13 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
9 июн 2020 в 17:59

писаки! Почему название статьи не соответствует содержанию, и как контролирует вашу работу руководство сайта, за что получаете зарплату.?
Такая статья не должна "забивать" пустой информацией сайт 63.ru!!!
Уважайте Читателей!

Гость
9 июн 2020 в 18:28

Вот о чем эта статья? Это и так понятно. Нечем привлечь аудиторию уже???

Пако
9 июн 2020 в 19:08

разместите детсады и ясли в гостиницах
гостиницы обречены и будут обанкрочены

9 июн 2020 в 19:15

Заполняете новостную ленту? От вас и уйти не долго

Гость
9 июн 2020 в 19:40

То есть родители в основной массе уже работают. А в детских садах только дежурные группы. В очередной раз наши власти показывают некомпетентность и непроффесионализм.

Гость
9 июн 2020 в 20:08

А распределение, запланированное на 16 июня, тоже уже отменяют! Сегодня по все садам эту информацию разослали!

Гость
9 июн 2020 в 20:38

Почему на второй волне возобновление работы организаций (выход людей на работу), а работа садов, лишь на третьей волне?

Люся
9 июн 2020 в 23:13

Ребят, у меня для вас плохая новость - вы некомпетентны. Распределение отменили, 16 его не будет. Это раз. Ну а два - по рекомендации Роспотребнадзора сады в штатном режиме начнут работать на 2 этапе, а только на третьем - школы и вузы. Обо всем этом триста раз говорилось. Хоть проверяйте, чем заполняете ленту

Гость
10 июн 2020 в 08:37

А наш сад 87 новый корпус,в который мы были зачислены, ещё 27 декабря, даже не могут сдать в эксплуатацию. Вы бы вот про это писали и спрашивали у наших градоначальниках, почему так происходит, а не статьи не о чем, лишь бы что то написать.

иван
27 июн 2020 в 21:15

Родители уже давно работают а ребёнка оставить не с кем.Кабаки открывают они
важнее.А детские сады подождут от них навара нет.

читатель
1 июл 2020 в 20:29

да просто все смешно, на улице полно народу, в магазинах не протолкнуться, дети-беспризорники носятся до 24.00 по улице, родители рядом с пивком, сигаретами, пляжи работаю, но в дет. сад ни-ни...Еще есть Реацентры для детей, тоже не "пущать"!!! Это же платить придется сотрудникам, а так красота - администрация получит и хорошо.

Гость
20 июл 2020 в 15:25

В республике Татарстан сады уже 2 месяца в штатном режиме работают.У нас дети особенные?