18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Коммунист
13 окт 2020 в 13:00

Вот это правильно! Только одобрение.

Мда
13 окт 2020 в 13:12

А потом удивляются, почему растут заболеваемость. Такими темпами все умрут, спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:25

короче, до последнего учителя ... потом выдернут студентов Педагогического ... а потом и учить уже некого будет ..... идиотизм!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:50

В погоне за экономической стабильностью в стане, забываем о главной ценности - Здоровье человека....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 14:42

В школе 12 заболела учитель 2А класса.Тестов не проводят, на карантин не сажают.Почему способствуют распространению заболевания?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
13 окт 2020 в 14:57

В школе 167 заболела учитель, лежит в больнице с пневмонией, класс на карантин не закрыли! Она ведь находилась в контакте в инкубационный период, и успела заразить многих! Но директору на это плевать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 15:02

День в Самаре 0 заболело, день в тлт 0... зато статистика красивая... Учителям на карантине\самоизоляции\больничном могли бы и разрешить удаленно обучать...

Гость
13 окт 2020 в 15:27

А от чего жители Самарской области болеют,не от того ли что в Торговых центрах развелись короновирусные вши,кто то их забрасывает в Сама

Гость
13 окт 2020 в 16:14

В середавина по 40 человек в сутки умирает, учителя все болеют, надо как в китае вышел на улицу тюрьма!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 20:24

Карантин поКлассно!

Наталья
14 окт 2020 в 00:47

Верните дистанционное обучение! А то болезни не прекратятся!

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 окт 2020 в 18:36

Статистику по России читайте. Смертность 15.89 % это просто до.ра как много. А у нас все рестики, школы и люди пашут, нас решили проредить...

ОТВЕТИТЬ
Яна
18 окт 2020 в 21:26

Видимо Дмитрий Азаров, его приближенные и их родственники сделали прививки от ковида и об остальных людях не думают, у меня например сейчас тяжело больная мама лежит с ковидом и я заболела уже второй раз с марта 2020, и неизвестно когда будут делать прививки нам, простым людям, а не только власти, медработникам, учителям. Я побывала в красной зоне Калинина в октябре 2020 и насмотрелась на бедных тяжело дышащих людей с повреждением легких до 80%, а класть их некуда, нет мест в Середавина, а в приемных терминалов к тому же не хватает дыхательных приборов. Хочется спросить у власти, чем они занимаются, если самые главные проблемы на сегодняшний день, а это борьба с короновирусом, увеличение койко-мест для больных с ковидом не осуществляются. И конечно надо переводить опять на онлайн - обучение и университеты, и школы. Кому-то сделанные прививки, это не выход из положения, и от короновируса не скрыться всем, причем вирус же может мутировать и неизвестно, как прививки будут выходом из положения. Так сделайте так, чтобы улучшить ситуацию, которая сейчас в Самаре просто ужасающая. И если мест нет в больницах для больных, почему не перевести на онлайн обучение, тем самым сократить уровень распространения вируса.