25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)
Гость
9 дек 2020 в 16:47

63.ru!!! Передайте пожалуйста результаты голосования на вашем сайте в правительство и губернатору!!! Не оставляйте результаты этого голосования на своём портале лишь только для поднятия рейтинга своей страницы! Читатели и проголосовавшие будут благодарны вам вдвойне !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 17:03

Как же они все достали со своими ограничениями!!! Результата ноль, школа как полигон для испытания и экспериментов Грефа

Татьяна
9 дек 2020 в 20:04

Дети начальной школы без школы-потерянное поколение .....

Не совершайте глупых поступков,родители!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 дек 2020 в 20:12

В школах нет массовой заражаемости среди детей и учеников. В сентябре-октябре было на самом деле много заболевших. Сейчас у нас в классах по 1-3 заболевших. А где-то все здоровы. Для чего выводить учеников на дистанционное обучение? Это по меньшей мере бесполезно и неразумно.
.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
10 дек 2020 в 09:57

Что будет с детьми-дистанционщиками? Какое поколение вырастит? Безграмотное, послушно и тупое стадо вырастит? Что и надо руководству!!! Как учитель грамотно может обучить ученика на дистанции??? Сейчас родители обучают своё чадо и получает оценки от учителей. Школа СССР была очень сильна, школа России ушла в никуда...

Вячеслав
9 дек 2020 в 20:08

Посещаемость большая в классе ,не смотря на холода

Игорь
9 дек 2020 в 22:29

Я против дистанционного обучения. Эти меры нисколько не полезны. Качество образования низкое, хуже некуда. Возбудителей пневмонии было и есть много и ковид среди них, самый безобидный, но мы почему-то выбрали его для «борьбы».

Жозефина
9 дек 2020 в 23:17

Более 80процентов родителей против этих эксперементов над детьми, как над лабораторными мышами. Дети слепнут, тупеют и испытывают постоянный стресс. Но есть процент ботов на зарплате у чиновников, просто проплаченных родителей и сильно запуганных, которые и составляют меньшинство "За" издевательский дистант. Но именно к мнению проплаченного меньшинства и прислушаются. В Саратовской области всех школьников вывели учиться очно, нормально. Там, видимо , чиновники поадекватнее.

Катерина
9 дек 2020 в 23:48

Я против дистанционки у меня трое детей. Двое носят очки. Так вот ,за пол года такой учёбы зрение у одного очень сильно упало. И что будет дальше. Кто мне оплатит его лечение. Да еще и компьютер один.

Аля
9 дек 2020 в 18:37

При царской России были церковно. Приходские школы. А сейчас куда все это делось. Хотя были и тиф и чума. А при. России делаем дебилов

ОТВЕТИТЬ
ПРОТИВ ДО!
9 дек 2020 в 19:56

Хватит уже все на вирус списывать! А то только от вируса люди умирают, другие болезни исчезли. Так и пишите, что система образования летит в пропасть, дети будут учиться дома на постоянной основе. Большинство школ в итоге закроют, и образование сделают платным для избранных слоев населения. А остальные обойдутся.
А те, кто не хочет сейчас в школу водить, пишите заявление и сидите на домашнем обучении.

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 дек 2020 в 17:07

Я против учёбы дистанционно для начальных классов.

Гость
9 дек 2020 в 18:26

Все идет по плану Грефа. Нужны им неучи!!!!!

Елена
9 дек 2020 в 18:40

Против дистанционки

Гость
9 дек 2020 в 18:25

Против ,против дистанционки!!!! дети должны учиться в школе!!!!! Это не учёба- это издевательство!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:42

