27 февраля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

6 янв 2021 в 16:44

О как!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
6 янв 2021 в 16:48

Давно пора заканчивать видимость борьбы. Год прошел. Выводы очевидны должны быть. Цифры озвучены. "Пандемия" не случилась. Сколько нам про нее не вещали из всех утюгов. Ее и официально-то не объявляли. Пора к нормальной жизни возвращаться.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
6 янв 2021 в 16:50

У нас до конца месяца Германия полностью встала,так как корона бушует.Да,экономика страдает,работаем в полнакала,а некоторые
вообще не имеют ее.Ну что делать?Наша Меркель правильное решение приняла.Вакциной обеспечивают сначала старых от 80,потом от 70..Процесс пошел.Какие все-таки молодцы эти 2 ученых из Майнца:семейная пара турецких корней.Как они сказали,в нашей фирме работают 60 национальностей..Какая разница,кто ты,главное,что ты делаешь.Фирма бионтех.Как Меркель сказала:горжусь ими.И главное,что это из ФРГ!В основном амеры везде на первых позициях,а здесь фирма из Майнца...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 16:58

Какие санитарные нормы в школе! Такие же как и в больницах ковидных. Лекарств нет, родственники сами привозят, одно враньё и полное безобразие во всём!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
6 янв 2021 в 16:59

после зимних каникул будет вам всем дистанционка от азарова

гость
6 янв 2021 в 17:37

мой прогноз до мая!

Лана
6 янв 2021 в 18:28

К сожалению, практика принимаемых мер показала их бесполезность. Очень много знакомых (себя тоже не исключаю) мыли с хлоркой, протирали все, что можно, маски, антибактериальные средства---заболели все. Дети не учатся, а маются. Обучение дистанционно---прямой путь к деградации. Моё мнение--ни к чему хорошему дистант не привёл. На улицах все гуляют, общаются. Дети должны идти в школу, получать нормальное образование. Без вариантов

Леший
6 янв 2021 в 18:30

А может не надо?
Пусть и дальше, тупеют.
Это выгодно. Кому?
Мировому Правительству.
А Мелита Вуйнович, похвалит Путина и Собянина.

Гость
6 янв 2021 в 18:30

вакцина не панацея и совид еще не меньше года, а то и с хвостом будет гулять...
Берегите себя!

6 янв 2021 в 18:52

да все уже и учиться то разучились)))

ОТВЕТИТЬ
Знаток
6 янв 2021 в 19:16

Т.е. старшие школьники болеют в 3 раза меньше и поэтому их надо вывести с дистанционки? А может поэтому и низкий процент, что в большинстве своем, они все таки сидят дома? А если через месяц, соотношение заболевших увеличится в обратную сторону - опять будут переводить на дистанционку? Что это за опыты над детьми?

ОТВЕТИТЬ
Миша
6 янв 2021 в 19:28

Лучше не надо.Мне биологию и химию сдавать,а в нашей школе ее нет.Я на дистанционке поднял свой уровень знаний,а так же мои сверстники.Поэтому лучше оставить дистанционку

ОТВЕТИТЬ
Анархист
6 янв 2021 в 19:50

...наш дурдом...
Нельзя смеяться конечно, но,...

Гость
6 янв 2021 в 19:57

Опять сопли своих родителей растащат по всей Самаре

Гоздь
6 янв 2021 в 20:06

Я вот клавиши посчитал. 110 получается. А потом пересчитал - 112. Исходя из этого предлагаю распустить всякие оперштабы, как нафик не нужные, но получающие двойные оклады за "работу" в выходные и праздничные дни из средств бюджетов различных уровней.

Гость
6 янв 2021 в 20:09

Меньше детей и учителей болеть стало? Так и поверили! А кто бы ещë и достоверные сведения подавал?! Всë "от балды"! Лишь бы не переборщить на фоне общей картины по городу! В классе болеют 10, а подают 2-3, ровно так же, как и относительно болеющих учителей. Очень большой процент заболеваемости, если судить честно, без подтасовки! А то, как пишут и что пишут, это ложь!

Гость
6 янв 2021 в 20:12

Если уж переходить с дистанционки, то не раньше 1 февраля. На праздники все с друг другом пообщались, за границу полные самолеты летали -родителей с детьми полно, так что ждите подъема заболевания. А еще в церковь сегодня сходят с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 20:25

А учителя не болеют

6 янв 2021 в 20:42

Будьте здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 20:45

после 11 числа должно быть хотя бы карантинное время 2-3 недели!!! хотя бы!!!! что за упырь придумал очередной эксперимент?!!!

Гость
6 янв 2021 в 21:09

Вау умно как раз когда дети перестали ходить в школы инфекция уменьшилась я щас как инфекция уменьшается вы снова хотите отправлять их в школы и опять будет инфекция повышатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 21:17

Пока всё идёт своим чередом цены растут,ЖКХ так же.Пока идёт пандемия! А про учебу- конечно лучше пересмотреть и поспешных решений не стоит делать, лучше удалёнке и дистанционное обучение хотя бы до тепла .Чем потоки больных !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 21:32

Отвлекают внимание от роста цен этими дискуссиями про дистант.
Собянин продлил каникулы до 17 января. А у нас продлят? Делайте ставки)))

Гость
6 янв 2021 в 21:38

Ну вот как здорово, летают отдыхать., а это, - самолёты, аэропорты, отели и т. д. Возможность заразиться гораздо выше, чем в школе. Если дети занимаются в одном классе. Логика отсутствует напрочь. Решения принимаются совершенно непоследовательные. Старшие школьники дома не сидят, как гуляли везде, таки продолжают. Какой смысл в дистанте?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 21:40

Дистанционное обучение - это кошмар

Татьяна
6 янв 2021 в 21:45

За нормальное обучение детей непосредственно в школе поднимаю обе руки! Сколько можно всех мучить! У детей резко снизились знания! В перерывах между онлайн-уроками дети, так сказать, "отдыхают", играя в свои любимые онлайн-игры. Калечим детей и все!

