26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Павел
27 ноя 2020 в 17:32

Если дурак
то это надолго.

гость
27 ноя 2020 в 17:32

За детей теперь взялись....

Агент госдепа
27 ноя 2020 в 17:52

Эти никчемные эксперты, проедают бюджетные деньги на госзаказах. Мало того, чтобы оправдать свое существование ещё и фонтанируют всякими дурацкими инициативами.
Какой ещё "Национальный институт развития современной идеологии"? Что за бред? Чем вы занимаетесь? У вас даже сайта своего нет. Вы сами и есть настоящий фейк

Гость
27 ноя 2020 в 19:00

Эти "эксперты" прости господи,не могут от хакерской атаки отбиться когда департамент проводит зум конференцию. На той неделе собрал депобр родителей на такую вот концеренцию.
И на 40 минутной конференции 15 минут мы смотрели порнушку,которую туда кто-то пустил,слушали мат и песню слава украине. Браво.

ОТВЕТИТЬ
Просто самарец
28 ноя 2020 в 22:24

Для начала не мешало бы Минобразования и Минкультуры озаботиться тем, чтобы в школах русский язык учили. А заодно и для чиновников пора разработать курсы по изучению государственного языка - не зря же поправку о его защите аж в конституции закрепили! А то, куда ни кинь - повсюду "фейк", "локдаун", вывески не пойми на каком языке, типа "какой-нибудь club". А чиновники и госслужащие задолбали всех "дорожными картами" - просто по-русски сказать "план работы" уже нельзя. Если их документы почитать - вообще забудешь, на каком языке разговариваешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:13

Лучше бы детей научили бухгалтерии и инвестициям. Чтобы они знали, как зарабатывать и налоги платить - пользы больше бы было

Писяй
27 ноя 2020 в 18:40

Пусть этот эксперт ковидом заболеет, а мы на 40 дней бахнем.

Гость
27 ноя 2020 в 18:42

Куда катимся ? А государство лапки сложило , сами боритесь с фейками , мошенниками , ворами и прочими прелестями безвластия . Значит дети должны разбираться в беззаконии . Власти где ???

Гоздь
27 ноя 2020 в 20:19

Этому горе-эксперду для начала надо со школьной программой ознакомиться. Она сама на 70% фейк. Сказки там, небылицы, запреты на отрицательные и дробные числа и тд и тп. Чему тогда дети учиться будут.

Гость
28 ноя 2020 в 11:14

Лучше бы детей в школу выпустили. В других регионах уже учатся во всю

Гость
28 ноя 2020 в 19:20

Давно пора всем гражданам открыть глаза и уши, особенно детям, как их постоянно обманывает безальтернативная власть, что ни день, то фейк и пустые обещания - 30 лет вранья, воровства и коррупции

Андрей
28 ноя 2020 в 21:03

Мое мнение - ДА, дети впитывают любую информацию и потом живут с эти, раньше было проще а теперь информация льется как из "рога изобилия" и где правда а где ложь нужно фильтровать.
Если не хотят кто так и не нужно, в форме факультатива достаточно.

Гость
29 ноя 2020 в 13:59

вот именно,что слишком много сайтов с фейковой информацией и никто не занимается проверкой разной чепухи.

Гость
30 ноя 2020 в 06:39

Сначала уберите из школ предмет по православной религии/исламской/итп или переквалифицируйте его в религиозную мифологию и верните обратно в подкатегорию мхк.