2 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гoздь
26 фев 2021 в 18:51

По изобилию ботов, набежавших в комментарии, и их ограниченной фантазии - статья явная заказуха. А училка значит так себе. Да и откуда в Сызрани чему взяться... Точнее удержаться - нормальные все поразъехались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:22

отстой какой-то, у этой "учительницы" история человечества начинается перед Второй мировой и ею же и заканчивается. Где объем, где погружение? Она кого учит с таким подходом? Или за границей сызрани жизни нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:27

Да, комментарии как под копирку, в одном стиле, одинаковыми словами, неживые какие-то, явно искусственный интеллект постарался.

Гость
26 фев 2021 в 15:14

Вы Педагог с большой буквы! Спасибо за наших детей!

Анна
26 фев 2021 в 15:34

Очень рада за Вас!!! Читаю ежедневно! Поражаюсь, сколько Вы всего знаете!!! Благодарю за Ваш труд 😘😘😘😘

Гость
26 фев 2021 в 15:41

Надежда, огромное Вам спасибо!!

Лия
26 фев 2021 в 15:47

Да, это она-наша красавица, наша Доронина ❤️ Подписывайтесь, вам понравится!

Гость
26 фев 2021 в 15:48

Самый крутой учитель, жаль у меня таких учителей не было. С нетерпением жду каждую ее сторис. Процветания, Вам , Надежда Николаевна!

Наталья
26 фев 2021 в 16:04

Случайно наткнулась на блог Надежды, теперь стараюсь не пропускать ни одной публикации! Это очень интересно! Жаль, что в школе не было такого талантливого, интересного учителя! Подписывайтесь, рекомендую!!!

Ирина
26 фев 2021 в 16:03

Самый крутой историк! Ребята, Вам очень повезло! Цените и уважайте Надежду Доронину! Желаю успехов и поцветания блогу!

Наталья
26 фев 2021 в 16:15

Всегда читаю с большим удовольствием!!!

Полина
26 фев 2021 в 16:25

Обожаю читать посты Надежды. Мне 38, а я с удовольствием учусь у неё, мужа тоже «подсадила» на историю! Искренне завидую тем детям, которые учатся в школе, где преподаёт такой изумительный педагог! Полина, Ставропольский край

Елена
26 фев 2021 в 16:23

Случайно на подписание алась на Дорожную месяц назад и просто зачитываюсь. Стоит уведомление на её публикации, ни одной не пропускаю! Спасибо, Надежда!

Александра
26 фев 2021 в 16:35

Сама работаю в школе и обожаю учителей, которые "горят" работой. Надежда - именно такой учитель, каждый пост, как произведение искусства, серия сториз - новое открытие. Успехов! Творчества! Любви!

Ангелина
26 фев 2021 в 16:57

Попала на вашу страницу случайно , но сейчас уже каждый день с нетерпением жду нового поста . Очень интересно и познавательно!

Евгения
26 фев 2021 в 17:36

Последние пол-года сижу в инстаграм только ради её истории. Очень интересно пишет. Я и всех своих друзей привела на страничку к надежде. Никогда бы не подумала, что история может быть такой интересной

Гость
26 фев 2021 в 17:37

Спасибо за Ваши труды.
Иногда плачу от историй

Гость
26 фев 2021 в 18:09

Самый классный историк а интернета, очень внятно и понятно, рассказывает историю нашей страны,и о других странах мира

Татьяна
26 фев 2021 в 18:08

Что-то аж растрогалась, когда смотрела видео одинадцатиклассников. Стать учителем не сложно. А вот быть учителем, за которым тянутся дети - это огромный труд.
Спасибо за ваш блог🤗

Светлана
26 фев 2021 в 18:35

Я никогда не любила историю. Считала ее наискучнейшим предметом. Подписавшись в Инстаграме на Надежду Доронина, навсегда поменяла свое мнение! Каждый день жду в сторис новую историю, нового героя. Надежда рассказывает очень интересно и с юмором! Спасибо!

Гость
26 фев 2021 в 18:40

Очень много интересного, познавательного. Спасибо вам.

