Первому вице-мэру Самары Василенко выплатят 62 500 рублей
25 декабря 2020, 19:00
Гость
11 февраля 2021, 09:25
ЖКХ- золотая жила, сбор денег с населения за услуги ,которые не оказываются.Не за что награждать,нужно на пенсию отправлять.
Гость
1 января 2021, 07:59
как специолист он лутший но очень грубый может подругому нельзя незнаю зато если он берется значит будет все зделано
Гость
28 декабря 2020, 12:38
Василенко конечно знающий, опытный и разбирающийся в вопросах ЖКХ города, в этом можно не сомневаться. Но вот как и в чью пользу эти знания применять - вот это вопрос. И лапшу на уши горожанам он вешать тоже не промах. Пример: когда первый раз "ремонтировали" фонтан 30-летия Победы и заделали дешевой мозаикой из Леруа-Мерлен, во всеуслышание было объявлено что смальту теперь уже не делают. А как суд вынес постановление о переделке сразу и смальта нашлась... Делайте выводы, господа!
Гость
28 декабря 2020, 09:51
Странно, почему только премию одного человека обсуждаем, больше в Самаре никому не дали? Обычный рядовой момент, начальство отметило подчиненного. Уверен, что многие под конец года будут отмечены, пусть напишут сколько и за что, а мы решим заслужено или нет, нам же лучше знать, мы разбираемся.😉
Гость
27 декабря 2020, 20:50
Пусть отдаст эти деньги в детский дом!!! Слабо???
Гость
27 декабря 2020, 13:26
Ну, если он получает 62500 руб. в день, то в это я поверю
Гость
27 декабря 2020, 12:49
Благодаря этому заслуженному работнику ЖКХ жители и гости нашего города видят зимой не снег а грязь
Гость
27 декабря 2020, 12:21
Несколько раз обращались за помощью в связи с проблемой отопления, неделю кипяток лил под квартирой 1 этажа, НЕ ПОМОГ!!!! Честь и хвала конечно же!
Это один из немногих чиновников мэрии, работающий на Самару. Поэтому награда могла быть и большей. Единственный прокол в его работе - это трубы холодного водоснабжения. Здесь, он конечно не причём, поскольку Водоканал в концессии у В.Вексельберга, но по крайней мере мог бы посопротивляться. А сейчас посмотрите сколько метров труб 50+ в Самаре заменили в 2020г? А место для крематория найти не могут - это не ЖКХ? А в целом город не маленький, с заслуженной наградой Вас!
Гость
27 декабря 2020, 10:58
Этот чувак более 35 лет в ЖКХ и только после того как перед чм область завалили деньгами, дороги стали более менее нормальными. А в чём его заслуга.
Гость
27 декабря 2020, 10:56
Ненужная информация в общественном поле, не надо "смеяться" над читателями.
Не на зарплату живут многие должностные лица, особенно, которые занимают руководящие посты в сфере ЖКХ.
Гость
27 декабря 2020, 02:50
Абсолютно безграмотный...
Гость
26 декабря 2020, 22:31
Дмитрий Игоревич! как же так? как же можно раскидывать такими премиями как Титову в 500 тысяч! (инф-я в интерне) и кому? у них и так прибыль хорошая, как то не рационально получается, может я не всю информацию знаю, но тогда приструните писателей таких статей, зачем людей злить то??
Гость
26 декабря 2020, 22:11
Я работал с ним. С раннего утра до поздней ночи, без выходных, разбирается дотошно во всех деталях. Достойный человек. Решит любой вопрос. Кто его ругает, - недалёкие люди.
Гость
26 декабря 2020, 17:43
Взяточник, маманегорюй.
Гость
26 декабря 2020, 14:30
Премия за грязные улицы, дворы, подьезды, авто, обувь и так далее. А самое главное за грязный снег всю зиму.
Гость
26 декабря 2020, 13:36
Самый нищий. Зато сорочки за 50 000!
Гость
26 декабря 2020, 13:20
Им бы зарплаты тыщ по 15 тогда тогда можно и оценить их заботу. а то у них бедолаг такая зарплата нищенская
Гость
26 декабря 2020, 13:17
Похоже губернатор необоснованно бюджет разбазаривает. Минус в его копилочку. Мы все помним, он об этом не должен забывать.
Гость
26 декабря 2020, 13:16
Верно
Гость
26 декабря 2020, 12:17
Этот заслуженный деятель лет так 25 лишних на свободе ходит, упущение органов, унутренних.
