22 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Самарец
10 сен 2020 в 08:23

Молодец! Не только знаниями богат, но и конкретное дело делает, и добивается своего. Вот пример и пацанам, и взрослым. Будем следить за вундеркиндом.

гость
10 сен 2020 в 08:35

"Сказки Венского леса"! Мама пожелала сделать из сыны вундеркинда с помощью денег - плохой конец будет.я так вижу.

Серж
10 сен 2020 в 09:46

Напоминает старую историю про мальчика который операционную систему изобрел, правда потом оказалось, что ничего не изобрел, только воспользовался готовой. Так и в этой истории. Участие в прямой линии с президентом тоже как бы намекает.

Егор
10 сен 2020 в 09:51

Через пять лет о нём напишите.

Гость
10 сен 2020 в 10:31

Счастье любит тишину. Тут реально, у мальчика много амбиций, видимо с рождения родители подсуетились, вдалбливая в ребенка что он вундеркинд. Либо быстро перегорит "лампочка", либо растет будущий Ефремов. В любом случае, счастья ему!

Васябрат
10 сен 2020 в 10:35

Это даже несмешно. Вам к психологу серьезному надо. Вы не чушь несете, вы в ней живете и верите.

Гость
10 сен 2020 в 11:17

Кто ваще определение дал что он гений ? Ну понятно конечно что стране нужны свои Стахановы, но не так же тупо и бездарно.

Гость
10 сен 2020 в 12:15

Еще один Кибальчиш появился.

Гоздь
11 сен 2020 в 10:30

"Почему таких, как я, не отправляют в «Сириус» и «Артек» из-за возраста? Когда вырасту, это будет уже неинтересно"
Действительно, вопрос в котором больше ответов... Вундеркинду артеки не нужны. Пустая трата времени, которую он себе не позволяет. Когда вырастет не будет рядом фанатов-педагогов, кто заставляет решать задачи по физики на 4 класса старше. А ни в чем другом "вундеркиндство" этого ребенка не проявляется. Трындеть о роботах и фотографироваться с пробиркой?! На нормального промуотера, который знает разницу между физикой и химией, у родителей денег не хватило?

гостья
11 сен 2020 в 16:37

Недавно читала историю ещё одного вундеркинда Алины Беляевой.
Всё довольно печально.😞

Роман
19 сен 2020 в 08:51

Правильно парень, одаренный от Бога🙏А диванные критики всю свою сознательную жизнь так и будут писать ерезь по той причине , что у самих ничего в этой жизни не получается .

Загрузка...