По мимо школ,нужно ещё и все колледжи перевести на дистанционное обучение! Потому что всем побарабану на запреты и меры защиты,все студенты шарахаются не понятно где и потом несут это все в колледж,плгули 2 человека,а заразились 25 !!!! Это нормально. И почему тянет до 20 го декабря???? Инфекция,распространяется все больше и больше!!! Ещё не понятно, почему не закрыли сады в которые приходила мамочка с подтвержденным КОВИДОМ!!! ОНА АОДИДА РЕБЕНКА В САД НЕДЕЛЮ! ВЕМЬ ПЕРСОНАЛ КОНТАКТИРУЕТ,РЕБЕНОК ЗАБОЛЕВШЕЙ МАСЫ,НАХОДИЛСЯ В ГРУППЕ С ДРУГИМИ ДЕТЬМИ,А ДЕТЕЙ ДОМОЙ ЗАБИРАЮТ И ОНИ С РОДИТЕЛЯМИ И ТАК ЖЕ С БАБУШКАМИ И ДЕДУШКАМИ! ЛЕТОМ КАЖДОГТ 2ГО ОТПРАВЛЯЛИ С ТЕМПЕРАТУРОЙ 37.2 НА БОЛЬНИЧНЫЙ! А ДАС ИНФЕКЦИЯ УСИЛИЛАСЬ,А МЕРЫ УХУДШЕЛИСЬ! НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ НУЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ВСЕЗ СЕЙЧАС! ПОКА ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАБОДЕВШИХ НЕТ!!!!! Да может это и не вариант,а что лучше люди,если вы и ваш ребенок будет здоров или что он будет ходить в школу и собирать всякую информацию???? Задайте себе этот вопрос!!! Или вам вообще плевать на своих детей!? Хотя чему удивляться,если родители детей в сад приводят после приема жарапонежающих,а у ребенка через несколько часов вновь поднимается температура!!! Это нормально????!!!!! Так что подумайте что дороже и здоровье деток и ваше или же учеба!!! Учиться и дома можно!!!! И если вы не хотите заниматься со своими детьми это ваши проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Наталья Морозова
10 дек 2020 в 00:35

Родители, проснитесь !!!
Нельзя переводить даже временно детей на дистант !!!
Они тупеют за 2-3 дня на глазах прям !!
Почему молчат родители среднего звена: не понятно (( всех что ли устраивает ???

Уже 2 месяца дети превращаются в идиотов за компании и гробят свое здоровье !!!
Теперь и за началку взялись .(((((((

Ага, типа сохраним старшее поколение за счёт будущего !!!! Очень круто !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 дек 2020 в 18:06

Тоже хочу дистанционку. У меня пяти месячный малыш, всю ночь плохо с ним спим. А утром дочку к восьми в школу вести. В холод и мороз провожаешь, а так хоть дома и в тепле. И без ковида. Ведь может из школы принести вирус.

ОТВЕТИТЬ
Колесникова Мария
9 дек 2020 в 18:15

Я против дистанционного обучения

San-Diego
9 дек 2020 в 17:25

Вот этот Бемян не говорит главного (на вчерашней фотке он был как Хазанов из кулинарного училища.похож...) ,а именно,что все клиники перегружены.Вы везде госпитали пооткрывали,но спада нет..Как наша умница Меркель сказала,что слишком много говорят о глювяйне и слишком мало о труде медсестер,санитаров в это тяжелое время.И??Практически все закрыли уже и глювяйн тоже,а наша эконом.элита "леопольдина" потребовала сильнейший локдаун иначе промедление смерти подобно.. К Новому году будут работать только супермаркеты и все.Детки в школу ходят и в масках сидят,они все у нас соблюдают,а вот у больших не все получается,но для этого есть правит-во.Поймите:НЕХВАТКА МЕСТ В КЛИНИКАХ! Вот что должен сказать и азаров,и бенян народу.. А не вокруг да около ходить..

ОТВЕТИТЬ
Лидия
9 дек 2020 в 19:57

Категорически против дистанционки Ребёнок в 11 классе. Как задавать ЕГ?Значит на период пандемии нужно отменить и ЕГ. Экзамен практически не потянут для чего дети ходили на профильное обучение? В этом году уже был такой опыт. Дети год ходили на курсы в вуз паролельно с обучением в школе. И балы не набрали. Решайте пожалуйста в пользу детей.