Гость
26 декабря 2020, 11:40
Самара - один из самых плохоубираемых городов в стране. За это Василенко премию?
Гость
26 декабря 2020, 11:20
Это при нем ЖКХ монополии тупо собирали деньги с населения и ничего не делали?
Ну тогда не лукавьте - дело не в размере премии, а в самом факте его существования!
Гость
26 декабря 2020, 11:18
Вот кому такие премии раздавать, так это работягам- слесарям, которые в любую погоду и время суток устраняют всякие прорывы, с риском для жизни и здоровья, латают и штопают изношенные коммуникации и всё это за копеечную з/п
Зачем про это так открыто заявлять, тем более с указанием конкретной суммы, людей только злить.
Гость
26 декабря 2020, 08:38
Обычно при награждении премию дают в размере оклада... Маловат оклад при его должности
Гость
26 декабря 2020, 05:34
Странная реакция у народа на копеечную для чиновника такого уровня сумму премии. Для сравнения - в каких-нибудь Газпромах, Роснефтях, Транснефтях сумма ежегодной премии (13-й зряплаты) составляет у рядовых сотрудников 200-300 тр
Гость
26 декабря 2020, 03:25
Смотрите, как люди одичали. Они за сообщении о премии в 60 тысяч готовы человека сгнобить!
Нет, не подумайте, я их не обвиняю, многим тяжело и 60 тысяч - это теперь огромная сумма. Но при этом я и премианта не унижаю. Суть в другом...
На сколько мы озверели, что готовы гнобить человека, за премию, выписанную другими людьми! А он и не в курсе, и не надо этого ему
Гость
26 декабря 2020, 01:33
Один Всиленко знает все коммуникации города!А эти деньги для него смех курам!
Гость
26 декабря 2020, 01:32
Никто кроме василенко не знает коммуникации города!!
Гость
26 декабря 2020, 00:54
А можно было указать за какие достижения? Потому что я не понимаю чем этот чел отличился кроме как работой оператора по устранению всяких аварий...
Гость
26 декабря 2020, 00:18
Все прорывы да прорывы! А оказывается за это еще и премии дают! А вы и без воды и тепла опять посидите.😅
Гость
25 декабря 2020, 23:35
Позор!
Гость
25 декабря 2020, 22:56
Короче, прибавки к зарплате Азаров лишил администрацию! Они премиями всё отобьют!!!
Гость
25 декабря 2020, 22:53
Он на обед из дома с собой больше берет.
Гость
25 декабря 2020, 22:40
Василенко не награждать. а гнать с работы в три шеи надо, и хорошо бы с тщательной проверкой его деятельности. Сколько он навредил городу - устанешь перечислять.
Гость
25 декабря 2020, 22:27
Работник золотой! Он один такой в Самаре? Есть не менее достойные люди!
Гость
25 декабря 2020, 22:23
Чиновникам премии?!!! За что?!!!! Власти Офигели что ли?!!!!
Гость
25 декабря 2020, 22:21
Никогда он не был руководителем Самарского филиала «Волжская территориальная генерирующая компания»... 😎
Гость
25 декабря 2020, 22:19
Интересно какое у него воинское звание было в армии? Наверняка прапорщик или старший прапорщик - уж больно у него методы работы все из этой касты....
Гость
25 декабря 2020, 21:56
Очень достойный человек, настоящий трудяга!!!!!!
Гость
25 декабря 2020, 21:51
Все законы, налоги, решения принятый этой властью якобы на благо всех граждан России, на самом деле учитывают интересы только около 5% провластной коррумпированной группировки, любыми путями их защищающие, которая относится к остальному населению территории как к стаду, но терпилы 20 лет верят обещаниям светлого будущего и ждут прорыва!
Гость
25 декабря 2020, 20:32
Прежде чем поощрять кого из своей команды, губернатору бы с начало надо бы прислушаться к жителям губерни, а не разбозаривать деньги и злить население.Этим он только убивает свой авторет.
Гость
25 декабря 2020, 20:30
Я фигею с таких "властей"! Да не награждать, а под следствие надо! За систематическое невыполнение обязанностей в особо крупных размерах.
На дорогах и тротуарах - полный ахтунг!
Гость
25 декабря 2020, 20:14
Поощрили за то, что весь город превратил в сплошное грязное месиво .
Гость
25 декабря 2020, 20:09
наверное,он кому - то должен. Обычно дают кредиты.
Достижения
Твой первый