2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Елена
3 апр 2020 в 14:53

приятно конечно, хоть и мелочь

Марина
3 апр 2020 в 14:56

Почему вы пишите, что карантин?
Разве у нас его ввели?

Гость
3 апр 2020 в 14:58

Хоть детишек откормят.

Фото пользователя
3 апр 2020 в 15:02

А разве при самоизоляции можно выходить из дома и идти в школу?

Иван
3 апр 2020 в 15:04

это у нас в регионе так скудно. Если посмотреть другие варианты, там и молока по 3 литра и сок 2 литра, гречка, рис, сахар, манка, шоколадки, вафли и прочее.

San-Diego
3 апр 2020 в 15:16

Это и есть паек? Или все деньги Сам. обл. отправлены в Лондон на
обучение дочери Азарва и пацанов Лапкиной?? Вспоминаю Ольгу Бергольц: 125 блокадных грамм со слезой и кровью пополам..
Нынче гуман.помощь отправлена в Сербию из России. Детям Самары хлеб да макарошки.Ужас..Вчера в ООН Россия так просила снятия санкций,но облом...И среди них была Америка,кот.недавно помогли...

Этоя
3 апр 2020 в 15:26

могли бы всем школьникам выдать

Гость
3 апр 2020 в 15:33

Интересно , Сызрань это какой регион ? Там в пайке есть и тушонка и консервы да и сок литр

3 апр 2020 в 16:16

В Москве совсем другой паёк,наши дети что 3 сорта?Сперва чужим помогают,потом москвичам,а на остальных положили я так понял.
И те кто тут злобствуют,типа сами зарабатывайте своим детям.Вопрос, а зачем такое государство вообще нужно?

Гость
3 апр 2020 в 19:23

"Нормальных" детей не кормят, а этим дают, да еще и недовольные.

Гость
3 апр 2020 в 22:53

Видимо в наборы школ Самары что-то не доложили, сухпаек обязательно должен включать в себя мясные и рыбные консервы. Деньги, которые выделяют на бесплатное питание - это позволяют. Закроили для наших детей продукты. Кто-то, наверное, больше нуждается...

(!)
4 апр 2020 в 09:57

Что вы ноете? Мясо вам рыбу. Вы радуйтесь тому,что подали. А если проверить досконально, ваши предоставленные справки. Так большая часть это Филькина грамота. И ни хрена вам ничего не положенно. Молчали бы уж.

Натуленька
4 апр 2020 в 19:14

Интересно! А этот паек на месяц?или на день?

Оксана
23 апр 2020 в 18:11

Сегодня в школе № 26 города Тольятти я получила прод.набор на 5 дней для ребёнка; 1кг риса, 1кг кукурузной крупы, 1кг сахара и банку сгущёнки... Вот сижу думаю как бы она у меня ожирением не начала страдать...