирожков
31 янв 2020 в 21:59

Руководсво акад им Наяновой забили,на карантин,указ на них не действует,ждут особого распоряжения!!!

ОТВЕТИТЬ
123
31 янв 2020 в 22:19

Школа 90 тоже молчёк

Alexander
1 фев 2020 в 01:48

у кого-нибудь есть инфа: перенесут ли в связи с карантином и сочинение для 11 классников, которое для допуска к ЕГЭ?

должно было быть в среду 5 февраля.
для тех, кто болел и не смог сдать в декабе 2019.

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
1 фев 2020 в 10:16

Карантин не на пустом месте, есть сведения про двоих заболевших с вероятность 80%,это мужчина(приехал с Китая) и беременная девушка(вернулась с Тайланда) находятся они в клиниках медуниверситета...

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 фев 2020 в 12:13

В Новосемейкино школа работает. Ни разу ни одному приказу о карантине не последовали. Отдельное государство у них, видимо, и плевать на здоровье детей

Гость
1 фев 2020 в 14:43

каждый год, зимой , эпидемии, в Самаре, что то не то, творится, воруют и грешат много, попы плохо молятся за Самару...

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
1 фев 2020 в 16:26

Как раньше мы росли?? Никаких карантинов,при минус 20 шли в школу пешком,только начальная школа оставалась дома. Всегда были в движении,на морозе играли и никто хлюпиком не был. Сейчас малый ветерок и все... захворал.Детей надо не на машинах возить с дивана до парты,а чтобы сам топал. Питание не из картошки и макарон,а мясцо,сало, овощи,чеснок,рыба обязательно.
И больше на воздухе быть. Волга встала у вас или нет? Под Некрасовским можно ходить уже? В здоровом теле здоровый дух!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 20:08

Лучше перебздеть -чем недобздеть......

Гость
1 фев 2020 в 21:10

Архитектурно-строительный
лицей СамГТУ не будет отпускать на карантин, сказали, что занятия будут пока мало заболевших.

Александр
3 фев 2020 в 11:09

А почему бы еще не написать про кароновирус?

Елена
3 фев 2020 в 16:26

А почему детские сады не закрывают???

Гость
3 фев 2020 в 17:58

А в детских садах есть карантин?

Сания
3 фев 2020 в 20:14

В нашей школе обязывают отзваниваться(отписываться) до 7-00 каждый день о состоянии ребёнка: здоров, болен, выздоровел, взяли ли справку. ЗАЧЕМ? И , я считаю, не имеют права даже спрашивать.

adr.
6 фев 2020 в 16:16

А в Колледжах не люди учатся ? конченные