ОТВЕТИТЬ
Инна
9 дек 2020 в 20:16

Дети и так ничего не видят,и школу еще их лишили,это как так?как они должны готовится в жизнь?учится самостоятельности,общения,хорошо выглядеть наконец!!!!что вы их бедных детей закрыли от школьного мира!!сидят дома как кроты,это что?они лишены главного своих учителей,друзей,учебы,знаний к жизни.....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 дек 2020 в 21:00

Обязательно нужно закрыть школы,сколько болеют учителей,друг за другом,что вы ждёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 06:56

Люди очнитесь! Правильно он предложил! Вы слышали в Кыргызстане 2500 школьников заразились!? Вы желаете своим детям тоже!? Да,я против дистанта,но я за здоровье своих детей! Пусть они будут неучами зато здоровы! А вы таскайте везде их дальше,удачи вам! Бесите,так и хотите выгнать все своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
10 дек 2020 в 19:36

Мне кажется что лучше будет дистанционно !!!!!! Это будет правильное решение !!!! Я за дистанционное обучение !!!!! Сделайте пожалуйста правильное решение!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 дек 2020 в 23:17

За дистант, учителя болеют, много пропущенного материала, много знакомых у кого не справились с этой болезнью родственники, хватит истерить по поводу постоянной дистационки, это временное решение, никто не заменит очного обучения,это вынужденная мера .Старший в 11классе на дистанте, но если он сам понимает, что ему надо поступить в ВУЗ, сам и занимается, кто не хочет, с дистантом и без него не учатся. Младший ходит в школу и уже страшно отпускать, лучше дома позаниматься

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 дек 2020 в 20:04

Отменить ЕГЭ

Ирина Николаена
9 дек 2020 в 20:12

А я за дистанционку! Посмотрите что творится во круг! Положение не улучшается -а наоборот! Здоровье граждан на сегодняшний день важнее-может так случится что некого и учить скоро будет! Дальше своего носа господа видеть ничего не хотим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 21:26

Целенаправленное вредительство!!!

Гость
9 дек 2020 в 23:51

Против дистанционки кто за? Ставьте плюсы

Алексей
10 дек 2020 в 00:19

Я Категорически против дистанционного обучения!!!

Врач
10 дек 2020 в 07:11

Поймите не просто так поднят этот вопрос .больницы детские уже все переполнены .вы хотите чтобы ваших детей ,как взрослых лечили по выбору? Азаров слушает Москву ,но вы хоть свое сердце послушайте... ради здоровья ваших детей! Самара не Москва как и чем лечим сами представляет не понаслышке. Уже из Москвы в больницы врачи именно в наш регион приехали.... В статистику по регионам посмотрите , которая и так надуманная. ..........

Павел
10 дек 2020 в 07:17

Пусть дома учатся нечево заразу разводить

Посетитель
10 дек 2020 в 07:17

Полные ТЦ детей! Это так вы боретесь ?

Надежда
10 дек 2020 в 09:43

Представьте себе кто будет учить и лечить ваших внуков? Врачи и учителя, которые находились на дистанционном обучении, так же как и сейчас нас лечат врачи которые купили свои дипломы в2000хгодах

Наталья
10 дек 2020 в 16:31

За дистанционное обучение

Георгий
10 дек 2020 в 20:42

Если статистика заболеваний растёт,то целесообразно перейти временно на дистант полностью

Гость
10 дек 2020 в 22:22

Нужно переводить все школы на дистанционное обучение.Так меньше будет риск заражения ,т.к многие дети контактируют с больными родственниками,в следствии чего они становятся носителями инфекции . И ПРИНОСЯТ ДОМОЙ .

Гость
10 дек 2020 в 23:01

Мы голосуем за дистанционку.Потому-что ,одного за другим теряем педагогов на длительное время.Учителя болеют! Что толку ходить в школу если учителя нет и ни одну неделю.У нас учитель физкультуры болеет 2 раз с октября.Учитель русского языка заболел ,заменяют математикой.Субботу теперь не учимся нет замены .Сначала потеряли физкультурника,а за тем учителя русского и литературы. Кто- следующий?

Людмила
11 дек 2020 в 14:28

Я против дистанционного обучения. С какими знаниями выйдут наши дети из стен школы? С нулевыми. Дистанция ничего не даёт. На дистанции успешно учатся только способные и целенаправленные дети. А их у нас очень мало.