ОТВЕТИТЬ
Fee
6 янв 2021 в 21:49

Нехер выходить, заразу ловить!

Фото пользователя
6 янв 2021 в 21:52

В церковь можно, за границу можно, а в школу нельзя!! Сейчас и в цирке представления идут, туда тоже можно!!!а ещё можно в общественном транспорте прокатиться и в тц заглянуть)))

Иванов Даниил
6 янв 2021 в 22:05

Нет!!!!!!!!!!!!! Не хочу очиться очно
За что!!!!!!!!!!!!!!!!!
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Инкогнито
6 янв 2021 в 22:11

Глупо.... будет всплеск....а родители так и будут сопливых и температурящих таскать в школу

Гость
6 янв 2021 в 22:16

Интересно, если нет лекарств, лечить не умеют, какая вакцина? Сейчас выпустят детей, и снова будет трындец.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 22:21

Спасибо что разрешаете болеть родственникам детей и самим детям....

6 янв 2021 в 22:36

Давно пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 22:45

Сложно вообще найти логику в действиях наших властей. Сначала весной сажают под арест, когда единицы заражённых, теперь же всё разрешено. Сидели дома старшеклассники, а их младшие братья и сёстры приносили заразу в школу. Где логика? Эта термометрия идиотская с температурой 35,9. А потом измеряешь подозрительно кашляющему и сопливому ребёнку обычным термометром, а у него 37,5. Будьте здоровы, учителя!

Гость
6 янв 2021 в 22:57

Дети полноценно могут учиться только в нормальной, обычной школе. Потому что им нужно живое общение, живой пример! Они учатся абсолютно всему!!! Считаю, что отмена возможна благодаря настойчивости активных граждан. Которые и писали сами, и подписи собирали, и звонили, и ходили в министерства - к чиновникам. И эта борьба за нормальное образование детей продолжается!

ОТВЕТИТЬ
Данил
7 янв 2021 в 05:48

Вирус это плохо,спора нет,но и дистанционное образование не образование. К сожалению мой сын не умеет учиться как завещал В.И.Ленин и сдавать экстерном дисциплины. Заканчивайте с этой хренью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 10:12

Господин Азаров наверное не видит или ему не докладывают, что твориться в торговых центрах, все те кто на удаленке сидят кушают благополучно на катках катаются по турбазам отдыхают и только в школу нельзя. Вот реально более глупых решений нельзя придумать.

Свои
7 янв 2021 в 10:28

Все же недельку, вторую дети должны после каникул дистанционно учиться, сейчас все из отпусков вернулись, дети выйдут в самый разгар эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
МИЛЕДИ
7 янв 2021 в 10:53

Ждем продления каникул для начала,ну пока до 17го,как сказал собянин.а потом до весны дети будут сидеть дома на дистанте.поэтому к чему все эти пересуды?!как только москва выпустит детей-так и наши пойдут,всё очевидно.

Гость
7 янв 2021 в 12:17

Бегом все в школы, хватит сидеть дома и деградировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:41

Дистант - зло, полная деградация личности! Только очное обучение может дать возможность детям чего то достичь в этой жизни! Платные школы никто не закрывает на дистант, получается, есть деньги- ты со знаниями,нет - тебе метла в помощь!

7 янв 2021 в 17:01

Дети дома толком не занимаются.. И нет никакой дисциплины!

Гость
7 янв 2021 в 19:25

Господи.. Зачем? Все-равно же опять потом отправят. Если дети будут ходить, они продолжат носить вирус и все начнётся поновой. Где логика?

Яяя
7 янв 2021 в 20:34

Оставьте дистанционное обучение! Ребёнок лучше учится стал, знаний больше появилось. Я против возврата в школу, сам не заболеет, так домой заразу принесёт

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 янв 2021 в 22:08

не хочу в школу, я сама ученица, лучше пусть орут через ноутбук, чем в лицо, дома спокойней

Cамара
8 янв 2021 в 00:20

Если хотят отменят дистанционного обучение сначала надо открыть гранницы.!!!!!!!

Татьяна
8 янв 2021 в 10:09

Дети дома отупели. Выводите их в школы!!! Сколько можно издеваться над нашими детьми? Дайте им спокойно учиться очно! Чинуши добиваются большой беды, оставляя детей на дистанционке. Дети как продолжали гулять, собираться и общаться, так и продолжают. Целая четверть тупорылого обучения прошла. Тупого и бездумного переписывания((( ума от этого ни у кого не прибавилось( деградируют школьники конкретно (((

ОТВЕТИТЬ
МИЛЕДИ
8 янв 2021 в 12:44

И вообще в статье речь идет о тольятти,про самару ни слова.а хотелось бы уже ясности,товарищ азаров.примите уже самостоятельное решение!!!

Гость
8 янв 2021 в 13:26

Ура! дистанционное обучение отменили! Из этого следует, маски можно вообще не носить перчатки тем более! Все меры принятые для борьбы с вирусом сработали и режимы ограничения полностью сняты. Корона полностью побеждена! Если детей можно в школу отправлять то и вируса нет! Кто же в здравом уме станет рисковать здоровьем собственных детей!

Лучше дистанционка
8 янв 2021 в 13:41

ЗАЧЕМ! ЛУЧШЕ В ДИСТАНЦИОННКЕ БЫТЬ ЧЕМ ИДТИ ТУДА И ЗАРАЗУ РАЗНОСИТЬ

Загрузка...