29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Наталья
26 окт 2020 в 17:09

До какого продлят? В нашей школе они ещё не начались. 28.10 последний день учимся.

Гость
26 окт 2020 в 17:14

А школьникам, у которых уже были каникулы?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
26 окт 2020 в 17:16

До нового года сразу продлевайте, не мелочитесь.

Елена
26 окт 2020 в 17:25

Хочется сказать Спасибо администрации ,что хоть немножко приостановят хотя бы ЭТОТ источник распространения этой Заразы !Ну сколько же можно делать вид ,что ВСЕ под контролем ?Сколько можно обвинять только тех ,кто не носит маски ?Пока нас всех не убедят свести к минимуму наши телодвижения в плане общения ,так и будут пополнятся ряды болеющих знакомых и родственников .Теперь главное ,чтобы эти все каникульщики и их родители не поскакали в торговые центры на тусню и к друг другу в гости !Ну а чтобы этого не происходило -достаточно опубликовать истинную статистику жертв этой Заразы .И тогда ,может ,народ и маски без напоминания наденет ,да и лишний раз в кафешку не пойдет ,а домашней едой обойдется .

ОТВЕТИТЬ
Вика
26 окт 2020 в 17:37

ты можешь свои телодвижения вообще к нулю свести
а я ещё молодая и с ребятами мне нравится

ОТВЕТИТЬ
Писяй
26 окт 2020 в 17:54

Пыжутся чёт , пыжутся, закрывайте нахрен до марта и всех и всё. Иначе - масленица будет всем. Так хоть голодные, но живые будем. А так - на работе сдохнем , лишь бы вам налоги заплатить. И пособия незабудьте в этот раз этак тыщ по 30.

1984
26 окт 2020 в 20:36

Учитывая, что школа учится до 31.10, актуальная мера)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 20:38

Я не понимаю, почему учителя предлагают детям на каникулах поход в кино. Такая тяжелая ситуация, каникулы продлили, как крайнюю меру, а в школах продолжают организовывать различные массовые походы школьников. Разве так должно быть? Почему школьная администрация это допускает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:14

У нас только с1 ноября начинаются каникулы... как продлили ??? Непонятно

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 окт 2020 в 21:30

У нас каникулы с 31 октября начинаются. Никакого продления нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 21:48

А кому за детьми следить целый день?

ОТВЕТИТЬ
Лена
26 окт 2020 в 23:18

Наша школа на каникулы не ушла мы учимся

Галина
27 окт 2020 в 05:20

У кого то продлили, а у нас они ещё и не начинались! Наши дети с 1-го ноября пойдут на каникулы. Такое ощущение, что в разных государствах живём.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 окт 2020 в 06:06

У нас не продлили, а перенесли каникулы с 23 ноября на 2 ноября

The name
27 окт 2020 в 14:11

Так называемые контактные изолируются и сидят дома. Про учителей никто и не вспоминает. Они по сути все поголовно "контактные". Практически в каждом классе были либо носители вируса, либо те же "контактные" у которых братья, сестры, либо родители болели.

Гость
27 окт 2020 в 15:14

Такое чувство, что в стране никогда не болели орви и гриппом. Ну вот никогда, а сейчас надо всех рассадить на дистант и продлять каникулы. А ещё всех обернуть в эти говняски-гамордники, или денег содрать. Уймитесь уже наконец, дайте людям жить и учиться нормально. Не делайте из детей дегенератов и не запугивайте стариков до панических атак.

лера
27 окт 2020 в 21:18

79 школа каникулы до 02 ноября

Гость
28 окт 2020 в 02:55

Вообще беспредел, раньше во всех школах уходили одинакова дети на каникулы.

Вика
28 окт 2020 в 03:20

Администрация, вы наших детей в тюрьму за что сажаете второй раз за полгода??! 😠 Лучше бы бродячими овчарками занялись, их сотнями бегают в городе!

Гость
28 окт 2020 в 08:20

Что интересно, с утра до ночи хвалимся ,какие у нас замечательные программисты/хакеры/победителя всяких Мировых Олимпиад... А вот как детей на дистанционку нормально перевести - за пол года так и не придумали. Так и мечутся между всякими программами, у кого что заработает сегодня - там и учат...

Мария
28 окт 2020 в 08:36

В лицее "Созвездие" ничего не продлили. На вопросы родителей ответили, что предписание Азарова несёт рекомендательный характер. Поэтому как была запланирована неделя каникул, так остаётся....все по плану

Гость
28 окт 2020 в 09:53

такими мерами власти создают безграмотное и нездоровое поколение, что отрицательно скажется на будущее развитие страны. Одним словом карантины ведут к деградации. Заседая за гаджетами, каждый теряет здоровье. Занимаясь спортом или хотя бы прогулками, человек двигается и приобретает здоровье.

Загрузка...