Житель Самары
9 дек 2020 в 17:47

Оставьте пожалуйста начальные классы в школе. Кто же будет с ними дома сидеть если все работают, что опять одному из родителей увольняться. И сады тогда закройте, там вообще-то тоже есть дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 17:59

Имитация деятельности . Школьники с 27 декабря по 10 января на каникулах. Ну отправят на шесть дней раньше. Что это решит ?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
9 дек 2020 в 18:01

Я не против Дистанционное, я не хочу собирать бациллы потом , и болеть , я хочу ещё жить , так что пусть закрывают всё

ОТВЕТИТЬ
Ксения
9 дек 2020 в 20:04

Я за дистанционное обучение, нужно поберечь детей. С осени как дети пошли в школу все болели, разносили вирус, многие дети температурили и больницу не обращались, знаю таких. Мой ребёнок болел ещё летом и что это было не знаем, ротовирус или короновирус. Мой ребёнок имеет хронические заболевания и я не хочу рисковать его здоровьем ради этой школы, где большинство пожилых учителей, глубоких пенсионеров, которых палкой не выталкаешь из школы.

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 дек 2020 в 10:30

Я согласна на дистанционное обучение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 19:33

Будет справедливо, если те, кто громче всех вопит против дистанционки получит ковид и по полной ощутит его прелести. Попутно, они конечно заразят невиновных и непричастных, но это уже другая история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 19:59

Мы против дистанционки. Детям сложно одним освоить программу, а родители заняты. Дома обычно один компьютер, который нужен сразу двоим детям и маме, или папе одновременно.

Гость
10 дек 2020 в 19:20

Какая дистанционка в школах????!!! Значит в школу -нельзя, а все кружки, секции, ТЦ и т.д. - можно. Это полный бред!!! Другие области наоборот открывают школы, т.к. заболеваемость среди детей минимальная. Дети должны учиться, общаться, развиваться, а не сидеть как РОБОТЫ у компьютеров!!!! Эти эксперименты никому не нужны!!!Дети и родители против!!! Если наше "ГОЛОСОВАНИЕ" не будет услышано нашим правительством, будем писать Президенту !!!

Гость
9 дек 2020 в 18:25

Я за дистанционное обучение сколько уже учителей болеет вы не думаете а учитель нля уже старые

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
9 дек 2020 в 16:56

"Роспотребнадзор продлил действующие в школах с начала пандемии коронавируса ограничения до 1 января 2022 года. Соответствующее распоряжение подписала главный государственный санитарный врач РФ, глава ведомства Анна Попова. Постановление опубликовано на портале правовой информации."

Думаете, они мнение родителей будут слушать, если у них такая поддержка в Москве? Мнение людей их когда-нибудь интересовало?
Будем посмотреть. Говорят, чудеса под Новый год случаются)

ОТВЕТИТЬ
Людмила
9 дек 2020 в 18:33

Надо слушать не мнение родителей, а мнение врачей. Балаган устроили с этим опросом. Министру образования перестать играть в демократию. Противники дистанта , наверное, заговоренные от ковида?

ОТВЕТИТЬ
Друг
9 дек 2020 в 18:51

Не уродуйте наше будущее не всем доступна удалена или всех заменят на искусственный интелект

Гость
9 дек 2020 в 17:33

Я против дистанционки! Хватит уже всем деградировать!

Гость
9 дек 2020 в 17:56

Против дистанционки

9 дек 2020 в 17:42

Я против дистанционного обучения! Родители на работе, как дети учиться будут? А если двое детей, что два компьютера дома нужно иметь? Уроки ведь в одно время.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 дек 2020 в 22:24

ПОЧЕМУ ВСЕХ НА ДИСТАНТ. НЕ ВО ВСЕХ ШКОЛАХ И КЛАССАХ ПЛОХАЯ ЭПИДИМИЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА. ПУСТЬ ТОГДА БУДЕТ КАКОЕ-ТО КОЛИЧЕСТВО ЗАБОЛЕВШИХ, ПОСЛЕ ЧЕГО БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬ НА ДИСТАНТ. ПОЧЕМУ ВСЕХ ЧТО ЗА БРЕД.....КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЛИШАТЬ ДЕТЕЙ ПОЛУЧАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ ОЧНО....И ТАК НАРУШЕНЫ ВСЕ ПРАВА ГРАЖДАН...

