19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
7 окт 2020 в 19:48

Дело в том что Роспотребнадзора под контрольная организация,что прикажут то и будет. Реальный уровень заболеваемости намного выше если судить по смертности только одной больницы Середавина (Калинина) -25-35 человек каждые сутки.В оф. отчетах вы это не увидите . Врачей,как метлой выметает вирус.

ОТВЕТИТЬ
Соломон
7 окт 2020 в 19:53

вирус
квартирус
нет его опасней

Мари
7 окт 2020 в 19:58

Как и обычно, на этом ресурсе, заголовок не соответствует содержанию статьи

Гость
7 окт 2020 в 20:06

эпиемию меики олжны контролировать,а не торгаши(

Коммунист
7 окт 2020 в 20:09

Займусь предсказаниями). Как гражданин СС скажет, так и введут. Могу ли я быть неправ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:42

Предположительно говорят, что себестоимость маски 56 копеек, и в других странах их раздают бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 23:14

Охренеть, уже из-за орви школы закрывают🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Скоро кариес станет причиной для дистанта. Охренеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 00:29

как только,так сразу.Спасибо!Развеяли неопределенность.

Гость
8 окт 2020 в 07:04

Сколько можно писать эту "новость"?Заголовок не соответствует описанию. Половина всех ваших статей всегда ни о чем.

гость
8 окт 2020 в 10:22

а что в больнице Середавина умирают только от вирусов? бред бредовый с этим вирусом.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 окт 2020 в 10:30

Лишь бы каркнуть и все ни о чем и безграмотно, откуда ж вас таких писак понабрали, реально все , как на подбор-- необразованные, безграмотные, вам бы улицы подметать, пользу городу бы принесли.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2020 в 12:15

а кого учат?

Сеня
9 окт 2020 в 14:27

Зачем вообще тогда образование? На следующий год закройте школы и пусть дети учатся из дома. Экономия денег колоссальная! Не нужно платить учителям и т.д. Будет сидеть электронный учитель и ставить оценки, таким образом можно будет получить диплом о среднем образовании уже в 5 классе)) Родители сдадут все экзамены и получит ребенок диплом! Вот в чем сила интернета!

Гость
9 окт 2020 в 14:29

Так власти даже по управлению страной ничего не знают, что уж до образования, то вот один из шагов реформы

гость
9 окт 2020 в 14:32

Окно овертона. Не закроют-возможно-сами попросили.

Нат
9 окт 2020 в 17:22

Пишут ОРВИ, а закрывают из-за ковид. Сказочники. Китайцы молодцы: у всех мазки взяли и изолировали, а у нас все скрывают. Бредом занимаются

Гость
10 окт 2020 в 08:07

Да Корона уже везде вчера в школе 161 училка с музыкальной школы сходила сама на тэст и вуаля у нее ковид.

Гость
10 окт 2020 в 18:35

Врачи прекрасно знают,что дети не болеют короновирусом ,если и болеют то три дня в легкой форме ,для чего нужно дистанционное обучение,чтобы дети совсем отупели?

ОТВЕТИТЬ
Самара
13 окт 2020 в 11:35

Врачи знают что учителя болеют уже не в лёгкой? Уже половина учителей в больницах.

Ольга
13 окт 2020 в 19:03

Толку от тестов никакого. Они реагируют практически на любые короновирусы (ОРВИ). Лежат в больницах с пневмонией , с которой в стране уже несколько лет нехорошая ситуация, и всё скрывалось, об этом не говорили, и сейчас правды мы не знаем. Работаю в школе, дети болеют меньше обычного, учителя - как всегда, просто раньше на ногах чаще переносили, а сейчас берут больничный.