Варвара
26 фев 2021 в 18:44

На блог Надежды Николаевны наткнулась случайно. И с этого момента не могу оторваться. Пишет очень интересно, а также доступно и понятно. Хочу выразить благодарность Надежде Николаевне, спасибо большое за ваш труд и любовь к истории

Валентина
26 фев 2021 в 19:52

Надежда, спасибо Вам огромное. Как только захожу в Инстаграм сразу читаю ваши истории!!!

Елена
26 фев 2021 в 20:03

Каждый день жду историю от Надежды , огромное спасибо Вам за ваш труд . 🇪🇪

Гость
26 фев 2021 в 20:06

Сколько курей здесь, я валяюсь.

Виктория
26 фев 2021 в 20:22

Подписалась на Ваш аккаунт по рекомендации. Спасибо большое за Ваш труд! Очень интересно читать и слушать!!! Успехов!!!🌺🌺🌺

Светлана
26 фев 2021 в 20:54

Благодаря Надежде я искренне полюбила историю и распилила свои познания в ней, каждый день жду ее истории.
Если бы хотя бы половина наших учителей преподносили информацию как Надежда - уверена, что уровень образования в нашей стране был бы в разы выше!

Елена
26 фев 2021 в 20:53

Доронина, это сила, юмор, разум, адекватность.
Спасибо Вам Надежда Николаевна .
Обожаю её. Все посты, сторис в первую очередь просматриваю. Учить историю вместе с Дорониной очень легко. Подписывайтесь на неё, не пожалеете.

Гость
26 фев 2021 в 21:57

побольше бы таких преподавателей.молодец.я бы ее выдвинул на учитель года!!!!

Юлия
26 фев 2021 в 22:58

Каждый вечер захожу на страничку Надежды, самая интересная подача исторических фактов!

Татьяна
26 фев 2021 в 23:21

Самый лучший преподаватель ❤❤❤

Светлана
27 фев 2021 в 00:18

Каждый день захожу на страничку Надежды, очень интересно читать ее посты. Очень жалею, что у меня не было такого учителя по истории.

Татьяна РБ
27 фев 2021 в 00:37

С тех пор как подписалась на Надежду, только и жду ее посты. Всех благ ей и долгих лет.

Олеся
27 фев 2021 в 00:54

Подписана на вас, читаю всегда с интересом, у вас дар приподнести историю так, что б ею зачитывались, и ждали новых публикаций снова и снова. Спасибо вам, что вы есть у нас.

Полина
27 фев 2021 в 02:06

Обожаю Доронину, давно с ней! Сохраняю все её посты. Надежда, так держать! С Вами очень интересно! 👍

Ольга
27 фев 2021 в 02:40

Не помню как попала на страницу Надежды, но выбилась с первых строк. К истории любопытство было всегда, но даже подумать не могла, что ее можно преподносить в таком формате. Я завидую ученикам Надежды, уже не раз писала ей об этом в ЛС))) Надежде желаю успехов, пусть дальше заражает нас любовью и интересом к истории)))

Евгений
27 фев 2021 в 03:35

Вы молодец, нынешнему поколению нужно знать историю особенно нашего государства с самых древнейших времен,

Гость
27 фев 2021 в 10:43

очень интересно! но ,к сожалению,нам не разрешают получать информацию от страны агрессора России. Боюсь меня СБУ посадит, как агента,а это полный бред.

Юлия
27 фев 2021 в 14:19

Надежда-педагог с большой буквы! Всё ясно и доступно.

Елена
27 фев 2021 в 14:25

Читаю блог Надежды почти самого омнования! Это прекрасный педагог, который по-особенному доносит информацию. Спасибо Вам!

Тик Ток
28 фев 2021 в 01:07

Все кто создают блоги, они в первую очередь рассчитывают на дополнительный заработок, чем больше подписчиков, тем прибыльные. Размещать дополнительную, интересную информацию можно и на Вайбере в чате каждому ученику.

Гость 1
27 фев 2021 в 14:20

На шишки не натыкаются - их набивают... Зато "сторис", "хайп"... Прощай, русский язык!

Свои
28 фев 2021 в 01:01

Лучше давать живые, интересные уроки детям, пользы больше будет. Дети хотят слушать педагога видеть его глаза. Чем интереснее урок, тем желанье учитель. Не один блог не заменит живого общения с учителем. Удачи вам!

Загрузка...