ОТВЕТИТЬ
Альбина
9 дек 2020 в 22:49

У нас тоже нет компьютэров, но и болеть не хочется. Как быть, двое детей младших классов?!

ОТВЕТИТЬ
Беняня
10 дек 2020 в 00:54

Самый прикол в ВК реальные комменты а тут смотри какие все умные , все за дистанционную херню эту! 63 ру можно я буду на вас работать и строчить комменты везде что я против дистанта ?)) Платите и я буду орать об этом везде!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 02:29

Дистанционка делает детей уродами.У детей нет никакого общения со сверстниками лично.Здороье детей становится хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 07:37

Чем удобно для них дистанционное обучение:много разных специальностей а работяг нет,а после ЕГЭ мало кто поступит куда кто хотел,ниша рабочих пополнится.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
10 дек 2020 в 11:37

Согласно пункту 1.4 Приказа Министерства просвещения России № 649 «Об утверждении целевой модели цифровой образовательной среды», внедрение целевой модели ЦОС осуществляется в рамках проведения эксперимента по внедрению федеральной информационной сервисной платформы ЦОС.

Исходя из экспертных заключений специалистов внедрение ЦОС с применением цифровых устройств, включая дистанционное обучение, следует рассматривать как опасный эксперимент над психическим и физическим здоровьем не только детей, но и всех участников образовательного процесса.

Участие в эксперименте несовершеннолетних, тем более детей, без информирования и добровольного согласия законных представителей – то есть родителей, - запрещено.

Об этом прямо говорится в Статье 21 Конституции Российской Федерации, в пункте 1 Статьи 20 Федерального закона 323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 дек 2020 в 12:55

Против дистанционного образовательного процесса.Первое: Родители не учителя. Мы не знаем процессов обучения в школах. Так как мы объясняем своим детям, далеко не соответствует программам обучения. Второе: Дети находятся по половине дня в школе и мы спокойно работаем. При дистанционно обучение, ребёнок предоставлен самому себе, без вообще какого либо контроля и учебным процессом он занимается только тогда, когда приходим домой. И по мимо того что нам сначала нужно вникнуть в тему предметов, потом объяснить эту тему ребёнку так как мы это поняли, затем заставить ребёнка выполнить решения, проверить их, переделать с ним все, ещё попытаться объяснить, а он ещё говорит что учителя объясняют по другому, ещё раз проверить, после этого приготовить покушать, убрать, сходить по магазинам за продуктами (пусть не каждый день, но все же) И что это за цирк получается? Ни ребёнка толком научить, ни остальное!!!! Третье: А можно все бросить и заняться воспитанием и обучением ребёнка. Тагда на что и как жить? Платите за обучение родителям зарплату учителя. Будет справедливо. И не так обидно. Четвертое: У нас переболевших и больных ковид, в разы больше чем официальная статистика. При обращении в мед учреждение, врачи после осмотра и выслушивания указывают все что угодно. Никаких направлений на обследование на ковид, даже с отсутствием обоняния!!!! Где уверенность в том что мы не переболели?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
10 дек 2020 в 13:50

Со стороны правительства ЭТО ДЕБЛИЗМ. НАМ НУЖНО ГРАМОТНОЕ ПОКОЛЕНИЕ, А НЕ РОБОТЫ-РАБЫ.

ОТВЕТИТЬ
Svetlana
10 дек 2020 в 13:55

Я против дистанционнного обучения.это не учеба а издевательство над детьми и учителями дети нагло с интернета шлют домашку учителям.и тупеют от этого.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
10 дек 2020 в 14:39

Я против дистанционного обучения. Родители на работе, дети предоставлены сами себе. Да и занятие на удаленке одно название , знаний ноль.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 дек 2020 в 21:46

Дистанционное обучение делают постоянным: новое постановление Мишустина
9 декабря премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о проведении в регионах РФ с 10 декабря 2020 года по 31 декабря 2022 года эксперимента по внедрению цифровой образовательной среды.

