RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Пока мы дома Самарские школьники смогут изучать английский язык на удобной онлайн-платформе

Самарские школьники смогут изучать английский язык на удобной онлайн-платформе

Дистанционные занятия проводит языковая школа с 12-летним опытом

На онлайн-занятиях ребятам дают максимум практики и разговорной речи

Самоизоляция усадила самарцев по домам: массовые мероприятия отменены, любимые заведения закрыты, прогулки под запретом. Зато свободного времени в домашней обстановке — хоть отбавляй. Проведите его с пользой! Попробуйте сами и предложите родным пару часов в неделю тратить на изучение английского. Тем более что сейчас сделать это можно удобно и выгодно, если записаться на онлайн-занятия в Magic English.

Название этого английского клуба наверняка показалось вам знакомым. И это неудивительно: Magic English работает в Самаре уже 12 лет. За такой срок свои навыки английского на уроках с опытными преподавателями и носителями языка здесь успели продвинуть сотни жителей города от мала до велика. А сейчас продолжают это делать, но уже в дистанционном режиме — в мини-группах до 6 человек.

Онлайн-занятия доступны всем желающим вне зависимости от возраста. Например, с малышами от 4 лет преподаватели работают в игровом формате. Азы английского крохи постигают через песни, танцы, игры, а мама всегда может быть рядом во время урока.

Малыши занимаются под присмотром родителей

Для ребят постарше — свой план обучения. Школьники проходят тестирования и разделяются на группы по интересам и уровню знаний. Уроки в Magic English становятся для них возможностью попрактиковаться, закрепить и подробнее разобрать изученные в школе темы.

Для взрослых акцент сделан на цели изучения языка. Бесплатное тестирование и пробное занятие позволяют определить уровень владения английским и продолжить изучение на любом этапе от Beginner до Upper Intermediate.

А главное, всех студентов Magic English ждет максимум общения на изучаемом языке и практики разговорной речи. И для этого даже из дома выходить не нужно — только записаться на занятия и подключиться к удобной интернет-платформе, на которой они проходят.

Кстати, до 30 апреля первая неделя обучения в английском клубе — бесплатно! В дальнейшем абонемент на 8 занятий для малышей 4–6 лет будет стоить 1000 рублей, для школьников — 2000 рублей, для взрослых — 2500 рублей. Присоединяйтесь!

Сайт: magicenglish63.ru/english-online;
«ВК»: vk.com/magicen_samara.

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления