22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

2 янв 2021 в 19:36

То ли ещё будет.

Неславянин
2 янв 2021 в 19:40

2020 вот и всё,больше цифр в статье нет

2 янв 2021 в 19:50

С новым годом!

Игорь
2 янв 2021 в 20:08

Повысьте цены в разы.
Нехватка рабочих рук.
На стройках России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 20:13

За диплом, который в мире котируется берут деньги,
а в Чехии можно бесплатно проучиться на диплом мирового уровня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 20:43

Нет понимания, что дистанционное обучение дешевле очного. А бабла сорвать хотели по полной

Фото пользователя
2 янв 2021 в 20:56

Стала известна стоимость,
Но в статье её не назвали...
Как так?

ОТВЕТИТЬ
Марк
2 янв 2021 в 23:00

В СССР государство было заинтересовано в образованных людях, поэтому платило за обучение студентов. Эрефии образованные не нужны. Если есть деньги пдати. Нет ну и не надо. 3 класса есть и достаточнр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 23:02

Реформа образования по-Путински (как и медицины) - диверсия и вредительство по факту!

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 23:04

так сколько стоить то будет? заголовок не соответствует содержимому статьи....как и всегда собственно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 23:51

А почему не снизить? Хотя бы до уровня заочников. Электричество по минимуму расход, на уборщицах - полная экономия, охрана - постольку поскольку, преподаватели особо не напрягаются и т.д. При чем здесь инфляция?

ОТВЕТИТЬ
Аркашка Сизов
3 янв 2021 в 00:18

Заявить в заголовке о том, что стала известна стоимость и не назвать цифр, это конечно мега гениально) Могу вам бесплатно подкинуть идеи, для следующих заголовков. Вот например, "Стал известен убийца Джона Кеннеди". А в статье напишите, что это сделал - человек.

Серж
3 янв 2021 в 01:15

Так сколько обучение то стоит? Название статьи вводит в заблуждение. Стоимость осталась загадкой.

гость
3 янв 2021 в 03:57

Чему учат сейчас в университетах? Как обмануть ближнего?

Гость
3 янв 2021 в 08:39

Так почем обучение? Что за статья

Гость
3 янв 2021 в 09:12

так какая стоимость?

Серж
3 янв 2021 в 10:21

То, что одни из самых больших долгов оказались у института экономики и управления это эпично. Вот такой экономике, такому верстанию бюджета, они и учат. Но сколько же обучение стоит?

Гость
3 янв 2021 в 11:14

А по факту неучи выпускаются и дауны.

Столяр.
3 янв 2021 в 18:19

Надо еще повысить этим лапотникам. Я вот всю жизнь не учился и не работал. И ничего.

ОТВЕТИТЬ
Анткуб
4 янв 2021 в 11:28

Так лично знаю двоих преподавателей, которые проголосовали ЗА ПОПРАВАИ В КОНСТИТУЦИЮ!!! Так пусть теперь посидят без зарплаты! А студентов жалко, годы студенчества - это лучшие годы в жизни человека!!!!