ОТВЕТИТЬ
Лина
10 дек 2020 в 22:41

В 80 г. после трудового лагеря школьники многие желтухой болели. Зимой полкласса болело. И все учились, Грефа не было, некому было дистанционку придумать. Сегодня все шляются по Тц, по детским развлекательным центрам и площадкам, кинотеатрам, кафешкам. В ТЦ Аврора на верхний этаж поднимитесь, увидите какое там столпотварение детей и родителей. А в школу ни ни, а то умными будете. А по поводу детской инфекционной больницы переполненной, лет 5 назад внук туда попал, ковида не было, люди в коридоре с грудными детьми лежали. И с минингитом и др.заболеваниями. А все потому, что одна детская инфекционка на область, да еще и маленькая. Что теперь все на ковид валят. Развалили всю медицину и образование, зато теперь есть на кого свалить все внутренние проблемы. Цены в магазинах растут, тоже ковид виноват. Рост тарифов ЖКХ тоже наверное с ковидом связан. А кому нужна дистанционка уже всем давно понятно-Грефу со товарищами

ОТВЕТИТЬ
Тамара
10 дек 2020 в 23:30

Против дистанта!!!
Что вы творите?????
В марте- апреле хотя бы это был карантин, можно было им прикрыться. А сейчас чистой воды дистант, причины на него нет, в школах посещаемость 9 баллов из 10!!!! Школьники не болеют или переносят бессимптомно! Это пропасть, не дайте вырастить деградирующее поколение!!!!! Сидя дома дети зачахнут и заболеют уже по - настоящему!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
11 дек 2020 в 22:24

Я за дистанционное обучение у меня сын 3класс и я очень боюсь что может заболеть дома будет спокойнее обучаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 09:36

Вся Европа и Америка перешла опять на дистанционное обучение! Что Вы устроили здесь истерику?! Ничего страшного не происходит. Никто тупым не вырастет. Достали уже! Надоело читать Ваш бред. Дистанционное обучение это необходимая сейчас мера. Все ковид-отрицатели, говорящие про обычный вирус, быстро в Калинина на экскурсию!

ОТВЕТИТЬ
Сева
9 дек 2020 в 16:51

давай сразу до майских праздников продлевай
две недели учёбы и в деревню к бабке

Гость
9 дек 2020 в 17:18

так писали уже раз сто,кто чего предложил.

Коммунист
9 дек 2020 в 18:36

ВЫ это называете страшным вирусом? Сравните с другими причинам смертей.
"Летальность от SARS-CoV-2 в городе Ухани составила 1,2%, а за пределами города в провинции Хубей, где не было карантина – 0,85%. Такие цифры сообщили в авторитетном журнале Nature Medicine китайские и американские исследователи. Это полностью согласуется с данными английских ученых-статистиков из Оксфорда, которые показали, что средняя летальность от новой инфекции в экономически развитых странах, где высока доля пожилых людей – 1,6%, а в развивающихся странах с преимущественно молодым населением – 0,8%."

Аноним.
9 дек 2020 в 19:39

Может и рожать заставят дистанционно.

Сеня
9 дек 2020 в 19:57

Сидят на онлайн Новогоднем корпоративе учителя и разговаривают по скайпу: один говорит, дети в школу не ходят дистанционка, что делать? И зарплаты нет у нас. Наверно открою свой бизнес так как я на взятках у родителей, за многие годы скопил состояние! Второй говорит я честный был и чтоб кормить семью пойду в грузчиком работать, так как нет больше работы для учителя! Третий сказал меня в Думу берут уже, так как я развалил образование, и придумал дистанционку!

Гость
9 дек 2020 в 20:07

Дистанционка надоело можно неделю вот перед новым годом а потом после нового года всё в школу

Гость
9 дек 2020 в 20:34

Какая экономия будет на питании и на бензине для школ.

Гость
9 дек 2020 в 21:03

Да причем тут школы, вместо регион ходит на работу, в торговые центры на базары, а тут им школьники помешали. До чего же бестолковые люди в руководителях сидят.

Лена
9 дек 2020 в 21:22

Я против дистанционного вообще обучения, останемся без работы 😔

Сергей
9 дек 2020 в 21:44

Мы тоже против дистанционного обучения. Это утопие образования

Фото пользователя
9 дек 2020 в 22:09

Видимо, сама в своё время не училась, раз так относится к образованию своего ребёнка.

