19 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
2 сен 2020 в 12:39

Смешно

Другая сторона недвижимости
2 сен 2020 в 12:45

Ну ладно взрослых налогоплатильщиков надо периодически кошмарить и занимать бесполезной деятельностью, чтобы на размышления о смысле жизни не отвлекались - над детьми то зачем издеваться начали и продолжаете!? Вряд ли закончится чем то хорошим...

Гость
2 сен 2020 в 13:01

Сами себя запутали - проветривать без детей, но детям никуда выходить нельзя. Для дезинфекции тоже всем выйти нужно. Перемен нет, но гулять нужно. А есть бесплатные затраки-обеды как? Тоже по класссам? Сухой паёк?

Леонид
2 сен 2020 в 13:24

ерунда
бредовая

Гость
2 сен 2020 в 13:40

"Роспотребнадзор" - уже от одного этого названия теперь воротит - карманная проправительственная антинародная контора, которая когда надо народу уходит в тень и молчит, зато когда надо власти вещает

Гость
2 сен 2020 в 13:41

Бардак - чисто по-русски - не ничего путноного с путиным уже не будет в этом царстве.

15 мкр
2 сен 2020 в 14:11

...Ученикам на перемены выходить будет не только можно но и нельзя...
Похоже в роспотребпозоре вообще не представляют что такое образовательный процесс.

Гость
2 сен 2020 в 14:15

Похоже, в Роспотребнадзоре совсем заврались.

Коммунист
2 сен 2020 в 14:17

Как же с провозглашенной демократизаторами страны свободой слова? Вот на этом конкретном сайте даже? Можно огласить список слов, которых власть боится и не разрешает употреблять здесь? Сложно, не зная разрешенных едросами слов, писать комментарии.

Гость
2 сен 2020 в 15:28

Э, а за гаражами подымить?

Гость
2 сен 2020 в 18:37

Сделать из наших детей дрессированных болванчиков не выйдет как послушными Европой с Азией.

Гость
2 сен 2020 в 21:11

Смешно читать. Перемены общие, но вроде как дети должны быть в классах. По факту, на переменах гуляют по этажу как хотят. В столовой сразу едят 6 классов вместе на небольшом пятачке. Работники столовой маску носят, но... на подбородке. О чем вообще речь

Из СССР
2 сен 2020 в 21:13

Сказочники. А вот работать не хотят. Одна показуха.

Гость
3 сен 2020 в 07:37

Все "лучшее"-детям.

Загрузка...