RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Из этого учебного года мы выйдем слепыми и больными»: преподаватель обратилась к коллегам из-за дистанта

Гость
7 ноября 2020, 15:03
Самая тупая откорячка из всех существующих : Дети портят зрение на дистанте. Очнитесь уже , они и так почти круглосуточно сидят в инете , играют , переписываются , смотрят сериалы , это новая реальность и как бы вы не рвали свои жопы от этого уже никуда не деться
Гость
7 ноября 2020, 11:46
Программисты, операторы в банках и тд. Спокойно работают за компьютером и не ноют. И смотрят в экран часами и конференции ведут.
Гость
7 ноября 2020, 11:06
А детям задают задание о тому же компьютеру? И они сидят за экранами ещё больше чем учителя. Вот они потеряют зрение точно.
Гость
7 ноября 2020, 11:37
За права детей тоже надо бороться. Дистанционное обучение - это ад. Дети нихрена не понимают, родители не могут объяснить. А учителей тупо на всех не хватает
Гость
7 ноября 2020, 12:22
Щас дети тупые простт ужас родители не занимаются ими вообще на школу сволили и думают их там научат ха-ха. Никто не будет воспитывать ваших детей достойно с зп учителя 25 тыщ рублей, радуйтесь что хоть что то преподают, а если у вас тупой ребенок так сразу пусть идет вон кафель ложить учиться хорошо больше пользы будет. в соременном мире тупым быть не позволительно. Так что удачи вам с тупым ващими детьми
Гость
8 ноября 2020, 02:21
Изоляция детей от реальной жизни. Страдает психика и здоровье.
Гость
7 ноября 2020, 11:19
Учителя --- терпите, вам ещё в следующем году за Единую Россию надо будет голосовать ... на выборах в ГосДуму, депутаты которой делают всё возможное и невозможное, чтобы вам хорошо жилось .
Гость
9 ноября 2020, 18:29
Слепые косые но не в краснойзоне !Не хотите не работайте уж кого кого а преподавателей хватит Вас есть кому заменить!
Гость
7 ноября 2020, 13:03
Большего бреда не читала! Куда жаловатся..., после этой жалобы, считай, что тебя уже уволили.
Гость
13 ноября 2020, 14:08
Да не учат сейчас в школах!дети дома получают знания!учителя на работу ходят лишь для галочки,в большинстве своём. Толком ничего не объясняют, зато домой задают то,о чём даже речи на уроке не шло!а потом говорят родителям:"вы плохо занимаетесь со своим ребёнком,он не успевает!"так вы школа,вы должны заниматься школьными предметами с детьми,объяснить и научить их,вы,а не родители!а вы только ноете,что денег вам мало,тяжело!потому что работать отвыкли.тяжело?иди на трактор с комбайном!я посмотрю как вы запрете!
Гость
21 ноября 2020, 00:08
Правильно автор пишет!!!
Гость
7 ноября 2020, 11:44
Минпросвещения было уверено, что маски помогут не заразиться или снизить риск заражения коронавирусом, ОРВИ и гриппом. По факту же мы видим, что эти маски не спасают от вышеназванных инфекций. В каждой школе болеет разное количество как детей, так и учителей. И заражаются педагоги в большинстве случаев как раз от детей. К такому выводу приводят такие факты, как отсутствие простудных заболеваний у членов семей. Если бы инфекция была принесена в школу учителем, то в первую очередь она бы и проявилась у учителя и членов его семьи. А происходит все как раз наоборот. Сначала начинают болеть дети в отдельных классах, затем, несмотря на постоянное ношение масок и обеззараживание воздуха специальными дезинфицирующими приборами, вирус подхватывают и учителя. А многие из них уже находятся в том возрасте, когда новая коронавирусная инфекция может нанести смертельный удар. Вот и получается, что в замкнутом помещении даже при соблюдении всех предписанных Роспотребнадзором мер от инфекций все равно не спастись. Каждый день сообщения о новых случаях заболевания напоминают вести с военных полей. Поэтому дистанционка лучшее, что может быть