Гость
9 дек 2020 в 22:38

Я понимаю, что дома обучать ребёнка не вариант, если ещё нет образования, но здоровья ребёнка и всей семьи превыше всего, вот как то так

Гость
9 дек 2020 в 23:10

После 20 декабря одна учебная неделя остаётся, дайте возможность детям слушать объяснения педагога, а не сидеть детям целыми днями в сети без присмотра родителей. Негатива и так придостаточно! Впереди 2 недели каникул, вот и будет полнейшая изоляция! Разве можно сравнивать эти формы обучения и знания детей? Пусть общаются в очном формате: педагог - дети; вопрос - ответ; газ

Гость
10 дек 2020 в 00:08

Между прочим Башкирия тоже всех детей вернула в нормальный режим обучения и дело все не в вирусе, просто вирус прикрытие, а идет полным ходом шлифовка программы РЭШ на наших детях, деньги уже потрачены в никуда

Гость
10 дек 2020 в 06:26

Я против дистанционного обучения, дети не должны самостоятельно изучать материал.

Гость
10 дек 2020 в 07:44

Не пишите заявление, что вы согласны на дистанционное обучение. Вы же сами пишите, а потом возмущаетесь. Что проку писать здесь!

Гость
10 дек 2020 в 08:22

Нафиг ваша дистанционка не нужна, не делайте из детей дураков!!!!!!!

Иван
10 дек 2020 в 09:03

Дистанционное обучение загубит наших детей и как следствие всю страну! Люди, ну это же очевидно, что идет развал образования. Есть же проверенный метод: хочешь изменить страну - провели сначала реформу образования. Вот это и делают сейчас, в худшую сторону. Я против, категорически

Екатерина
10 дек 2020 в 09:15

Я против дистанционного обучения, особенно для первых классов, это не учёба, им смело тогда можно на следующий год идти опять в первый класс, имейте совесть оставьте хотя бы начальную школу, они не смогут обучаться дистанционно.

Геннадий
10 дек 2020 в 09:18

Какая дистанционка для первоклашек? Вы в своём уме? Совсем от реальности оторвались.

Алексей
10 дек 2020 в 09:28

Против.

Гость
10 дек 2020 в 09:30

Что в голове у этого министра, если ему вообще такие идеи приходят?

Надежда
10 дек 2020 в 09:35

Может чиновники платить будут родителям за дистационку. Задолбали уже, что в школах началась массовая эпедемия?

гость
10 дек 2020 в 09:39

Насрать правительству на народ, всегда так было и будет, сейчас важно выжать максимум с народа, чтобы потом усилить натиск и добавить возможности выкачки ресурсов.
Так как создавать ресурсные отрасли не входит в планы нашего правительства то это ложится на плечи народа

Розалия
10 дек 2020 в 10:13

Я против дистанционного обучения! Это не правильно! Дети не должны целыми днями сидеть за компьютером! Это приводит к слабоумию. Они должны общаться со сверстниками, отвечать у доски, все это помогает им становиться увереннее в себе и иметь свое мнение. А дома они только одичают и напрочь потеряют умение разговаривать.

10 дек 2020 в 10:24

Против дистанционного обучения! Почему в других регионах при такой же статистике больных, не переводят школы на дистанционное образование, а только те классы где много болеют?

Ольга
10 дек 2020 в 10:43

Бардак устроили. Маразмом занимаются! Я против дистанционного обучения. Как младшие классы будут учиться самостоятельно дома? Что за бред!

Гость
10 дек 2020 в 11:07

Против дистанционного обучения.

Константин
10 дек 2020 в 13:22

Мы против дистанционного обучения вообще, а у младших классов в двойное !!!

Гость
10 дек 2020 в 13:31

Вот у меня вопрос: почему на корпоратив 50 человек чтобы напиться- это можно, а 25 - что бы учиться нельзя? Корпоратив - это поддержать бизнес, а школа это будущее наших детей. Хотя бы выпускникам дайте возможность нормально к ЕГЭ готовиться

Загрузка...