29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Коммунист
20 ноя 2020 в 17:02

Зачем детям образование. Точнее, зачем детям простых граждан образование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:04

нескоро это когда?

20 ноя 2020 в 17:10

Всё это очень страшно

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 17:14

Поколение без знаний.

мария
20 ноя 2020 в 17:24

Знаний у тех, кто к знаниям стремится не убавится. А так пусть хоть на несколько % сбавится темп роста заболеваемости. Детям же сколько не объясняй про дистанцию и пр. - ну о чем речь... Так что пусть побольше друг от друга...

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 ноя 2020 в 17:25

Выбрали на свою голову.Прав Никита Михалков.Это издевательство над народом и нашими детьми.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 ноя 2020 в 17:40

Смотрите бесогон Михалкова.Там все сказано и подтверждено документально,что наших детей хотят оставить без образования.То на неделю обещают,то на две дистанционку..Заврались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:24

Такие же дети 1-5 класс. Так же разносят заразу! Так же болеют! Некому сидеть дома с ребенком?! Брехня! Максимум 6 уроков, в час ребенок свободен! И кто, КТО с ним сидит дома до вечера?!! Родители что, работают 4 часа всего? Какая к черту разница, ушел ребенок с утра на 5 часов или нет! Зажрались, родители, кто не хочет ребенка учить и воспитывать! Зажрались!!

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
20 ноя 2020 в 19:19

Если переводите на дистанционку --- обеспечьте компьютерами ... Электронные учебники от Чубайса не помогают ...

ОТВЕТИТЬ
МИЛЕДИ
20 ноя 2020 в 21:20

Уже продлите сразу до мая,чё тянуть кота за яй...а?и так всё ясно,что дети и этот год останутся без знаний.кому-то это нужно явно вот продлевают они на 2,1 неделю....можно подумать 7.12 всё закончится....

Гость
21 ноя 2020 в 02:43

Детишки которые имеют тягу к знаниям они их получат и дистанционно , а недоумкам , можно время и не тратить на обучение , могут сразу идти метлой или лопатой махать , толку больше будет

....
21 ноя 2020 в 07:41

проходили это уже..
смотрите "Райкин.Воспитание детей1i2"
и ищите себя в его "персонажах".

Писяй
21 ноя 2020 в 19:30

Хотите правду ? 90 % ваших детей будут в магнитах тухляк на полки расставлять и лопатами махать на стройках. А вот 10 % наших детей окончат вуз и будут лечить ваших. Потаму , что мы занимаемся детьми, водим к репититору, в кружки и воспитываем прививая культуру и ответственность. А вам ваши дети ненужны. Вам выплаты и пособия главнее, вас больше интересует чтоб денег дали на компьютер. Зачем компьютер то вашим семимесячным. Они что с ним , что без него всёравно будут рабами как и вы.

ОТВЕТИТЬ