10 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
14 фев 2020 в 17:38

А что уже эпидемического порога нет уже?

Гость
14 фев 2020 в 17:39

Не пойду! У нас учителя неграмотные...

Гость
14 фев 2020 в 17:44

О чудо! Все исцелились! Или квота на допканикулы кончилась?

Учись или не учись крепостные
Все равно вам светит цирк
В цирке уже выживают ваши бабушки и дедушки папки и мамки ваши никчемные братья и сёстры
Ждём все оставшихся и опоздавших поколений 90 х и 2000 х годиков
Поколение. НИ ———————. НИ
Мы вас ждём всех в нашем цирке красных камисаров

14 фев 2020 в 18:20

За все мои 38 лет мне ни разу не ставили диагноз Грипп А, Б, С и иже с ним. ОРВ было, ОРЗ, бронхит, пневмония. Где такой диагноз то ставят?! Про какую страну речь?

Гость
14 фев 2020 в 19:02

Колхоз. А можно услышать циферки по эпидзаболеваемости гриппом (свиным, конечно) в Самаре за эту неделю??? Выросли? Да вы что? А почему карантин отменили??? Рано обьявили?? 2 недели вышли? Больше нельзя??? Колхоз!

14 фев 2020 в 19:53

Объясните, пожалуйста, как и кем будет проводиться тщательный осмотр детей перед занятиями. ИМХО это совершенно не возможно. Заметьте, фамилии чиновников, обещавших осмотр, в статье не названы.

Гость
15 фев 2020 в 06:19

-Не пойду! У нас учителя неграмотные...
А когда с сайтов интернета, да по "рекомендации родственных душ" вы нанимаете нянек, репетиторов " с опытом работы или опытом воспитания своих детей"- они шипко граммотные? Все прям с педагогическим образованием, психологи, макаренки по воспитанию. Слава Богу, если некоторые, перелистали интернет - странички по психологи или книгу Карнеги прочитали.Знам одну такую с пту, которая в семьях с детьми работает и чему она только детей научит - ложечку за маму, ложечку за папу.Очень шипко граммотная ! Особенно в области вранья.

Гость
15 фев 2020 в 21:51

Врачи не могут отличить грипп от ОРВ без доп анализов и исследований!!! Вот и ставят всем ОРВ, чтобы статистику не портить!!! Зато объявили о высокой смертности от гриппа в США и Европе! А у нас статистику по другому считают - не от первопричины, а от осложнений!