1 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
19 фев 2020 в 11:53

Что за "волна"? Выражайтесь чётко: "этап".
Волны - они в море.

Гость
19 фев 2020 в 12:00

И будут у нас сыны полицаев все сплошь лицеисты и гимназисты.

Агент Госдепа
19 фев 2020 в 12:18

Льготники это дети прокуророров, судей и прочих чиновников?

Торин
19 фев 2020 в 12:26

Сомнительно, что гимназии и лицеи обрадовались таким льготникам.

гость
19 фев 2020 в 12:29

Пусть лучше про октябрьский район на пишут. Да и в других не на много лучше, особенно вблизи возникших новых ЖК. Бездетные сейчас заголовок прочитают и побегут рожать. Но потом их будут ждать масса "сюрпризов". Как буд-то заказной вброс информации заведомо искаженной до безобразия.

19 фев 2020 в 14:06

"Заявки от родителей перестанут принимать в середине лета"
что за бред?
если ребёнок переедет на другую квартиру в августе, то его не примут в местную школу?

самарец
19 фев 2020 в 14:11

Какие льготники могут быть в лицеях и гимназиях? Туда экзамены и тесты сдают, чтобы как-то дураков отсеять, а тут - льготы! Бери и не спрашивай.

Гость
19 фев 2020 в 14:22

Ну вот, дожили, в первый класс и с проблемами. А президент призывает размножаться, а как же образование, если оно уже не доступно. Да и не к чему учиться, тупыми легче управлять. Будем ходить толпами по пешеходным улицам на карнавалы и смотреть дебильный ток-шоу.

Гость
19 фев 2020 в 15:16

Устроили коррупционное шоу с электронной регистрацией! Школы в спальных районах не строят! Зато по росту этажности домов Самара лидер в России! А властям главное кусок земли выгоднее продать застройщику и откат взять - типа честный конкурс, а то что там дома в 24 этажа через 30 метров построят без социальной инфраструктуры им боком!

Гость
19 фев 2020 в 15:48

"а также дети, у которых братья или сёстры уже учатся в этом учреждении". А разве это не льготники? Пишите уж честно, что в гимназии и лицеи Самары. помимо льготников поступило 15-20 человек.

Гость
19 фев 2020 в 16:30

Сказки не рассказывайте. В 1 гимназию на 50 мест 50 льготников поступило, в самлит на 40 мест 32 льготника.... В Октябрьском районе в школы заявления в 2 раза больше, чем мест. Где у вас пустые места? В Зубчаге с цыганами или еще где по-дальше?

Татьяна
19 фев 2020 в 20:17

Не возможно записаться в обычную школу во дворе. 120 человек подали заявки по месту жительства взяли только 100. А остальным куда?